34 комментария
Роман
3 марта 2014
898 комментариев
0
все фарс, воевать не чем, 20 лет армию разваливали, теперь приходится за это платить.....
allinone
3 марта 2014
1 308 комментариев
0
кожен патріот вважає святим обов'язком захищати свою країну. imho
maximmotor
3 марта 2014
471 комментарий
0
згоден з allinone цілком
Мимокрокодил
3 марта 2014
109 комментариев
0
без обид, но грузинскую и узбекскую армию я считаю более боеспособна, чем украинская. Войны не будет.
Neupravlyaemij
3 марта 2014
300 комментариев
0
мда откуда у нас сток танков)))у нас есть танки Украинского произвоцтва которые могут противостоять соврименым танкам но их всего 2)))))и чет я ненаблюдал де хоть чето говоращие о том что это наше?)
Dicray
3 марта 2014
331 комментарий
0
Украинского в этом ролике только флаг в начале. Кому вот эти ролики выкладывают. Что доказывают. Никто там бомбить ничего не собирается.

Бомбят только мандайцы, свою столицу. И прут на тех кто бомбить не хочет
Denzt
3 марта 2014
206 комментариев
0
Мимокрокодил,
С Узбекистаном, ты конечно погорячился, а вот насчет Грузии, более приближенно к реалиям, у них после 2008 армии, уделялось очень большое внимание, много реформ, по этому удивляться нечему. Что насчет украинской армии, то да, если сравнивать то что было после совков, намного лучше и больше было, чем сейчас, но страна оказалось в неочень хорошей ситуации, по этому выкручивались как могли, продавали и резали, все это денег стоило, которых не было. Сейчас же я не сказал бы, что у нас небоеспособная армия, под хвост дать можем.
Hoenix
До-о-о, это мощно!
горох
3 марта 2014
129 комментариев
0
А техника-то - старьё
dr.gonzo
3 марта 2014
3 040 комментариев
0
Т90 глибоко модернізований Т72, який постачався геть усім в наслідок невдалої(застарілої)силової установки. та погано захищеного корпусу, ці танки вироблялися на Нижньо Тагільському танковому заводі. Основний бойовий танк України то Т64, та його газотурбиний варіант Т80. На відміну від Т72 компрлектуєтся много топливною 5ти циліндровою силовою установкою, виробництва Харьківського Танкового Заводу. Ніколи не поставлявся на експорт був основним танком радянської армії, має багато резервів для модернізації. Т80 їх в нас не багато, вважаєтся найкращим танком радянського союзу. В росії втратили технологічний ланцюжок для виробництва Т80, в Харкові його зберегли, навіть більше, Оплот то і є глибоко модернізований Т80, в оплоті усунули головний недолік Т80, а саме замінили газотурбіну силову установку на 6ти циліндровий багато топливний двигун типу боксер потужність на 1200 коней. Росії Харьків до сраки, їм потрібен Харьківський танковмий завод. Чому? Томущо МО Росії відмовилося від подальших закупок Т90 з прямою мотивацією-застаріле лайно!!!
Ну і для тих хто каже що воювати нам нічим, в Острі зброї на 10 років безперевних бойових дій для невеличкої країни. В Україні зброї та озброєнь більше ніж армії та вояків. За розпаду совка, більшість бронетанкової техніки на західних кордонах совка залишилася в Україні, і наземні види зброї не підлягали скороченю. В нас лише авіацію та ракети порізали. Навіть за 23 роки знищили лише не велику частину техніки, бо ії дуже багато. Не сціть хлопці, не дай боже війна, але у разі чого, повірте воювати єчим!
Brainfucker
3 марта 2014
242 комментария
0
За 20 лет армию Украины не построили. 20 лет разваливали советскую армию. Чем кормить служивых? Во что одеть? Что дать в руки? Чем снабдить? ))))
ya_andriyco
3 марта 2014
400 комментариев
0
игрок,
я надеюсь, что хоть сам понимаешь что пишешь.
Мимокрокодил
3 марта 2014
109 комментариев
0
dr.gonzo,
я уверен, даже ты сам не веришь в то что сам несёшь
Роман
3 марта 2014
898 комментариев
0
dr.gonzo,
слыш, а ты сам то готов завтра встать в строй и на передовую? Только честно, просто интересно ты в военкомат сам придешь или будешь за компом воевать?))
AlEkSaNdRua
3 марта 2014
58 комментариев
0
Ребята для войны нужны деньги. Их попросту нет. Так-что единственный выход подождать пока русские выкинуть еще кучу бабла на передислокацию войск, после Олимпиады это как раз кстати, народ будет очень доволен. А еще штаты и ЕС подольют масельца своими блокадами. Что они с этим Крымом делать будут без материка? При большом желании просто воду перекрой, свет выключи, продовольствия не завези и пи..ц. Только там же люди, наши люди, которым просто хочется НОРМАЛЬНО жить!
GEKABEST333
3 марта 2014
100 комментариев
0
горох,
СТАРЬЕ НЕ СТАРЬЕ А ПИЗ.... ВЫ ПОЛУЧИТЕ!!! УМОИТЕСЬ КРОВЬЮ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛИ!!!!
tremens
3 марта 2014
441 комментарий
0
Россия только показуху может устроить, а на деле ничего не получиться! Как псы с поджатым хвостом побегут с нашей земли!
Art_Bettle
3 марта 2014
821 комментарий
0
Придется стрелять в путинских псов..
beatpoint
3 марта 2014
5 816 комментариев
0
Жалкая Россия. На Китай зассали лезть, решили просто отдать территорию. Азербайджанцам тоже отдали. Норвегии отдали земли. Зато на нищую Украину "герои" по вылазили. Чтоб вам Крым поперёк горла стал.
Капитан Баян
У Украины нет армии, если начнется война пойду мочить правый сектор, для меня они террористы и защищать этих ублюдков не собираюсь.
eshko
3 марта 2014
190 комментариев
0
Угрюмый, ко мне она не с миром пришла... Пришла к тебе с миром - вот и пусть гостит у тебя дома, мне она в моем городе в моей стране на##й не нужна. Пусть возвращается откуда пришла
KoVaX
3 марта 2014
277 комментариев
0
Все такие умные. Объясните мне, пожалуйста, почему Россия много лет воевала с Чечней, не имевшей ни танков, ни самолетов, ни ПВО и территорию в 5 проц к украинской? И расскажите сколько бабла из федерального бюджета уходит сейчас туда? Спасибо.
Neupravlyaemij
3 марта 2014
300 комментариев
0
для тех кто не знает все что идет в Крым идет через как так сказать чтоб не кого не обидеть Украину если Крым отойдет России значит это другое государство и мы русский газ который идет через нас в Крым будим продавать обратно России виде Крыма также само вода бензин продукты и так далие хотя могут морем но тогда Крым будит пешком ходить так как стоить будит оч дорого а значит и для гостей которые приедут одыхать все подорожает а значит смысл ехать в Крым и брать собой сумашетшие деньги то не проще поехать в Турцыю иль Египет.Россия не будит одельно для Крыма проводить все эт кучя бобла эт не мелеоны даже так вот пусть подумают стоит ли ити в Россию)

KoVaX,9 лет ишла 2 чеченская если мне не изменяет память могу ожибаца воевала за теньги которые крала у России продавала людей и грабели свой народ наркотики.если мне не изменает память то еще до 1 чеченской чячня кинула россию больше чем на 200мил ток не помню чего но скорей всего зелени.

HotNCold,за мир во всем мире))


и не трогайте БЕРКУТ че вы кним лезете они выполнали приказ руковоцтва правельное иль не правельное уних был приказ хотите нати виноватых ищите те кто приказавал хотя те кто приказовал сидят гдет в швецарии вот их и наказывайте.
Bakcs
4 марта 2014
2 991 комментарий
0
А никого не смущает тот факт, что ХУНТА посылает народ воевать, под предлогом, за Украину, против таких же славян.


Только у меня есть желание взять оружие, свергнуть хунту и идти дальше на западную Украину?
Beltrop
Beltrop
4 марта 2014
10 993 комментария
0
eshko,
+1. в гости с пушками не ходят
Borodatko
4 марта 2014
404 комментария
0
Bakcs, а ты не заметил что "хунта" не вводила войска на територию РФ, в отличии от от этого гоблина кремлевского, который начал военную интервенцию, да еще и без обьявления войны...
sir-j
4 марта 2014
905 комментариев
0
Neupravlyaemij,
Я честно старался тебя понять ))
Всем мир, ребята! Слава Україні!
Useroff
4 марта 2014
88 комментариев
0
видео доказательства того, что некоторыми "коренными жителями" в Харькове и Севастополе выступали одни и те же активисты
Sergey12
4 марта 2014
506 комментариев
0
Слава Украине !!!
Dicray
4 марта 2014
331 комментарий
0
Да пля слава слава. Заипли со своей Украиной. Чем только она славна хз
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация