Украина Единая (майдан)

Категория: Политика
9 марта 2014
7

+21
7 комментариев
tequila
9 марта 2014
248 комментариев
0
Вы правы. У нас нормально относятся к людям, которые говорят на украинском языке, но вы забали упамянуть, что на западной украине на русскоговорящих смотрят как на врагов народа. Поэтому сори чуваки, но надо что-то решать с этим. Мы против фашизма, а тем более фашизма у власти.
content
10 марта 2014
2 786 комментариев
0
tequila,
Был на западе, был во Львове, даже шутки про то что не пускают русских в кафешки. Все это обман. Говорю на русском, никто не сказал, что это есть плохо и темболее никто не закидывал камнями.
tequila
10 марта 2014
248 комментариев
0
content,
Я, как бы, тоже не легенды из уст в уста передаю. Родственники были там. На счёт камней не знаю, но при обслуживании носом воротят, не все, но многие. Хотя это было и давненько, может всё изменилось, но смотря на современное отношение к нам с их стороны, сомневаюсь. А слушая Тягнибока, так вообще...
Jony
10 марта 2014
1 693 комментария
0
tequila,
да бредятину несеш!!! русскоговорящих много в западной Украине и никто их не ущемляет. хоть сам общаюсь на укр ибо щитаю его родным никому не запрещаю розговаривать на его родном языке какой бы он нибыл хоть румынский хоть венгерский.родственники твои врут!
dr.gonzo
10 марта 2014
3 039 комментариев
0
Jony, не відповідай тролям, роССіяни з іншого виміру,їх лише могила виправить. Прочитав на одному роССійському ресурсі про нашу кровожерлевість типа анек, мовою оригіналу-что должен сделать настоящий Украинец?1)Посадить дерево!2)Вьірастить сьіна!!3)повесить москаля!4)Убить ласточку!!Так вот, настоящий Украинец спросит-а ласточку то за что)))))Перевірив на друзях, мої друзі геть усі Українці!)))
Jony
11 марта 2014
1 693 комментария
0
dr.gonzo,
це і тут було. сміявся довго. до тепер смішно. но ці рашкісти того не розуміють що це шутка. хоть і смішна. хоть і з частиною правди)

і вообще треба десь создати тему отдельну для коментов . а то я останній час сюди коменти захожу читати а не із-за ресурса картинок і відео.
Viggen
13 марта 2014
2 590 комментариев
0
content, звичайно обман, тут ти хоть африканською спілкуйся на тебе не звернуть увагу, а не дай боже в Кріму чи у східній україні скажи щось українською: в аптеці кур...а не ходіла дати ліки коли до її звернулися українською , і це факт! Ось де дикі люди живуть!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация