После неудачного ограбления инкассаторов, грабители сожгли свой автомобиль

Категория: Видео, Аварии, ДТП
29 ноября 2013
2

На кадрах отчетливо видно, как "ауди" и "шевроле" блокируют бронированный "фольксваген". В следующее мгновение из немецкого авто выходят двое грабителей в масках, вооруженные автоматами, и начинают стрелять по кузову автомобиля.

Инкассаторы вынуждены были дать задний ход и уехать обратно на территорию охранного предприятия, откуда и забирали деньги. Для того чтобы скрыть следы, преступники у входа в фирму подожгли свой автомобиль "шевроле ", после чего скрылись.

Напомним, инцидент произошел во 2-м Тушинском проезде вечером 27 ноября. Бандиты на двух машинах - "Шевроле" и "Ауди" - приехали во двор одного из домов, где блокировали микроавтобус инкассаторов. За рулем бронированного "фольксвагена" находился сотрудник частного охранного предприятия "Кристалл-легион". Бандиты обстреляли броневик из автоматического оружия.

В полиции также сообщили, что на автомобиле "Шевроле" регистрационные номера отсутствовали вообще, а на немецкой легковушке были номера 97-го региона - 801 или 811. Известно, что автомобили могут принадлежать компании "Ростелеком". Сам автомобиль "Шевроле" находился в розыске по факту угона.

- Я сидела дома, услышала какие-то шумы, сначала подумала, что это какие-то разборки во дворе, - рассказала очевидица происшествия Александра. - Потом поняла, что это выстрелы были. Их было 10–15. Когда выглянула - увидела три машины. Одна как-то странно назад покатилась, словно никого за рулем в ней не было. А потом одна из машин загорелась.

Местные жители пытались погасить горящую машину самостоятельно. Вскоре приехали пожарные, которые быстро справились с огнем, - взрыва удалось избежать. Сейчас полиция устанавливает личности преступников.

+1
2 комментария
IZOTOP
29 ноября 2013
1 279 комментариев
0
russia
трактор
29 ноября 2013
1 400 комментариев
0
в Харькове вчера все более плачевно закончилось с инкасаторами((((
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация