Поймал пьяного, оказался трезвым

Категория: Видео, Аварии, ДТП
26 декабря 2013
2

Заметил, неадекватное поведение машины на дороге, решил проследовать за ней, когда машина остановилась на остановке я подъехал вплотную и увидел что водитель явно пьян + запах алкоголя был из машины.

Позвонили в 112 сообщили ситуацию, водитель продолжил движение. Я поехал за ним на достаточно большом расстоянии чтобы не провоцировать гонку, так же боялся что он уйдёт на встречку а с неё уже кто нибудь прилетит в меня. Ехал он сильно виляя подрезая другие авто и немного вылазив на встречку, поэтому на светофоре я решил задержать его применив силу, мне помогли двое мужиков которых он подрезал дважды чуть ранее.

Эти же мужики к моему удивлению собирались выполнить его просьбу довезти его до дома чтоб один из них сел в его авто, я категорически был против этого и сказал что они этого не сделают никак, после чего они уехали.

Тормознул мимо проезжавшую патрульную машину Красногорского ДПС, объяснил им ситуацию, они сначала сказали чтоб я сел к ним в машину и написал объяснительную, после того как явно дал понять что доведу это дело до конца они почему то уехали сославшись на то что едут на ДТП, я попросил их связатся с 11м спецбатом, те сказали хорошо и уехали. Заебавшись ждать гаи позвонили ещё в Красногоркое Гаи те сказали, что не могут дозвонится в 11й спец.бат который обслуживает эту трассу, взяли у них номер. Позвонил ещё раз в 112 и сказал что я как гражданский не могу задерживать полтора часа человека и пускай пришлют хотя бы ппс для этого. Уже конкретно заебавшись ждать позвонили сами в 11й спецбат и охуели от того что они вообще не в курсе нашей ситуации. После этого через 15 минут приехали сотрудники 11го спецбата, извинились что долго т.к. были на дтп, вообще это самые адекватные гаишники которых я видел, дальше продувка, прибор показывает слишком мало, его везут в больничку там его продувают и барабанная дробь СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО, сам лично этот акт видел. Чего они дальше с ним делать будут я не знаю. дальше моя помощь была не нужна и я уехал. Вот так я вычеркнул из своих выходных более трёх часов. Полную версию видео выложу чуть позже.



+1
2 комментария
teplo1996
26 декабря 2013
1 038 комментариев
0
Давайте с америкой сравним в очередной раз!
Не любят у нас гайдонов, а без любви какая работа?)
Sn0wy
27 декабря 2013
1 506 комментариев
0
Vitolaitoo,
Прикол в том, что когда на права сдаешь, ты должен наркушу пройти и дурку, и если человек трезв, но ведет себя как пьяный, то он либо нарк либо е##нутый на голову и такому права вообще не должны были давать, разве что он таким стал недавно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация