Не пустил обочечника

Категория: Видео, Аварии, ДТП
24 января 2014
11

От автора: "За рулем Теаны- киргиз. Это существо сначала бычило по поводу "у тебя денег дофига?", по приезду ГАИ сказало, что тут нет знака, запрещающего движение по обочине (!), после чего заявило, что я его догнал и ударил." После этого мы с инспекторами посмотрели кино с регистратора и претензий ко мне не осталось. У меня- пара небольших царапин и раздавленный повторитель поворота, у обезьянки- царапины на крыле и задней двери, полторы тысячи штрафа и ремонт за свой счет. Вторая такая авария с моим участием, в такие моменты я отлично себя чувствую, царапины пофиг, тем более что чиниться это все будет на деньги страховой оппонента (на самом деле, просто весной кисточкой покрашу, с моей несговорчивостью с пида*асами это явно не последний контакт).

+50
11 комментариев
Beto
24 января 2014
2 648 комментариев
0
Ибо - неxyй!
Bravo
24 января 2014
869 комментариев
0
афтар, дай пядь!
Paranoid_android
24 января 2014
270 комментариев
0
Проучил - жму руку!
Maxoder
24 января 2014
729 комментариев
0
автору нех*й делать, Beto,Bravo,Paranoid_android, вы видимо не стояли за ним в пробке.
Gu4i
Gu4i
24 января 2014
7 513 комментариев
0
А вот и герой сюжета объявился))
Beto
25 января 2014
2 648 комментариев
0
Maxoder, - за кем? За автором или мудазвоном справа?
Я таких так же гноблю.

Gu4i, +100500
19791979
25 января 2014
62 комментария
0
потом пробка из-за таких долбоебов принципиальных.
Striker
25 января 2014
3 521 комментарий
0
задрали зверьки. пускай едет выебываться на свой район.
Maxoder
25 января 2014
729 комментариев
0
Бето,Браво,Параноид_андроид, и об авторе сюжета дедушка Фрейд сказал бы - просто у них писька короткая)) В этом видео обида на весь мир, а в описании только подтверждение того.
За рулем Теаны- киргиз. Это существо
Хорошая, не дешевая машина за рулем которой недочеловек, не славянской внешности, обязательно нужно было подчеркнуть это, автор наверняка ведь славянин, свет человечества, который вырос на сказках про Ивана дурочка сидящего на печи, терзающего свой х*й и ждущего когда придёт принцесса, сразу ему даст и подарит пол царства в придачу)) Раз машина дорогая значит, бандит, взяточник, мажер, была бы баба, то описание было бы что то типа насосала)) Даже название машины написано с БОЛЬШОЙ буквы, что свидетельствует о мечте, несбыточной мечте.
Вторая такая авария с моим участием, в такие моменты я отлично себя чувствую, царапины пофиг
самоутверждаюсь, ёпта))) Ведь наверняка больше негде, на работе еб*ут, дома жена пиз*дит, пиво пью регулярно, хотя рАААньше было оно настоящее не та моча что сейчас, море вижу только в телевизоре, осталось только за него кредит отдать.
чиниться это все будет на деньги страховой оппонента (на самом деле, просто весной кисточкой покрашу
тут отличный способ заработать!! Круто за несколько царапин заплатят как за пол машины!! Пива много куплю, пацанам буду рассказывать как Я их п##ар*асов сделал))) И х*й с ним что до весны два месяца, а если я живу где то в еб*нях России то весны вообще может не быть, буду ездить на побитом корыте со сквозной коррозией, где реальным тюненгом может быть только кисточный подкрас.
с пида*асами это явно не последний контакт
просто улыбнуло))) Мне же заниматься нечем, у меня сильная обида на людей, меня послал Бог бороться с невключателями поворотников и пид*расами))) Видимо если бы говорил по делу, то подобрал бы другие слова)))


Ситуация типична только для старого дедушки, глуховатого, подслеповатого, уже с прогрессирующим маразмом у которого это вторая машина, а первая была Т-34. А молодого, здорового мужика подобное поведение не красит, мелко как то.


ПС потерпевшего некоим образом не оправдываю, он не прав, потому что не увидел что связывается с неадеватом, хотя могли быть варианты, почему он там очутился
dude
dude
26 января 2014
23 714 комментариев
0
Терпеть не могу обочечников, бесят, с##и!
Но ситуации в жизни бывают разные. Ну влез он перед тобой и чё гордость затронул или обиженный на весь свет? Царапать машину ради чего? Что лично рег от этого выиграл? Смысл всего этого "обучения"? Рег этого удака видит первый и последний раз. ДА и сделал все подло, сначала пускал потом передумал. Не пускаешь, значит не пускай, а тут партизан какой-то. И теперь их все должны по встречке объезжать. Молодец!!
И почему только 20 сек где киргиз где бычка??
VolArt
27 января 2014
76 комментариев
0
Maxoder...все красиво написал, в некоторых местах даже правильно ...НО дыбилов которые не соблюдают правила дорожного движения нужно наказыватт.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация