Женщина каталась на санях и нечаянно родила ребёнка (4 фото)

Категория: Дети
27 января 2014
Эта зима запомнится жительнице города Филадельфия на всю жизнь, ведь несколько дней назад она родила дочь при необычных обстоятельствах. Дело в том, что ребенок появился на свет во время поездки беременной на санках.



Беременная жительница города Филадельфия — Ширли Бонанни (Shirley Bonanni) — проснулась от неприятных ощущений в районе живота и поняла, что у нее начались схватки.

“Я ощутила их сквозь сон и, поскольку интервал между схватками составлял 10 минут, мы подумали, что у нас впереди еще много времени, — вспоминает женщина. — Но к тому моменту, как я приняла душ и переоделась, у меня иссякли все силы, и я была не в состоянии передвигаться”.

Такой поворот событий не застал супруга Ширли врасплох, так как у него был запасной план, рассчитанный именно на такой случай.

“Дорога к семейному автомобилю была довольно скользкой из-за бушевавшей неделю назад снежной бури, и пройти по ней мог только уверенно стоящий на ногах человек, — рассказывает Фабиан Боннани (Fabian Bonnani). — Но я предусмотрел подобный вариант, поэтому заранее приготовил санки для Ширли”.



Дождавшись прибытия родителей Фабиана, приехавших за 2-летним Логаном, мужчина усадил обессилившую от схваток жену на санки и попытался отвезти ее к машине. Однако находившаяся в материнской утробе Белла София не дала своим родителям времени на поездку в больницу — Ширли начала рожать прямо по пути к автомобилю. Подоспевшему на помощь отцу роженицы ничего не оставалось, кроме как набрать 911 и вместе с зятем приготовиться к родам.

“Меня соединили с мужчиной, который сказал, что у его дочери начались схватки. Но после того, как он добавил, что она уже рожает, я занервничал, — признался диспетчер 911 — Джо Митчелл (Joe Mitchell). — Но потом взял себя в руки и дал необходимые инструкции”.

Таким образом, благодаря сотрудничеству мужчин на свет появилась девочка весом 3 кг.




Счастливый Фабиан завернул ребенка в одело и отвез его и жену обратно в дом.

К этому моменту к дому Боннани подоспела скорая помощь, вызванная соседом, который увидел суматоху на улице и услышал крики Ширли. Мама и дочь были доставлены в больницу, где врачи обследовали их.




После осмотра медики сообщили взволнованным родственникам, что роженица и Белла София абсолютно здоровы.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация