Пассажиры метро избили мигранта за грязную одежду

Категория: Видео, Очевидец
25 ноября 2013
7

В столичной подземке произошел новый случай нападения на приезжего. Пассажиры избили молодого человека и выкинули его из поезда. По словам очевидцев, поводом для конфликта стала одежда пассажира, испачканная цементом.

Новый скандальный инцидент произошел в начале одиннадцатого вечером 21 ноября, на перегоне между станциями "Савеловская" и "Чеховская" Серпуховской линии Московского метрополитена.

На кадрах видеозаписи, оказавшейся в распоряжении Life News, видно, как молодой человек в черной куртке сначала сидит верхом на лежащем на полу вагона пассажире, а затем бьет его.

- Все началось с того, что нападавший потребовал у молодого человека, чья одежда действительно была грязной отсесть от него на полметра, - рассказала Life News одна из свидетельниц происшествия, - затем он набросился на беднягу и стал его бить. После к нему присоединились еще двое мужчин. Они же буквально выкинули избитого на платформу станции "Чеховская".

Примечательно, что на "Чеховской" поезд уже ждали сотрудники полиции. Однако они, по словам очевидцев, не стали никого задерживать. На вопрос, что же случилось с избитым, сотрудники УВД на Метрополитене отвечали, что он пьян.

+21
7 комментариев
MATADOR3000
25 ноября 2013
4 733 комментария
+1
"Deuchland uder alles"! Что ж, этих движений стоило ждать...
sir-j
25 ноября 2013
905 комментариев
+1
Ой б#я, село вонючее-грязное ч#о, возможно еще и подвыпившее, естественно это не кому не нравится, только кто то может сказать, а кто то встать и отойти. Не исключено что еще что-то буркнул грубое в ответ, что другие не услышали, вот и начал бить, хотя по видео лицо не разбито (на сколько это можно рассмотреть) и факта насилия (по видео) нету. Был бы это пьяный русский, было бы что-то типа пьяный приставал за что получил люлей, а чурбан, так сразу нападение... Я с пьяными чмошниками тоже не раз в метро сталкивался, правда не бросался с кулаками, хотя считаю что наверно нужно было.
Я не кого не оправдываю и не хочу сказать что было именно так, ублюдков везде хватает. Просто хочу сказать что не похоже это на нападение троих на одного приезжего, и что этот Life News пытается нам втюхать...
dr.gonzo
25 ноября 2013
3 039 комментариев
+1
MATADOR3000,в точку!!!Шовінізм то нац ідея в росіян. Смішно що тіж росіяни не змогли зберегти чистоту раси))
scisors
25 ноября 2013
503 комментария
0
Слава Богу, що я не москаль..
кипятильник
26 ноября 2013
1 371 комментарий
+1
scisors,
І мене пронесло... подалі від гріха
YANA
26 ноября 2013
3 781 комментарий
+1
ой ну все, началось!! бедненькие мигранты...ойёёй belay
Прямо все их затюкали.
Что не день - так жалостливый пост о том как звери русские убивают/бьют/насилуют женщин и детей/ходят с травматами/ножами и издеваются над мигрантами. Тошно уже читать, реально...
Кстати, на русских сайтах даже радуются таким постам winked
Так что все гуд, этого стоило ожидать wink
dr.gonzo
26 ноября 2013
3 039 комментариев
+1
YANA,Янчик, на япе, один крендель очень толково обосновал что видео со стрельбой фейк, думаю читала. Так же и это видео как по мне фейк. Реально ваши власти чтото готовят по хачам, и здаётся мне что хачам снова дадуд больше прав..

vi4,Вчи історію, по більшості вас трахали татари та монголи.....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация