Волшебная сила материнской любви (6 фото)

Категория: Дети
28 ноября 2013

Помимо современной и качественной медицины только одно делает возможным выходить сильно недоношенного ребенка – большая любовь его матери. Это чувство способно сотворить настоящее чудо, что в который раз доказано на фотографиях Бенджамена Скота, заснявшего первые месяцы жизни своего сына.

Волшебная сила материнской любви (6 фото)

1. Малыш по имени Вард Майлс Скотт родился на очень раннем сроке. «Чтобы выжить, ему пришлось преодолеть почти невозможные препятствия, которые все же гораздо слабее воли господа» – рассказывает отец.

2. Линдси Скотт в свой день рождения в первый раз держит на руках сына, к крошечному тельцу которого подключено множество медицинских приборов.

3. Причина столь преждевременных родов, случившихся в семье Скоттов, осталась неизвестна, но эта история свидетельствует о действительно высоком уровне современных технологий в акушерстве и уходе за недоношенным ребенком. Инновационные достижения не только позволяют сохранить жизнь таким малышам, но и полностью сохранить их здоровье.

4. Вард Майлс в день выписки из больницы. На фотографиях счастливых родителей видно, как мальчик набирал вес и подрастал с каждым месяцем.

5. В свой первый день рождения, когда Ворду Майлсу исполнился годик, малыш уже самостоятельно сидел и радостно улыбался!


6. Бенджамен Скотт впервые опубликовал фотографии своей семьи лишь недавно, в начале ноября. В комментариях он написал слова любви и благодарности жене, не забыв добавить: «Я безмерно благодарен всем докторам, медсестрам и персоналу больницы, а также людям по всему миру, которые помогают спасать жизни и сохранять здоровье детям. Только благодаря вам у моего сына появился шанс выжить и находиться сейчас с нами дома!»


+41
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация