Милиция скрутила ветерана

Категория: Видео, Очевидец
20 января 2014
1

Мужик 2 часа вел себя как полное хамло. Разговаривал так, что его слышно было во всех уголках ресторана. Донимал посетителей, в основном женского пола. Обматерил администратора и бармена. Подсел к каким-то девушкам, которые справляли свой ДР и донимал их, пока те не перешли в другой зал. Матерился как сапожник. Хамил персоналу и посетителям, которые пытались делать ему замечания, что бы вел себя по-тише. Всё таки приличное место, люди отдохнуть собрались, а он тут развел базар.
В довершению всему ещё и платить не хотел.
При этом кричал что он воевал, что пока вы тут все соски сосали - он нас защищал. Короче герой, а не быдло. Самый цимус в том, что когда он реально достал всех так, что персонал вызвал полицию (хотя может быть они ехали долго, но не суть) он стал вести себя как сама невинность.
Вот он - старший лейтенант, отважно смотревший в лицо смерти, и почему-то так сильно испугавшийся одного полицейского. Это сейчас их там 4. Вначале зашёл только 1 и он уже тогда сник и мирно хлебал супчик, а потом отказывался уходить.
Я конечно не знаю воевал он реально или нет, но так по хамски себя вести...Ну, а даже если так, то уже извините - закон есть закон. Полицейский ему по началу достаточно вежливо объяснил что на него поступило заявление, что ему необходимо проследовать с ним. Встал и бы ушел спокойно. Теперь ещё и за сопротивление может получить.

0
1 комментарий
Daddy_Lustukru
21 января 2014
5 636 комментариев
0
мо контужений
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация