Националист блогер против ветерана

10 февраля 2014
19

Новость, пришедшая на неделе из Саратова, потрясла и обескуражила. Ветерану ВОВ Георгию Фролову пришлось в суде доказывать, что он воевал на фронте. Нелепые сомнения пришли в голову участника одного из националистических движений — Павла Галактионова.

Георгий Васильевич говорит, что сегодня должен состоятся самый главный бой в его жизни. Ветеран рассчитывает, что придет тот, кто лицемерно назвал его обманщиком. Тот, кто публично заявил, что якобы полковник Фролов никогда не воевал, не был ранен на фронте. А все медали и ордена на груди ветерана — фиктивные.

В подвигах фронтовика усомнился некий Павел Галактионов — националист и блогер. Несколько дней назад в Интернете он опубликовал якобы разоблачающую полковника Георгия Фролова статью. Галактионову показалось странным, что в паспорте ветерана значится 1925 год рождения, а по другим данным — 23-й. Он не верит, что в 15 лет Фролов мог воевать наравне с другими бойцами.

Подлинность медалей и наградных карточек Фролова проверила прокуратура. Все честно. Никакой фальсификации не нашли и в военкомате.

Юрий Волченко, начальник отделения по работе с гражданами Саратовского областного военного комиссариата: «Я прочитал статью Галактионова, которую он опубликовал в Интернете. И каких-либо данных, подтверждающих то, что он излагал в личном деле, не просматривается. Сомнений в том, что ордена принадлежат ему, в ранениях нет ни у кого. Все подтверждается архивными справками».

На встречу с ветераном Галактионов так и не пришел. Георгий Васильевич несколько раз пытался ему дозвониться, но на том конце трубки никто так и не ответил.

Отметим, что ранее в блоге на сайте «Взгляд-инфо» Галактионов написал следующее: «Один из самых уважаемых людей Саратовской области оказался самозванцем?! В это мы долго не могли поверить, но факты говорят сами за себя […] В 1942 году в армию забирали с 16 лет – парню давали винтовку и отправляли на фронт – «давить фашистскую гидру». А что говорит наш ветеран? Что в 1942 году (когда ему по факту было 16 лет) он стал сыном полка. То есть юноша вместо того, чтобы защищать Родину чистил картошку на полевой кухне! Либо Георгий Фролов сознательно уклонился от призыва, либо…» – писал националист в своем блоге.

+16
19 комментариев
Mardoc
10 февраля 2014
145 комментариев
0
блоггер сцаное ху**ло!! скормить собакам его.
и если сюда заглянет хуеникс, его тоже скормите псам
animal999
10 февраля 2014
190 комментариев
0
Только кацабы могут унижать тех, кто отдавал за них свою жизнь! То ветераны им не те, то нассут на памятник. И морда у кацапского шовиниста - алкашная, как всегда.
Капитан Баян
animal999,
А во Львове на 9 мая кто плевал на ветеранов и бил их автобус, кацапы с западенским говором?
Brainfucker
10 февраля 2014
242 комментария
0
animal999,
дорогой моя животинушка девитьдевитьдевить, у меня для тебя плохая новость... загугли как бенедеровцы во львове мешали возлагать цветы к памятникам ВВВ.

Рагулизм видимо, понятие интернациональное.
animal999
10 февраля 2014
190 комментариев
0
Brainfucker,
Капитан Баян,
Не надо врать, двуличные кацабчики! Не пускали не ветеранов а комуняк краснопузых, которые как фашисты прикрылись пенсионерами (я надеюсь у вас хватит ума прикинуть возраст ветерана ВОВ и сопоставить его со средней продолжительностью жизни, что бы понять, что такого количества ветеранов как пытались впарить комуняки не существует)!!!!
MATADOR3000
10 февраля 2014
4 733 комментария
0
Вы охренеете, узнав, сколько вокруг пенсионеров-жуликов, сделавших себе удостоверение учасника ВОВ! А чего - липовую ксиву ликвидатора аварии на ЧАЕС за 200 бакинских смостырить можно, отчего же не слепить ветеранскую корочку?
teplo1996
10 февраля 2014
1 038 комментариев
0
зачем слушать малолетнего дебила?
Хотя , с другой стороны, пацан достойно оценивает подвиг дедов, раз не верит, что 15-ти летние на что-то были способны в той войне...
RedTed
10 февраля 2014
217 комментариев
0
animal999,
Аватарка у тебя интересная.
Это ты так пытаешься намекнуть пользователям этого сайта что ты таки пидорок?
Хотя это и так понятно по твоей троллячьему словоблудию...
SKIF
10 февраля 2014
1 690 комментариев
0
Молодец дедуля!!! До сих пор фрицев "мочит"!!! laughing
Капитан Баян
animal999,
Вот такие долбни на майдане и стоят, мне даже тебе ничего доказывать не хочется, сразу понятно что валянок big_smile1
ls7
10 февраля 2014
1 360 комментариев
0
Капитан Баян, на тебе гріх не плюнути мавпо
Brainfucker
10 февраля 2014
242 комментария
0
animal999,
а бандерлоги служившие в галычына СС значит могут дожить до наших дней и ходить с фашистскими флагами по центру столицы?

teplo1996,
есть масса свидетельств когда на "той войне", как ты говоришь, 7ми летние дети получали медали и ордена. А чего добился ты? )))))
Gu4i
Gu4i
10 февраля 2014
7 513 комментариев
0
Банан как всегда не дает грустить)
animal999
10 февраля 2014
190 комментариев
0
Brainfucker,
А сколько в живых осталось служивших в "Русском корпусе", если генералу Краснову постоянно устанавливают памятники и мемориальные доски и не оставляют попыток реабилитировать его, причём с подачи депутатов от "Единой россии". А главным символом попеды в ВОВ в россии является георгиевская лента, которая использовалась "Русским корпусом" в войсках вермахта.

И могилы солдат красной армии погибших в ВОВ на всей Западной Украине находятся в гораздо лучшем состоянии чем во всей рассеи !!!!
MarADen
10 февраля 2014
394 комментария
0
animal999,
Ты не хвались, что теперь за могилами следите, вы им в спины стреляли...
Hoenix
И что? Мы пи##им ветеранов каждое 9 мая. А так парень молодец, хорошее начало.
CTAPKOM
10 февраля 2014
2 118 комментариев
0
странно что суд пошел на такую аферу, делать им нечего
luarvic
12 февраля 2014
761 комментарий
0
У блогера кстати доводы получше чем 2 желтых бумажки и слов "все честно!"
procida
12 февраля 2014
899 комментариев
0
лично знаю 2 ряженых ветеранов. Во время войны 12 лет было ...а как только 9 мая наступает так и форма у него есть и медалей с орденами нацепляет и ходит млять герой. Прикол в том , что у них и доки есть у этих мудаков.

Поверьте!!! Реальных ветеранов осталось ЕДЕНИЦИ. У самого дед был ветеран, инвалид без ног. Умер он 16 лет назад.
имхо уверен, что на одного ветерана 5 п##арасов с лампасами да с пагонами полковничьими приходится.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация