Репортеру вестей в прямом эфире вручили оскар за лож

Категория: Видео, Дурачество
9 декабря 2013
32

+63
32 комментария
TrM_Built
9 декабря 2013
342 комментария
0
... а редактору заголовков невседома - за грамотность...
TI
9 декабря 2013
326 комментариев
0
Капитан Баян бы#ло считает что у других людей не может быть своего мнения
Как ты тонко подметил, товарищ..
Браво!
Key
9 декабря 2013
145 комментариев
0
бред который показывают российские каналы ещё и не такого заслуживают
masterr
9 декабря 2013
19 комментариев
0
Бред они просто нереальный рассказывают! А всякие баяны слушают весь этот бред и как овцы жрут! А че Хутин водкой обеспечил, да семак полно, вот и остаются овце-быдлом в стойле!
А там вышел свободный человек! Там было больше миллиона людей!
dr.gonzo
9 декабря 2013
3 039 комментариев
0
Nangaky, проблема таких як ти у тому, що ви не можете реалізуватися в сьогоденні. тому мрієте про повернення совку. але ваша обмеженість не дозволяє вам зрозуміти що совка вже не буде у тому вигляді як він був, ви будете безправними рабами. Ті голосуєш за регіони?Ти підтримуєш Януковича?Для тебе моя аватарка!Тобі треба до тюрми, тобі там сподобаєтся!Вкради пару капелюхів та повтори житєвий шлях твого кумиру Ялинковича Віті Феді!))
teplo1996
9 декабря 2013
1 038 комментариев
0
адекватные люди продолжают работать,
а дебилы с памятниками сражаются да в телевизоре светятся..

Беда в том, что по последним судят о всей стране..(((((
ls7
9 декабря 2013
1 360 комментариев
0
Капитан Баян, зараз ще напишеш щось з акаунта хуйенікса і гімна?
sewer.r
9 декабря 2013
79 комментариев
0
да срать нам на вас ..хоть об пень у..тесь там .
tommytnt
9 декабря 2013
25 комментариев
0
А как громко кукаоекают кукаретики, которые небыли на майдане, и не видели что там, но судят людей, которые хотят лучшего будущего своей стране - аж за версту слышно :3.
deadmopoz
9 декабря 2013
13 комментариев
0
Капитан Баян,Vitolaitoo и всем остальным зомби
Высунь голову из жопы, если ты считаешь что все эти люди стоят за деньги то тогда ты просто идиот!!! Российские СМИ сливают вам дерьмо а вы и хаваете.
И вообще про все эти ассоциации:
рАссея предлагает нам кредит и выгодные цены на газ, но есть еще условие что весь газ добытый в Украине мы обязаны продавать через рАссею
Или вы хотите стать рабами рАссеи навсегда?? или может вы хотите наводнение хачей в Украину? Да нас рассеяне за людей не считатют(не все конечно) называют нас малоросами и т.д. Хотите туда - так езжайте и желатьльно навсегда!!! Валите НАХЕР!!!
А возьмем курс на Европу так хоть будет какой-то шанс добиться нормальной жизни. Я знаю что ассоциация не дает безвизовый режим, но она, хотя-бы, способна искоренить коррупцию. Не за 1 год, за 10 или за 20, да, будет тяжело, НО МЫ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ В ХОРОШЕЙ СТРАНЕ.

У меня все
Viggen
9 декабря 2013
2 590 комментариев
0
deadmopoz, Привіт брате! Цих бовдурів не вдасться відформатувати.


Щойно по 1+1 показали, як леніну відтяли голову.
Sashko
9 декабря 2013
3 281 комментарий
0
А шо это на губах у русского репортёра?

Хлопцы, это походу сегодня Вова Путин жопy не помыл после того как покакал, а репортёр поспешил, поспешил sad
Ой фуууууууууууууууууу, там наверное так воняло вокруг него recourse
SoSyra
9 декабря 2013
556 комментариев
0
Viggen,
МедВепутам під ялинку! Бандеролької!
beatpoint
9 декабря 2013
5 816 комментариев
0
Правду, правду, правду, шайбу, шайбу, шайбу.
Art_Bettle
9 декабря 2013
821 комментарий
0
Браво!
promo
9 декабря 2013
2 906 комментариев
0
Охохо вот это молодец! 5 баллов!
Neo
9 декабря 2013
1 533 комментария
0
deadmopoz,
Согласен...но мне кажется, что нужно для начала экономику поднять...
А то что памятнику голову снесли, это идиоты а не люди, пусть теперь жгут дома исторические, в которых Ленин бывал и т.д.
Siromanto
10 декабря 2013
1 420 комментариев
0
Nangaky
Такому чму, як ти, навіть не відомо, як розшифровується "УПА".
Мій прадід і прабаба були в УПА, і я не з шкільних підручників знаю, що це було, і як це було. Ти не знаєш, ми всі не знаємо, що таке війна, і слава Богу, щоб не взнати.
І тільки із-за них і їхніх послідовників та ідеалістів ти зараз висераєш свою думку, свій кал в неті, а не сидиш в Сибірях, куди б твою сім'ю би вивезли.
Висунь голову з чужої дупи, і просто глянь, як живе Європа, і як живе Росія (не Москва, а саме Росія), і подумай своїм мозком, а не зомбоящиком, як ти хочеш, щоб жили твої діти.
Vov4egU
10 декабря 2013
181 комментарий
0
Дебилы которые считают, что большевики их поработили, но именно Ленин, Сталин и Хрущев создали Украину в сегодняшних границах
http://vu.ua/article/Velika_Ukraina/statements_and_appeals/881.html
ARay
10 декабря 2013
1 128 комментариев
0
как-то по##й вообще
Gangsta Cat
10 декабря 2013
291 комментарий
0
Админы, забаньте российских троллей. Хватит это терпеть!
deadmopoz
10 декабря 2013
13 комментариев
0
"вы 2десятка лет самостийны и незалежны , и признаваясь после 2 десятилетий в рабстве , автоматически (логически) предположить , что вы - абсолютно не самостийны , и абсолютно незалежны и... и никогда не являлись" - это наша горькая правда, по-этому россия не вариант. Мы всегда были под влиянием россии и хотим избавиться от этого.
Что нам ловить в россии??? Эта страна тратит миллиарды на то чтобы олимпийский огонь доставить в космос, на дно байкала, может еще и на Марс отправят??? В стране полная разруха а они тратят 15 миллиардов долларов на олимпиаду. У на с россией нет будущего.

"а за кого считают ?" - почитай историю, россия к Украине всегда хорошо относилась?
"а наводнения китайцев - не боитесь ?" - китайцы хоть работают.
А арабым мы нахер не сдались
Сейчас на Украину создается давление со стороны россии(Экономическая блокада) именно так должны поступать люди считающие себя дрюзьями Украины????
На счет газа подумай сам, на о. Змииный огромные залежи газа, просто денег нету на постройку нормальной скважини. На данный момент мы покупаем газ за 500$(дороже чем в Европе(это к отношению россии к Украине)), а сейчас предлагают 200$. Если вступим в ТС, то дороже чем 150$ за тыс. куб. мы не продадим.
На счет финансовой стороны: в Воскресенье на Майдане было около 1 млн. человек, если считать что там платят всем по 100$/день(как некоторые тут говорят) то получится 100 млн$/день, а люди стоят уже около 2-х недель... Откуда это финансирование?? объяснишь???
Просто вы завидуете что нашим людям не все-равно, что они готовы бороться за свое будущее, а вы и дальше сидите и жрите водяру и ругайтесь в телевизор на своих говноруководителей.
deadmopoz
10 декабря 2013
13 комментариев
0
"стало быть вы САМИ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ТАКИМИ" - мы ничего не считаем, мы смотрим на факты! Если они используют силовую политику сейчас, еще до подписания каких либо ассоциаций, то что будет дальше?? Шантаж?? Русификация??
"КАК ЭТО СВЯЗАНО С РАБСТВОМ , С НЕЗАВИСИМОСТЬЮ , С САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА?" Торговая ассоциация это только начало, и если мы в нее вступим - мы окажемся в затруднительном положении, россия сможет диктовать нам любые условия, а мы не будем иметь возможности и слова сказать... Если ты не видишь дальше собственного носа то кто тебе виноват?

""Что нам ловить в россии?" - это вопрос ? пффф - а разве для построения счастья граждан , усиления государства , науки , медицины , свободы - надо что-то ловить в другом государстве" - во первых не в государстве а в союзе государств. во-вторых перед нами сейчас выбор - либо россия либо европа и как я уже говорил ранее, в россию мы не хотим.
Та и вообще какая вам разница, мы же все проплаченные бандеры и нацисты, зачем мы вам нужны???
А на счет тарифов - поднятие сеих вполне логично, потому как они действительно очень низкие, я готов платить больше но только в том случае если эти средства будут уходить в бюджет а не в чьи-то карманы, Европа поможет нам в искоренении коррупции а россия будет способствовать ее процветанию.

"русские (настоящие русские) не навидят вову и его приближённых (всех) (чиновников, власть, олигархов и т.д.)" - так что ж вы сидите дома и ничего с этим не делаете?
deadmopoz
10 декабря 2013
13 комментариев
0
"начало ? начало чего ?" Всупление в ТС предполагает собой силовую политику со стороны россии(могут появиться доп. условия и не обязательно хорошие условия)
"а мы уже силовую политику обсуждать принялись"
Я тебе говорил о последствиях вступления в ТС либо в ЕС - а это самое главное.
Я конечно поддерживаю самостоятельный путь Украины, но это на данный момент невозможно. На данный момент нам нужен "автобус" на котором мы выедем из "дерьма" и раз уж этим "автобусом" хочет стать и россия и европа, то лучше уж пусть будет европа. А дальше мы можем пойти и своим путем.
Если ты уверен что все там стоят только ради того чтобы свободно в Европу ездить - ты глубоко ошибаешься
Как я уже писал раньше мы просто хотим свалить подальше от вас.
Claus
10 декабря 2013
351 комментарий
0
sewer.r, взаимно)) только какого х..я ты тут это пишешь? у вас в стране сайтов развлекательных нету? или же все таки тебе дружок интересно как у нас и что? ты определись!
Bulleetgt
11 декабря 2013
1 546 комментариев
0
красивая она)
Siromanto
11 декабря 2013
1 420 комментариев
0
На території сучасної України знаходилась велика держава - Київська Русь. А на території Росії - Османська Імперія. На місці Москви були болота і тундра, доки Долгорукий не втік туди і не забухав з ведмедями.
І питається, хто кого має називати Старишим братом?
Жаль, що сучасних росіян в школах і по зомбоящику вчать свою інтерпритацію подій.
suckmyfi
11 декабря 2013
868 комментариев
0
за###ли ВЫ ВСЕ УЖЕ на##й. ежели ты ху#лан, будь добр, прими этот дар с честью. и знай что кроме тебя в этом никто не виноват! среди всех народов есть множество действительно замечательных людей которым совершенно насрать на то что ТЫ думаешь о их национальности и о них в частности потому что при любых обстоятельствах они прежде всего остаються людьми. так что х##вы расисты, хохлопаты, пи##ры и прочие бичи ЕБАЛ Я ВАС (и Вашу маму) сами знаете куда fellow

P.S. и еще сосите мой мелкий громадный член
Siromanto
11 декабря 2013
1 420 комментариев
0
wyw
Вже перечитав. А ти часом не редакцію Азірова дивишся?
optymus
11 декабря 2013
1 203 комментария
0
http://www.charter97.org/ru/news/2013/12/11/81667/
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация