Райская птица в стиле ню (10 фото)

19 декабря 2013
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
«Райская птица» — именно так называется один из многочисленных проектов в стиле ню от дизайнера, фотографа и художницы с Эммы Хэк безупречной репутацией.



В своих работах она играет со зрителем и дразнит его, заставляя поверить в то, чего на самом деле нет.Вы думаете, эти удивительные изображения получены с помощью какого-либо графического эффекта?



На самом деле это просто девушки, на обнаженные тела которых рисунок нанесен так, чтобы он плавно перетекал в изображение на обоях позади них. Таким образом, модели словно врастают в обои, образуя единое произведение искусства.




Что-то в этом есть по-настоящему волшебное и медитативное. Наверное, именно так выглядит настоящее единение с природой, когда нагота уже не кажется чем-то постыдным, а красота наполняет собой все вокруг.




У Эммы Хэк полно прекрасных работ такого рода, и неудивительно, что ее талантом с благодарностью пользуются, например, такие звезды шоу-бизнеса, как Gotye, на котором она рисовала для клипа на нашумевший хит «Somebody that I used to know».












+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация