Интервью Дмитрия Яроша лидера правого сектора (майдан)

Категория: Политика
9 марта 2014
22

+17
22 комментария
Капитан Баян
Террорист управляет обороной страны, ужас.
Мир_ный житель
9 марта 2014
66 комментариев
0
Капитан Баян а у вас лучше?Царек Путинг и его компания ГАЗПРЕМ под красивым слоганом "Национальное достояние" которое грабит вас уже много лет?Хоть бы постеснялся уже разводить здесь басни. fellow
Vepsik1
9 марта 2014
36 комментариев
0
Капитан Баян, Нигерам слово не давали
ARDAN
9 марта 2014
350 комментариев
0
Капитан Баян,
Да ты не сцы. Негров обижать не будем - это же не кацапы))))
johnyboy84
9 марта 2014
92 комментария
0
Мир_ный житель, а ты в курсе, что ГАЗПРЕМ отчисляет налоги в казну в размере 50% от доходов... Да, совет директоров там олигархи (а где их нет), но это налоги.... Было бы национализированно (твой вариант), то кто бы платил в казну?
Siromanto
10 марта 2014
1 419 комментариев
0
johnyboy84
Говори на чистоту - 50% в кишеню Пуціна і його приближенців. В казну попадає стільки, що якщо б воно туди взагалі не капало, ніхто б і не замітив...
zadalbali
10 марта 2014
800 комментариев
0
ARDAN,
100%
sewer.r
10 марта 2014
79 комментариев
0
не понимаю свинячий язык ...
Dicray
10 марта 2014
331 комментарий
0
И вот после этого http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567&use_old_player=0%EF%BB%B
F
Мир_ный житель
10 марта 2014
66 комментариев
0
johnyboy84 это вы мне официальную статистику прочитали,а на деле все далеко наоборот,вы себя тешите мыслями что у вас все хорошо.Если вы такая демократическая страна,почему у вас если люди вышли на мирную демонстрацию их сразу грузят в машины как свиней?Про свободу слова я вообще молчу,ибо у вас ее просто нет.А заглушив наши каналы вы еще раз подтвердили что ваши СМИ врут.
allinone
10 марта 2014
1 308 комментариев
0
Капитан Баян,
sewer.r,
Серёга 74,
игрок,
Аtom,
школоло детектед!))
ведете себе у чужині як недоумкуватим олігофрени.
спробуйте просратися десь на пікабу, тут ви ніхто!
ганьба та сором.
burelom35
10 марта 2014
40 комментариев
0
Перезагрузка власти это хорошо,но нахрена вы загрузили одних и тех же,они ведь уже были и показали 0 % кпд
allinone
11 марта 2014
1 308 комментариев
0
Серёга 74,
дуже шкода, що тебе в школі не навчили читати літери.
я не висував жодного "требования", лише підкреслив факт того,
що ви лізете скрізь та срете іншим на голови!
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,
как ????? ты хутина не выбирал... он что сам приперся к власти.. не может быть. вибир значит.вот путин нам и насрал. и его срач воняет не токо в Крыму а и по всей Украине. а ты говориш ты не причем. тебе должно быть стыдно как минимум.
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74
соглашусь.но наш пидорг с автоматом на хутлера не пеперся.... а в ы как избератели фашиста мало того что не поддерживаете мирный до недавних событий братский народ а еще и обзываете.... почитай форум.лутче бы помощь каккую предложил и т д.
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,
дык не путинофобия. понимаеш,ко мне в страну приперлись чужие войска. обвенять в этом народ рашии не правильно. у вас есть чел который отдал приказ ввести сюды войска. вот почему по твоему путинофобия. а по поводу телевизора-ну чтобы те не соврал-----лет так 7 мабуть нету у меня его. выкинул с дури с балкона. все интернет.и обзыват россиян ток из-за того что это вы именно народ избрал хутина и именно русский народ теперь к нам приперся в Крым. в чем я не прав?спс.
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,
давай попорядку.повторяю: русский народ приперся с автоматами и не только автоматами ко мне домой.естественно получит пиздюлин и тот русский который не поддерживает вашего фашистика,ибо вы забили на то что он под прикрытием вашего(народа) слова приперся к нам.ибо априори вы его выбирали.другими словами: ко мне домой пришел русский(да пох какаянациональность) и начинает быковать значит по крайней мере обызвать его я обязан... эт нащет обызвать. прошу прощения за всех укр людей которые тебя обидели называя ...как ты там писал.но все же мы все люди и всех есть свое я . и все гореи сидя за компом.небоись.. приехал бы сюди и в натуре здесь все увидел боглядел на меня бандеровца-хохла майданутого и поменял бы свое мнение. я уверен.
чей был Крым... не начинай. ща начнем розбиратся кто монголо татар а кто еврей и где когдато тктото жил. пусть хутин в Аляску попрется..... и бо за копейки отдали и т д.именно русский народ не то что жил а и живет в Крыму. но они за годы прожитые там ,в Крыму,мало того что украинизовались они уже даж и не знают что такое современная раша.они живут еще савковым временем.я говорю про тех кто хочет чтобы Крым перекубиковать в рашу.+ в Крыму дохренища украинцев и татар.выходя из-звыше наведенного я щитаю что ты не прав и хутыны воины,назову их так с уважения к тебе,приперлись ко мне домой.а я их не звал.по поводу того что ты не видел- ты приедь-увидиш.если не можеш.не хочеш.нах надо. я те говорю-простой бандерлог хохол майдануто роботяга силянин... ну или как те бе еще обьяснить..... русские к нам приперлись!!!!!! не надо нам русских войск. говорю тебе как простой житель страны.
по поводу неправ. я мыслить могу как хочу. это не определяет меня прав ли я или не прав. а путин однозначно не лутче нашего яныка и не только потому что ввел к нам войска. ты со стороны посмотри как вы живете.мож я и не видел но мои родственники периодически систематично ездят в москву на зароботки и росказывали как живут там люди. надо пожить в норм стране и почувствовать разницы с тем что мы имеем сейчас. я жил забугром и знаю к чему стремится.
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,слыш ты серьозно не вериш что показуют по ю туб по иностранным новостям.... спец для тебе. скажи мне как тебе доказать и я те доведу что росияне приперлись в Крым причем никто их не просил и нафиг они там не нужны.скажи как тебе доказать.... я еще такое в жизни не видел... кошмар. ты меня удивляеш.... скажу те так. наши новости если и роздувают с мухи слона то хоть муха то есть. а у вас сплошное надуманное вранье. даж этой мухи то нет... я те искренне говорю. есть там войска и они наглые и чудят. и простые люди боятся их и просят их уйти. и никто там русских не ущемлял.

моя страна-мой дом. да они у меня в квартире.я же не могу с стволом приехать в Росию.
majestic
11 марта 2014
6 291 комментарий
0
интересную инфу нашел в интернете)) ...биография Авдима Яроша называется))...я естественно захотел проверить...как оказалось, ни на википедии, в статьях на разных языках, нигде в тырнете ничего не сказано о его родителях и его детстве!!!...весьма интересно!)))
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,
дык неверь СМИ. я украинец и я те говорю- руские приперлись в Крым с орижием.
почему бы не поперется на Росию. по твоему так должно быть?....то что говорит Ярош эт не мнение всей Украины. и даж не мнение всех западных жителей нашей страны.Жириновский например....
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
небыл в Крыму.
да что там....
если бы хотел то нашел бы не только тех людей(которых на самом деле очень малое количество) кто обращается к российским воякам якобы за помощью и защиты от бандерлогов,но и тех кто боится просто войск что кругом танки и т д.надо на все смотреть с разных сторон. дык даже по инету прошвырнись.или ты думаеш что эти войска самооборона.с оружием и техникой России.как ты не понимаеш...я в шоке.чесно.
кстати...шутка конечно но:в Крым то и попасть терь стрьомно ибо я с Закарпаття а это Западная Украина. мало того что мне машину спалят по идее ибо бандеровец меня еще и на костре подожгут за такие высказывания как здесь на форуме. +там блок посты йокырыныбабай.
Jony
11 марта 2014
1 694 комментария
0
Серёга 74,
ну с этим я с тобой соглашусь. ну зачем тогда розжигать ненавись друг к другу еще сильнее. че бы не розказывать близким и знакомым что не все хохлы бандеровцы. и никого здесь на територии хохляндии не ущемляют кроме как войска хутлера месный народ.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация