Штурм администрации президента трактором

Категория: Видео, Очевидец
2 декабря 2013
74

+40
74 комментария
Капитан Баян
И потом это бы#ло жалуется что их бьют. По поводу того что это провокации януковича: там есть бандеровская организация уна унсо(чёрно-красные флаги), кто не вкурсе почитайте про них и все поймете. Поймали некоторых этих бандеровцев, они сознались что это они провоцируют правоохранительные органы.
P.S. ждем фото обосраного Киева бойцами за родину.
Shoo
2 декабря 2013
2 683 комментария
0
Хабаровских полицейских там явно нехватало.
sergiy2303
2 декабря 2013
246 комментариев
0
А тротуарну плитку хто після них буде класти? Вандали!
FAn
FAn
2 декабря 2013
2 562 комментария
0
и я там был. эти взрывы чертовски громкие :)
Teyn
Teyn
2 декабря 2013
383 комментария
0
Какая у нас капапня проинформированая однако,им там виднее....
Azazel
2 декабря 2013
1 790 комментариев
0
Кацапы, идите к своему чемодану попи##еть. Незабудьте ж посмотреть свой любимый канал параша1.
Opaklikus
2 декабря 2013
1 933 комментария
0
Капитан Баян
Тебе из Москвы виднее.

Я там был вчера на этом же месте. И не за деньги с кастетами, а за справедливость, а не б##дские мирные протесты. То, что они стоя на майдане называют "Революцией" всего лишь банальная забастовка, а пора первому слову развернутся во всей красе, и единомышленников хватало, как можете увидеть на множестве видео.
ЗЫ я не провокатор, это моё решение, и решение каждого.
Анархия- Мать порядка
kot8sky
kot8sky
2 декабря 2013
688 комментариев
0
FAn, не переживай у семьи денег хватит - переложат
Gu4i
Gu4i
2 декабря 2013
7 513 комментариев
0
Ну конечно.в центре оказался трактор с полным баком, ключами в зажигании а еще и трактористом в кабине. Странно не кажется?
А не кажется ли еще и то что в ЭТО время в ЦЕНТР просто так этот экскаватор просто бы не пустили еслиб не было разрешено его (такой чистенький и аккуратненький) пропустить?
Вот какого Хэ туда лезть и нарываться? Еслиб дали команду шлемоголовым разогнать,то и трактор бы тот не помог. А так спокойно стояли, не наталкивает ни на какие мысли?

Еще и провокаторов черножопых тут не хватало. Заткните эту затычку куда подальше. Я понимаю что это ЧЕРНЫЙ ПиАРно зачем он тут?
Viggen
2 декабря 2013
2 590 комментариев
0
Цей Капитан Банан, кацап- шавка з південних чи східних районів України, засланий кацапами, провокатор та шпійон.
Opaklikus
2 декабря 2013
1 933 комментария
0
Gu4i
Кто трактор туда пригнал, не знаю и не собираюсь выяснять, естественно это были провокаторы, которым тоже отдельный респект. Но когда его отогнали, народ не особо то и отходил. Наоборот после стычек начал с майдана подтягиваться... в основном зеваки, которым надоело слушать пламенные речи о революции и средеозабоченные типа меня, которые при наступлении беркута убегали, что бы плюху не получить от десятка мимо пробегающих беркутов, которые по очереди пинали всех, кто на пути попадался, даже тех, кто уже лежал. И мирные люди в здании совета писателей тоже получали, "не наталкивает ни на какие мысли?"
на самом деле споры затевать не хочу, все здесь адекватные люди (ну почти все), и правда у каждого своя, и время покажет, что напишет победитель в этой истории. За то понаблюдал за частью этой потасовки с крыши здания совета писателей)))) зрелище незабываемое)))
Nangaky
2 декабря 2013
64 комментария
0
Капитан Баян +100 , вся Украина знает что они все там за деньги стоят . Для тех кто верит что гейропа такая добрая, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=5eW9HflvEn4
Grabak
2 декабря 2013
353 комментария
0
Ясен хрен, что за деньги стоят, проплатил бы янык, они и за него б пошли, тот же удар штурмовать.
Ничего личного - оnly business.
Sashko
2 декабря 2013
3 281 комментарий
0
Шо вы ему объясняете?
Русское бы#ло рождено пастись стадом.

Им этого не понять. Так как мозг запрограммирован на бухать, кричать "ТАГИЛ" и отсасывать у Владимира Владимировича. Больше это огромное стадо ни на что не способно.
У них и митинги под запретом - чтобы ненароком не поумнели big_smile1

Хутин - Пуй!
TaNy
2 декабря 2013
161 комментарий
0
Opaklikus, Мне виднее с Бесарабки! Так вот сегодня, вчерашние митингующие скупали валюту и не на 150грн. как сказал Капитан Баян, а в гривневом эквиваленте по 500-1000$ и при этом не скрывали: Пошвырялся камнями в ментов и простоял всю ночь получи по 500$, получил по тыкве от беркута по 1000$. Так если уж стоите, стойте за идею, а не за паршивые подачки. На мирном митинге по 150-250грн. дают. Мне лично в контакте предлагали. Делайте выводы уважаемые... и если берете бабло за провокации то хоть не орите об этом на каждом углу! А действительно идейных ну МАКСИМУМ 10% таких как Opaklikus, Viggen, обидно, что они потом становятся просто марионетками в руках этих "заробитчан"! ИДЕЙНЫХ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Gu4i
Gu4i
2 декабря 2013
7 513 комментариев
0
Opaklikus,
Я лишь говорю о том что бульдозер пригнали. реагировать менты начали лишь когда команду "НЕ ТРОГАТЬ" отменили. А команду"ФАС" дали как раз вовремя. Провокаторы смылись оставив зевак как пушечное мясо для озлобленных шлемоголовых.
Писущие про деньги,а скажите вы видели фотки с количеством людей? Интересно а у кого столько бабла есть чтоб всю это толпу зарядить? Откровенно бредовые высеры.Или пишите хоть вразумительно или молчите в сторонке.
IGRONIK
2 декабря 2013
1 840 комментариев
0
Sashko,
откуда у тебя столько злости? или ты по жизни такой?
Opaklikus
2 декабря 2013
1 933 комментария
0
TaNy
вот блин такое красочное сообщение накатал, но браузер глюканул, лень печатать по новой, но что то, да надо))
Суть в том, что только те, кому это выгодно, будут вот так на бессарабке скупать бабло, и рассказывать окружающим расценки перечисленные Вами.
И по Вашим словам, из моих, плюс-минус, двадцати друзей, большинство из которых уже давно не студенты, и родители некоторых из них, ходят туда за бабло). я бы сказал наоборот - 10% максимум там таки за бабло (те кто с партийными флагами) а остальные очень даже за идею шли

Gu4i
Согласен, не думает, но если это девушка, то ей простительно)

Кстати ты прав, это факт! Был народ, который знал о том, когда будет лететь слезоточивый газ лететь, выдергивали своих из толпы, и уходили вовремя. А ещё Порошенка охраннику куртку типа порезали) Видели мы чувака с ножом, но он им не воспользовался, его свои же и усмерили. да и как он говорил - люди с ножами топорами и молотками... лишь один молоток там видели, и то не у тех, кто в толкучке участвовал, так что все новости нужно фильтровать так или иначе) делают из мухи слона вечно, или наоборот, как на руку
Sashko
2 декабря 2013
3 281 комментарий
0
IGRONIK, достали некоторые индивидуумы laughing Которые гонят пургу на страну, в которой не жили, не живут и жить не будут.
Лучше бы в своих проблемах разбирались и не лезли в чужой дом.

А так я очень добрый, только идиотов не люблю wink

Opaklikus, браузер случаем не Мозила? А то тож было...
sam_2805
2 декабря 2013
159 комментариев
0
витягнути кулемет ,,Максим,, і класти штабелями бидло за безпорядок! або у відділок забивати до півсмерті , атам хай роздупляються!
sky4u
sky4u
2 декабря 2013
2 583 комментария
0
Капитан Баян,
чего это тебя так волнует?)
Viggen,
тебе це турбує? на "шавок" як правило не звертають уваги, чи ти з кожною собакою, що на тебе гавкає розмовляєш?
Gu4i,
время покажет - что везде всё полная херь, и не важно, что сейчас происходит - всё равно - как была жопа, так и будет
Nangaky,
не бойтесь - гомофобов и латентных п##арасов это обойдет стороной, если сами не захотят.
Sashko,
Чем больше говоришь о своем враге, неприятеле - тем сильнее он от этого становится. У тебя всё так просто и понятно - будто ты сам такой образ жизни ведешь.
TaNy, Opaklikus,
Ради какой идеи вы поддерживаете идейных?
sky4u
sky4u
2 декабря 2013
2 583 комментария
0
Jefferson Airplane,
бойтесь своих желаний - они могут сбыться с вами.
Viggen
2 декабря 2013
2 590 комментариев
0
TaNy, Такі питання повинен вирішувати народ. А тепер представ-ми вже звикли до промов нашого президента, а тепер уяви, що він "ніс" на цьомі зібранні -рузумним людям з Європи.... Хай там яка наша ненька не є, але ганьбитися з країни і з народу- не дозволю.
Nangaky
2 декабря 2013
64 комментария
0
Gu4i, ты как маленький, деньги в Опозицию стекаются со всей Украины, с предприятий которые симпотизируют Опозиции. А потом будут страдать простые работяги этих предприятий, начнутся задержки по зарплатам ( а также выплаты пенсий населению ), увольнения с рабочих мест ( либо, ненравится увольняйся сам ). И потом как всегда будут кричать что виновать президент, и неважно кто это будет ( Янык, Ющ, Кучма, Кравчук ). Вообщем аукнится всем, эта ненужная никому, кроме Опозиции, революция.
Viggen
2 декабря 2013
2 590 комментариев
0
sky4u, згідний, їх потрібно мовчки бити ногами.
optymus
2 декабря 2013
1 203 комментария
0
http://gazetavv.com/news/policy/104062-te-pro-scho-ne-govorit-rosyske-
telebachennya-foto.html
Randy
2 декабря 2013
1 259 комментариев
0
я назову одну фамилию - корчинский
срите дальше winked
Капитан Баян
У меня есть знакомая в КМДА, она говорит что поймали пару человек которые делали провокации, они оказались с (уна унсо). Также есть знакомый студент которому предложили выбить окна в КМДА за 150 грн., предложение было от партии "удар". После того как выбил, его поймали и поламали ребра. В каком-то метро в комнате студентам выдают обмурдирование и деньги. По поводу избиения людей с пятницы на суботу: в ментов кинули горящую палку и она попала одному из них в лицо, ну и понеслось. Инфа 100%, ваше дело верить или нет.
Denozavr
2 декабря 2013
118 комментариев
0
Народу как всегда нужно хлеба и зрелищ. Работать скучно, на парах сидеть не интересно, нужен какой-нибудь "движ". К майдам уже начинают привыкать, как к гладиаторским боям
GRIZLIK
2 декабря 2013
492 комментария
0
ах сколько интересного-то))))

Opaklikus, а ты суров, но не подумал, что прикатят танк и всех распугают? на каждую силу есть сила сильнее
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 3 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация