Наглый воришка многократно ограбил старушку (7 фото)

18 декабря 2013
3
К одной почтенной даме пенсионного возраста, повадился наглый воришка, который стал пользовался беспомощностью старой женщины.



По старости лет бабулька в свои 68 годков любит подремать у телевизора, при этом забывая закрывать входную дверь на замок или оставляя распахнутое окно, выходящее на улицу.
Вот этой оплошностью и воспользовался воришка, влезая в дом беззащитной пенсионерки и нагло орудуя в нем, пока старушка мирно посапывает у себя в кресле.



После того, как старушка начала замечать в доме пропажу ценных вещей и денег, ей пришлось обратиться в полицию, а те, чтоб не устраивать засаду на месте преступления, установили камеры наблюдения в доме пострадавшей.




Еще пять раз в течение года воришка залазил в квартиру женщины, но полиция слишком поздно успевала приехать на место преступления.




Дошло до того, что старая женщина один раз чуть не поймала вора самостоятельно, тот до того обнаглел, что начал сильно громыхать в комнате, в которой женщина уснула. Она попыталась внезапно схватить вора за руку, но тот успел отбежать и после этого выпрыгнуть в окно.




Полиции все-таки удалось опознать и задержать преступника, благодаря видеокадрам, запечатленным на видеокамеру. За все время, что вор наведывался к старушке, он украл в общей сложности 900 фунтов стерлингов.




Суд признал воришку виновным и приговорил к четырем с половиной годам тюрьмы, а храбрую пенсионерку, не побоявшуюся самостоятельно задержать преступника, наградить денежным вознаграждением в размере 1,500 фунтов.


0
3 комментария
dr.gonzo
18 декабря 2013
3 039 комментариев
0
хтось здивован що злочинець чи то нігер чи то метис?)
zooz.hire
18 декабря 2013
1 508 комментариев
0
Провалил CJ миссию вора...
Саныч
19 декабря 2013
383 комментария
0
а дверь, НАХ-У-Й не закрывается????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация