Невольник среди гор Кавказа

27 января 2014
6

Итак, друзья, ещё одна трагедия и ужасающая история, невольника на Кавказе. Полтушинский Игорь Анатольевич. В 2009 году работал грузчиком на рынке "Грис" (Горячеводск, Предгорный район, Ставрополье). Однажды малознакомый человек предложил ему хороший заработок, Игорь согласился, сказав, что ему жить не на что, после чего, пошел с этим человеком в столовую. Что было дальше - Игорь не помнит, очнулся он уже на какой-то ферме, среди гор.

Помимо него, бесплатно трудились на ферме и другие люди, однако, им запрещали говорить. Игорь на видео рассказывает, как их избивали, кормили объедками со стола, всячески издевались. Так же рядом с фермой, по словам Игоря, периодически останавливался вертолет с людьми в форме, которые грузили скот, а может не только скот? Наркоту или ещё что? Теневой бизнес? В 2012 году Игорь, не выдержав издевательств, решил совершить побег. Шел в основном ночью, говорит, что по дороге и на ферме, встречались люди, которые, по их словам, сбегали по нескольку раз с кирпичных заводов, но их ловили и обратно "перепродавали", как товар.

Игорь вышел в г.Кисловодск, где встретил сотрудников, он рассказал им свою историю, но полицейские развели руками, со словами: "Мы ничего не можем поделать". У Игоря не было документов, он нашел прибежище в одном из храмов КМВ (Кавказских Минеральных Вод). По словам Отца Павла, Игорь был весь в синяках, его охаживали и дали ему остаться жить в храме. В один день Игорь вышел на улицу, шел в магазин, к нему подбежал какой-то человек, всучил к нему в руки какой-то пакет, со словами: "Подержи, я сейчас в магазин к жене зайду". Игорь, не поняв, что произошло, поймал этот пакет.

Внезапно к нему подошли сотрудники полиции, которые потребовали у него документы, которых у него не было, потом попросили показать что в пакете, а так оказалось наркотическое вещество, а от парня, забежавшего в магазин будто и след простыл. Игоря закрыли на год с половиной, недавно он только вышел. Называйте это как хотите, но подстава была однозначная, причем, созданная самими же сотрудниками полиции г.Железноводск, отдельно хочу отметить, что начальник ОВД г.Железноводск по национальности дагестанец, видимо, ему не захотелось, чтобы бывший "раб" стал поднимать эту тему. В общем, смотрите видео и распространяйте. Это жутко, но это нельзя игнорировать.

+11
6 комментариев
beatpoint
27 января 2014
5 816 комментариев
0
Он не раб, он русский.
x3m
27 января 2014
1 579 комментариев
0
ТС в действии
Gu4i
Gu4i
27 января 2014
7 520 комментариев
0
Вот мужику не везет по жизни
Beltrop
Beltrop
28 января 2014
10 993 комментария
0
на приключения потянуло. чета он мало поквестил. ехал бы еще куда, х##е дома то работать
Daddy_Lustukru
29 января 2014
5 636 комментариев
0
страшне діло((
Дизель
3 марта 2014
816 комментариев
0
x3m,твердолобый,где связь?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация