Победительница шоу The Biggest Loser поставила рекорд (5 фото)

Категория: Рекорды
10 февраля 2014
24-летняя Рэйчел Фредриксон выиграла американскую версию The Biggest Loser в начале этой недели после того, как похудела с 118 кг до 47!



Когда Рэйчел Фредриксон оставила шоу The Biggest Loser Ranch три месяца назад, у нее оставалась та же цель, как и у других участников, — похудеть как можно больше.



Рейчел была в шоке, когда в финале увидела картонную фигуру себя прежней

Девушка вернулась в шоу на 20 килограммов легче, чем она ушла, таким образом ее общая потеря веса составила 71 килограмм. Теперь Рейчел, которая пришла на шоу с весом в 118 килограммов, весит 47 килограммов и ее обвиняют в том, что она прибегла к крайним мерам, чтобы потерять дополнительный вес в преддверии финала шоу.




«В первую очередь, мои цели — быть здоровой и сильной, — ответила на обвинения бывшая пловчиха, которая начала набирать вес после неудач в личной жизни. — Я спортсменка. Я была спортсменкой с тех пор, как была маленькой девочкой. И я пошла на The Biggest Loser, чтобы обрести эту уверенность, которую я потеряла!»




Отвечая на вопрос о ее диете и режиме физических упражнений, Рейчел сказала, что она употребляет до 1600 калорий в день в пяти небольших приемах пищи, следуя советам диетолога шоу. В то же время ее физическая активность поражает. Она посещает по 3-4 занятия в день, включая кардиотренировку, Zumba-фитнесс и другие.




Рэйчел Фредриксон говорит, что не собирается менять образ жизни после победы на шоу, в котором она выиграла 250 000 долларов. Девушка имеет самый высокий процент потери веса, который когда-либо был достигнут в истории The Biggest Loser.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация