Я мама, я за мир! (майдан)

Категория: Политика
6 марта 2014
8

+6
8 комментариев
dr.gonzo
6 марта 2014
3 039 комментариев
0
це все добре звісно, але не домаю що ліліпутін в роССії, чи просто роССіяни почюють це.....
neonart
6 марта 2014
257 комментариев
0
Да идите вы на##й со своим миром! Вы хаварили эту кашу! вы совершили переворот, хотя было всё стабильно, вы нарушили тучу законов! вы провоцируете восток, принимая законы против нас, вы кричали что мы будем на висилицах висеть! А теперь когда потехоньку встает восток орете про единую страну! Естественно вы не хотите раздела, ведь мы вас кормим, работаем на вас, на тех п##арасов которые стоят 3 месяца и живут в палатках, БЕЗРАБОТНЫХ ЛЕНИВЫХ БОМЖЕЙ! которые решили заработать денег н##уя НЕДЕЛАНИЕМ!А теперь вы ссытесь что ваш рот некому будет кормить и сгниете в нещете смывая говно с жоп европейцев! 20% бендеровского быдла привела к этому всему. Вы в очередной раз хотите страну прострать и покориться какому нибудь хозяину, как вы это стелали в 1941м встречая нацистов с хлебом и солью!!! я не хочу жить в этой дерьмовой стране! Я ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ ЮГО-ВОСТОКА! и ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ! а вы выживайте как хотите!
Neo
6 марта 2014
1 533 комментария
0
neonart,
Стабильно?Стабильно ползли вниз, да, не спорю. Может у вас там в Донецке Янычары уже давно всё выкупили и вы стабильно "хорошо" там живёте, но за время прихода Яныка к власти видел эту "стабильность" как выкупались часные фирмы, которые платили налоги за копейки регионалами! Я не от балды это придумал, моего одноклассника отец был директором строительной фирмы, к которым в один прекрасный день припёрлись недочеловеки и предложили за копейки купить фирму, те отказались, так по сей день судятся, имущество фирмы арестовали, строительство заморозилось, происходили обыскы в домах владельцев фирмы, были изьяты ноуты и всё что могло касаться работы (искали хоть какие-то махинации чтобы прикарманить через суд фирму). И таких историй куча. Спасибо, но мне не нужна такая стабильность!
З.Ы. ну у вас уважаемый и совдеповское мышление, что кормите всю страну...да с такими убыточными шахтами, только страну и кормить. Был бы Янык не мудаком, то вместо накидывания денег в карманы, отстроил бы хотя бы шахты, сделал их более безопасными, или вам нравится работать как рабы за те копейки что платят и каждый день надеяться что вернётесь домой живыми?
dude
dude
6 марта 2014
23 755 комментариев
0
Neo,
Тоже есть такой знакомый, случайно не один и тот же? Если нет, то они до всех свои грязные руки дотянули гады
-Fys-
6 марта 2014
134 комментария
0
dude,
Neo,
Ребят да у всех такие знакомые ибо такое творилось везде. Кореш грил что предлагали в 4 раза меньше нежели в обороте есть. Еще 7 уголовних дел не закрили. Вот вам стабильность.
Те кто на авто бизнесе тоже все в жопе. Власть всем сделала ПОКРАЩЕННЯ.
neonart
6 марта 2014
257 комментариев
0
Neo,
Я не спорю, з/п маленькая, корупция повсюду, но с приходом нациков к власти что-то изменится?? сколько денег было потрачено на майдан! кто их будет возвращать?? Естественно Яценюк, а из чьих карманов? естественно наших! Я читал договор об асоцииации с ЕС, мы вступим туда и доить нас будут как старую клячу! Там ничего и не говорится ни о каких льготах и т.д и т.п. Хакого ### скажите назначили этих новых безграмотных министров?? Лидер автомайдана- министр, какой то хер который на майдане стоял- министр, ну пи##ец прям у нас власть теперь! Как могут люди которые стаят на майдане кричать что повесить нужно корумпированых политиков, причем сами получаюбт ежедневно деньги за то что они там стоят и даже не задумываются откуда эти деньги!!! знакомая на майдане заработала 36 тыс грн. Людьми манипулируют, за счет них те же самые политики приходят к власти просто у них имена другие... в лучшую сторону в нашей стране ничего не изменится! А на счет кто кого кормит- почитай отчетную информацию о вкладах областей и регионов, просто погугли!
dude
dude
6 марта 2014
23 755 комментариев
0
neonart,
Мы вечно чем-то недовольны, будем недовольны следующей властью, кто-то да поможет прогнать так же как и майдан в этом году))) Интересующий инвестор всегда найдется поиграть на злости))
IGRONIK
7 марта 2014
1 840 комментариев
0
Бла, бла, бла, бандер надо унечтожать и жить мирно)))))))))))

dude,И что делать?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация