Звездные браки 2013 года (9 фото)

8 января 2014
5
2013 был богат романтикой и первыми признаниями, общим отдыхом и предложениями на колене, кольцами и цветами, в конце концов, свадьбами. Между звездами тоже пролетел Амур и попал не в одно одинокое сердце. Ниже представлены российские звезды, которые удивили свадьбой, или довели до логического развития свои отношения. Смотрите список звезд.



Максим Виторган и Ксения Собчак удивили не только поклонников, но и близких и родных своей свадьбой. Гости были уверены, что идут на премьеру фильма, а оказались на тайной свадьбе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили настоящий скандал своими отношениями. Не успел шоумен разойтись с предыдущей женой, как оформил отношения с актрисой. Сейчас пара еще и наслаждается тем, что стали родителями.




Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров, младше ее, за год отношений успели не только проверить свои чувства, но и сыграть свадьбу, которую светские хроникеры назвали свадьбой года.




В нашей стране к однополым бракам научились относиться с пониманием, но вот сокрытия отношений народ не любит. Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов о своих отношениях не рассказывали, да и не собирались, если бы не режиссер Кирилл Ганин. Именно он рассказал о свадьбе Миронова и Астахова в Германии.




Прохор Шаляпин, который женился на Ларисе Копенкиной, на 20 лет старше его, вызвал очень неоднозначную реакцию у общества. Однако любовь превыше всего, а влюбленные не считаются ни с кем, тем более с мнением окружающих.




Кэти Топурия, которая вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, устроила истинно сказочную свадьбу. Певица даже может посоревноваться с Лерой Кудрявцевой за звание "свадьбы года".




Константин Хабенский и актриса театра Ольга Литвинова, как и большинство знаменитостей, решили не говорить о своих отношениях и сыграли тайную свадьбу.




Лена Катина из группы "ТАТУ" вышла замуж за словенского музыканта Сашо Кузмановича. Свадьба не была громкой, на ней присутствовали только самые близкие друзья пары.


+15
5 комментариев
arkasatkin
9 января 2014
1 147 комментариев
0
Миронои и Астахов!? wassat чё за гон!!
pozick
9 января 2014
5 457 комментариев
0
arkasatkin,
видно ты не сильно следишь за новостями)
Sadist6699
11 января 2014
142 комментария
0
arkasatkin, а ведь неплохие актеры были sad
armadil
12 января 2014
202 комментария
0
печально, но факт
maksim-nikolin
21 июня 2014
222 комментария
0
Sadist6699,
И чё? они хуже играть стали?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация