Сирия вступает в таможенный союз

27 ноября 2013
41

28 октября 2013 - Сирия завершила переговоры с Российской Федерацией о присоединении к Таможенному союзу. Об этом заявил вице-премьер этой страны Кадри Джамиль. По его словам, присоединение Сирии к Таможенному союзу очень выгодно

+21
41 комментарий
Роман
27 ноября 2013
897 комментариев
0
http://www.otechestvo.org.ua/analitika/20051/an1601.htm
Craken100
27 ноября 2013
68 комментариев
0
Роман, типы типа гондонзо такое не читают, и хрен поймешь, как можно достучаться до значительной части твоих соотечественников.... Это как в автобусе среди кучи нормальных людей одна обезьяна будет играться с гранатой - никого слушать не будет что это опасно, но когда рванет, хана будет почти всем....
Так и тут - толпы неадекватов (в том числе "купленых педерастов") сравнительно легко приведут страну к такой регрессии, что потом хрен оклемаетесь.

Слава России!!!
И Сирии!
Роман
27 ноября 2013
897 комментариев
0
Craken100,
мне сейчас как никогда стыдно за свою страну, сегодня смотрел новости , там речь яценюка показывали как раз, я чуть телек не выкинул в окно.....какая стыдоба , насколько народ не ставит себя ни во что...перед этими европейцами их же говно готовы жрать.......Из-за нашей всенародной лени, завистничества и холуйства эти же европейцы нас просто презирают....Почему наши люди думают , что кто то придет и сделает их счастливыми??????? Как буд-то панацея какая то этот ЕС, да ложил он на нас всех.....Почему мой народ такой тупой и холопский???????????????

люди, наши деды мир освобождали и ракеты в космос запускали, а теперь будем говно выгребать из европейских нужников??????Не можем, блиать , не то что научно технический потенциал хотя бы сохранить, а даже быть аграрной страной не в состоянии. ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Art_Bettle
27 ноября 2013
821 комментарий
0
Таможенный союз говно...
Роман
27 ноября 2013
897 комментариев
0
Art_Bettle,
ДА НЕ НУЖНО НЕ В ТС НИ В ЕС, НУЖНО САМИМ НА НОГИ СТАНОВИТЬСЯ, ТОГДА ЕВРОПА САМА К НАМ ПРИДЕТ, А НЕ МЫ ТУДА ДОЛЖНЫ ПРЕСМЫКАТЬСЯ! ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ МАЙДАНЫ ПРОТИВ ВЛАСТИ И БЕЗПРЕДЕЛА РАЗВЕРНУЛИ ВНУТРИ САМОЙ ЖЕ УКРАИНЫ! МОЖЕМ ЖЕ СОБИРАТЬСЯ ВО ЕДИНО, НЕ СОВСЕМ ЖЕ МЫ КОНЧЕННЫЕ И АМОРФНЫЕ ЛЮДИ......
Daddy_Lustukru
27 ноября 2013
5 636 комментариев
0
аахахаха)))))
Craken100
27 ноября 2013
68 комментариев
0
Роман, ты совершенно прав. Украинцы, давайте же, хватит ёманарот, выматерились на русских (если очень хочется и надо), перднули в европЫ, и начали САМИ, встали и сделали! Вот что надо.
Только Ваша танковая школа чего стоит (Харьков кажется, могу ошибаться), не давайте её задавить, а то кругом будет вооружение только НАТОвского стандарта, выбора не останется.
Дружно встали и сделали, харе уже с флагами яркими гонять по площадям-то....
Viggen
27 ноября 2013
2 590 комментариев
0
Капитан Баян, ось тільки такий ідіот як ти про її і марить.
Кацапи як мавпи , тільки що білі.*
*-є альбінос серед них.
Azazel
27 ноября 2013
1 790 комментариев
0
Вот это вы д.и.б.и.л.ы...
Sashko
27 ноября 2013
3 281 комментарий
0
Craken100,
Слава России!!!
И Сирии!
Мы тоже за Россию - РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!
Сииииррии тоже ВПЕРДЕ!!!
Hoenix
Вот это ход конём )) Вопрос о вступлении в ТС поднимают Индия, Южная Корея и Япония. х##и спорить об очевидных вещах?! Про Украину скажу только, что в случае вступления в ЕС, вас ждёт судьба проебалтики (литвы, хуитвы и прочих опущенных). То есть на выбор: бомж на родине или гастарбайтер-говноед за границей.
трактор
27 ноября 2013
1 400 комментариев
0
Hoenix,
Вопрос о вступлении в ТС поднимают Индия, Южная Корея и Япония

Даже так?Вот это номер,реально ход конем)))Путин ай да молодца.Чую впереди все самое интересное))))
Капитан Баян
Hoenix,
Спасибо за информацию, только что почитал.
трактор,
Ну по поводу того что Япония и Южная корея вступят не факт, а вот Индия и Вьетнам вроде как собрались уже.
optymus
27 ноября 2013
1 203 комментария
0
Россияне , может вам Сирии хватит в новом эсесесере ? Они вам новую овощебазу в Бирюлево отгрохают . Куйран-байрам вместе на красной площади праздновать будете . С военным парадом , танками , пушками и самолетами . Путлер с Башарчиком и бацька с баем Назаром на трибуне мавзолея , как новое политбюро .
А из двух Корей вам только одна подходит - Северная . Тамошний большой начальник прямо образец для всех ваших ( да и наших ) начальников - учиться , лечиться , отдыхать , держать и просаживать денежку - только на загнивающем Западе . А своих баранов пасти тлько "железною рукой" . Чтобы потом на праздничек зарезать .
Капитан Баян
optymus,
У вас уже крупные заводы которые продают технику в Россию начинают обсиратся, так что продолжайте в том же духе.
Bakcs
27 ноября 2013
2 991 комментарий
0
Кто в Европу таких дураков возьмет?


Пахать надо на благо нации, а не по майданам ходить.
А ещё Сталина не хватает.
ls7
27 ноября 2013
1 360 комментариев
0
Капитан Баян, менше бухайте, лікуйте голови і вбийте царя, і можливо колись вас запросять
optymus
27 ноября 2013
1 203 комментария
0
Капитан Баян,
Ты , когда праздновать прием Сирии в братскую семью будешь , главное гармошку свою сильно не растягивай , яйца прижмешь . А за заводы наши не переживай - они и так давно в жопе . Их продукцию только Рассея может покупать . С самого первого дня "прихватизации" ни один савецкий олигарх не поменял в станках ни одного подшипника . Все на загнивающий Запад и по офшорам распихали . Дружок Путлера вашего , кум Медведчук пол Карпат уже леса вырезал и в Европу вывез , к примеру . И попав в "таежный саюз" будет тоже самое . А Рассея , если может от наших "товаров" отказаться , зачем покупает ? Вот пусть теперь братья сирийцы конфеты шоколадные и сыр с салом вам продают . А вы им танки , самолеты и калаши с РПГ . Гармония-баяния , одним словом .
Капитан Баян
optymus,
Ну вот радуйся, может скоро эти ваши заводы которые в жопе, остановятся и 30% экспорта Украины исчезнет, охуенно тогда заживете на конфетах рошен.
Потому что уже налаженый процесс, чтобы покупать у других нужно время. Не думал что ты такой валянок, но догадывался конечно.
optymus
28 ноября 2013
1 203 комментария
0
Капитан Баян,
Я что-то вообще не понимаю этой рассейской экономики . Почему , будучи в ЕС мы не можем экпортировать к примеру трубы в Россию ? Что мешает ? Если это налаженно и выгодно ? Или вы там , желая ездить на "бимерах" и "мерсах" и Германию в "таежный саюз" затянете ? Трусы то женские , кружевные в "саюзе" вашем запрещены , это я понимаю ( см. "Прикольные картинки" , вып.1499 , 2 стр. ) . Потому , кто трусами кружевными женскими занимается , тому светлого будущего в братском саюзе не видать . Но от "бимеров" с "мерсами" и от "боингов" с "эрбасами" вы никак в ближайшие лет 50 не отмажетесь . Потянете Штаты с Европой в братский ТС ? Значит угадываю намерения - все вокруг должно быть русское . И столица в Москве . Вот чего ваш Путлер больше всего желает . А вы , ребятки баб своих так без трусов оставите , царским желаниям потакая .
Капитан Баян
optymus,
Потому что ЕС и ТС конкуренты.
ls7,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия_и_Европейский_союз
Тебе будет полезно.
Egoist1
Egoist1
28 ноября 2013
384 комментария
0
Что рашка-парашка,что даунеское болото-тупорылое бы#ло.
allinone
28 ноября 2013
1 308 комментариев
0
дуже зашорене мислення у вас, товарісчі кацапи. Яник вас вже нагнув на 20 млрд. зелених на зустрічі з Путіним, а після вступу до ТС буде доїти як кіз драних. треба ж якось разворований бюджет перекривати, а інвестицій з ЕС вже не буде.
Капитан Баян,
сором мати таку тріщину в голові. роесії дуже потрібні торгові відношення з Україною, тому дуже багато сутичок з цього приводу. якція з рошен це тупа провакація, на яку реагують хіба що такі йолопи як ти))
Роєсія Вперде!
Капитан Баян
allinone,
Так это ж вы обосрались когда ваши конфеты в России запретили))). Еще раз повторяю России нужны отношения с хохляндией потому что это уже налаженый процесс, а налаживать процесс с другой страной займет время.
ls7
28 ноября 2013
1 360 комментариев
0
Капитан Баян, ти чого мені тикаєш мавпо? я з тобою банани не крав
GoldeR
28 ноября 2013
20 комментариев
0
О политике можно разговаривать долго.....
smile
allinone
28 ноября 2013
1 308 комментариев
0
Капитан Баян,
ти або читати не вмієшь, або дійсно хворий на голову. я написав що провакація, а ти й далі ведешься)))
Капитан Баян
allinone,
Ну пускай для тебя будет провокация. Я вчера слушал выступление вашего президента, обосрались вы ребятки без России. Не забудь написать "Роисся Вперде", эта фраза как я понял скрашивает ваши нищенские будни.
x3m
28 ноября 2013
1 579 комментариев
0
optymus,
100% wink
Ребята, вы как дети ) если мы подпишим то все равно не будем в ес, вы путаете понятия ) Россия Сама Входит отчасти в соглашения ЕС, а украина нет, не тупите wink
http://clip2net.com/s/6gSjsk
http://eeas.europa.eu/delegations/russia/eu_russia/political_relations
/political_framework/index_ru.htm
Проста два братана не могут поделить кормушку в колве 40 кк рыл, это же такие прибыли! Столько всячины можно впарить wink
трактор
28 ноября 2013
1 400 комментариев
0
x3m,
Вот в том-то и дело.Это ассоциация,а не членство.Но эффект толпы берет свое,уже не объяснишь,они там стоят(на майдане) и никого уже не слышат,им счастье "марыться" впереди и все тут.Поорать,не учиться,не ходить на работу,якобы во благое дело,а суть и глубину этого"дела" никто не понимает.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация