Откровенная фотоссесия морпехов (11 фото)

Категория: Красивые Парни
30 января 2014
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Солдаты Королевского спецназа Великобритании приняли участие в откровенной фотосессии для календаря. Однако на сей раз обнаженные фото солдат не вызвали скандала, так это было сделано с согласия командования.



Фотосессия состоялась в тренировочном центре элитного подразделения в Лимпстоне. В отличии от случаев, о которых в последнее время сообщали СМИ, когда солдаты различных армий мира выкладывали в интернет свои непристойные фотографии, нарушая дисциплину, британские морпехи сделали это в благотворительных целях.



Календарь, на котором они предстали в стиле ню, сделан для благотворительной организации «Go Commando», которая оказывает помощь солдатам подразделения и их семьям. Каждый желающий может приобрести этот календарь через интернет-сайт организации.




Идею поддержало командование подразделение, а саму фотосессию провела штатный фотограф спецназа Эмили Нолан, которая в прошлом получала награды на фотоконкурсах за свои снимки спецназовцев во время боевых действий.




Лимпстон, Англия. Пехотинцы Королевской морской пехоты (слева направо: Райан, Эндрю, Роберт, Бен, Мерримен, Алексер) снялись в откровенной фотосессии для календаря благотворительной организации «Go Commando». Фото: Crown Copyright / Barcroft Media














+11
2 комментария
Shoo
30 января 2014
2 683 комментария
0
Чем их там кормят?
MarADen
2 февраля 2014
394 комментария
0
Shoo,
Макдональдс, Кентукки чиккен
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация