Колоритная Коко обнажила силиконовый бюст посреди улицы (7 фото) (эротика)

13 февраля 2014
4
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Звезда реалити-шоу Николь Остин (34) по прозвищу Коко удивила прохожих неожиданной демонстрацией своих женских прелестей.






Супруга рэпера Ice-T является обладательницей самой часто запрашиваемой в Интернете попы. Она и сама часто выкладывает в социальных сетях снимки разной степени откровенности, так что неудивительно, что она запросто распахнула свою дубленку, под которой не было никакой одежды. Силиконовую грудь Коко прикрывали лишь наклейки на сосках в виде красных сердечек.



По поводу своей груди Коко честно признается: «Да, я увеличила грудь, когда мне было 18. Я хотела грудь, которая бы соответствовала моей фигуре». Как выяснилось, эпизод с обнаженкой на улице снимался для новой серии семейного реалити-шоу Коко и Ice-T под названием «Ice Loves Coco» («Ice любит Коко»), идущего с 2011 года.




После закрытия ее стрип-шоу «Peepshow» в Лас-Вегасе Коко переехала в Нью-Йорк, где ее супруг снимается в криминальном сериале «Закон и порядок: Специальное подразделение жертв». Николь, точнее ее выдающаяся во всех смыслах пятая точка, стала настоящей героиней Интернета ― она регулярно выкладывала на официальном сайте фото своих ягодиц в разных ракурсах, чем и заслужила звание лучшей попы планеты в одном из интернет-голосований. «Иной раз кажется, что ее попа повсюду», ― жалуется ее законный супруг.








+5
4 комментария
Гоги
13 февраля 2014
4 165 комментариев
0
У них же всякие гавнорепперы сказочно богаты, зачем ему это *@бище?
Beto
13 февраля 2014
2 648 комментариев
0
Жарко стало ей, не пойму?
нота беня
13 февраля 2014
5 154 комментария
0
ей всего 34?????
CTAPKOM
14 февраля 2014
2 119 комментариев
0
Цитата: Beto
Как выяснилось, эпизод с обнаженкой на улице снимался для новой серии семейного реалити-шоу Коко и Ice-T под названием «Ice Loves Coco» («Ice любит Коко»), идущего с 2011 года.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация