Майдан в Киеве (12 фото)

25 ноября 2013
44

Пишет Рустем Адагамов: За несколько дней до начала вильнюсского саммита ЕС, на котором ожидалось подписание соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, официальный Киев внезапно приостановил подготовку к подписанию этого документа. Противники нынешнего президента Януковича оценили это, как государственную измену со стороны президента и его окружения. Вдобавок ко всему появилось сообщение о 20 миллиардах долларов, якобы обещанных президенту Украины Виктору Януковичу российскими властями в обмен на отказ от соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Поэтому, сегодня в центре Киева собрались несколько десятков тысяч киевлян, которые заявили о своем несогласии с нерешительной политикой президента и правительства в вопросе о т.н. «евроинтеграции». Собравшиеся на Европейской площади в Киеве высказали своё желание присоединиться к Евросоюзу.

Майдан в Киеве (12 фото)

Источник: Жжурнал/drugoi

Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Алексей Фурман

1.

2.

3. На митинге «За европейскую Украины» выступила дочь бывшего премьер-министра страны Евгения Тимошенко.

4. Собравшиеся на митинг в Киеве не хотят интеграции с Россией, а хотят в Евросоюз.

5.

6.

7. Во время митинга его участники попробовали прорваться к зданию правительства страны, но были остановлены милицией. С обеих сторон был применен слезоточивый газ.

8.

9.

10.

11.


12.


+16
44 комментария
Капитан Баян
Борцы за страну, а страна для них это бабло которое им дают за то что они там стоят. Хохлы даже не знают что они живут в Европе))). Самая продажная страна на земном шаре это хохляндия где 90% насиления до####бы.
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
Капитан Баян,
тебя че, куском сала в детстве отпиздили?
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
majestic,
npyH,
Мдаа..чтоб писать всякий бред много ума не надо..ты хоть раз в Испании был??..посмотри как там люди живут..понасмотрелись тупорылого телика и сами такими стали...а заводы перестанут работать потому что кроме лома и лопаты делать ничего не могут...вместе с Росией держаться??чтоб жить в говне как они??

majestic,
Никто и не говорил что завтра станел лучше..но с ЕС есть шанс что это завтра наступит.
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
лапоть ты чугунный) я работаю в иностранной компании, с французами, итальянцами, португальцами, англичанами и в том числе испанцами!) я о их, европейской, жизни знаю непосредственно от европейцев!)))
...и по поводу испании! забей в гуголе "заброшенные города в испании"

sido-93,
по поводу ТС я написал в первом каменте! учись читать внимательно!
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
аха..забей херней заниматься))что мне смотреть..я там был!..и дай нам бог так плохо жить!
zooz.hire
25 ноября 2013
1 508 комментариев
0
Я осуждаю всю ту херню и всех тех нехороших и глупых людей, собравшихся там на майдане, но я целиком и полностью за Европу. Всегда тошнило от рашки.
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
ты может где в отеле отсиделся с мамкой?
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
ооо..когда дебилу нечего сказать оно пытается шутить))))
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
олень, я тебя нормально спросил! ты ж не можешь толком объяснить что ж ты там этакого видел!!!
procida
25 ноября 2013
899 комментариев
0
бы#ло-элехторат отписывается. СПАСИБО вам за ПИ-ДА_РА-СА!!!

Будем и дальше жить как тараканы под тапком какцапов. Водку пить, борщ лаптем хлебать..... индейци будут продолжать ковырять ногтями уголь в копанках, заводы будут продолжатьзаж выпускать высокотехнологичные лопаты, ломы и туалетную бумагу.
А те дебилы кто по багаче, кто берет "хабари" или просто тащит, смогут купить себе новый"Лайнос" или"Приору"(потому как старый, купленый 5лет назад уже проржавел) и чуствовать себя выше и умнее других сидя дома за компом купленым в кредит... wink


НАХУА Украина нужна Европе ??? Страна в которой 50% населения ДЕБИЛЫ.
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
procida,
согласен...но есть еще другие 50%...а д##илам за компом все ровно кто их имеет..они как жили в говне так и согласны в нем прожить всю жизнь.
majestic,
Если ты работаешь в макдональдсе это не значит что ты работаешь в иностранной компании))..поедь хотябы в польшу посмотри как там люди живут по каким дарогам ездят в каких домах живут ..а потом поедь в рашку..и сравни где лучше.
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
про макдональдс хорошо завернул!) ...но не угадал!...и расею я не поддерживаю! я ж писал б#я! ТС, ты жв курсе что означает?
...по поводу дорог и вообще уровня жизни...ты действительно веришь, что наше бы#ло способно создать "европейское" государство???...
Капитан Баян
Евросоюзом правит Германия и Франция, довольно богатые страны и на##й им спрашивается нужны хохлы? А хохлы им нужны как рабочая сила, которой можно платить копейки и они будут работать. Большой ошибкой было в 39-ом году присоиденять западные земли украины, так само как России чечню. А теперь получается в России чурки, в Украине бандеровцы.
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
majestic,
Посмитри на Польшу..у них ситуация была похуже нашей..ввп меньше в три раза...тоже все боялись ес..но смогли же!!..ну да..бы#ло у нас много..но не от хорошей жизни оно бы#ло..
Капитан Баян,
ахаха..на путина сегодня уже помолился?!!!!
MATADOR3000
25 ноября 2013
4 733 комментария
0
Я сейчас всех помирю! Все просто: давайте никуда не рваться, вообще ничего не делать! И тогда будет нам еще лучше, чем сейчас! lol
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
sido-93,
посмотрим...польще простили все долги да еще и подсыпали бабла на развитие, так сказать...да и, что главное, народ там наверное не такой как у нас...нам надо жить не как в европе, а как в китае! чтоб две трети уголовного кодекса несли в себе расстрельные статьи!)
Капитан Баян
В 2004 апельсины раздавали, щас наверное бананы будут. Ну хоть бомжей покормят и то хорошо, простите, евробомжей.
Rom_EL
25 ноября 2013
1 016 комментариев
0
В СССР мы уже были, остался только один выход в Европу, было б там так хреново то никто б туда не ломился. Никто не говорит что завтра будет все как в Польше, но хотя бы есть надежда лет через 20, не мы так дети будут жить нормально, а не как быдлота в России, они и через 100 лет будут дикарями для Европы.
sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
majestic,
Европа уже дает 1 млрд на модернизацию...я не знаю много ето или мало..потому что в нашей стране модернизировать надо всё...но все же уже что-то..так что нам те законы если с каждым судьей договориться можна))
надо полностью систему ламать!!!..глидишь и лет через 10 и люди подругому думать начнут...может европа это и не такое слетлое будущее..но то что я не хочу опять ссср..вот это я знаю ТОЧНО!!!
Rom_EL,
согласен на 100%..и добавить нечего!!
majestic
25 ноября 2013
6 289 комментариев
0
sido-93,
а вроде азиров недели полторы назад, говорил что нам не дали, а мы взяли кредит!так как в бюджете опять какого-то ### дыра и нехуем чем платить ЗП бюджетникам, на соц. выплаты бабла не было н##уя...последние, кстати, обещали поднять с 1 января...логика не очень прослеживается, за каким х### брать кредит, чтоб бабло просто раздать людишкам О_о
...а про срок пакращеня или становления жизни в правильное русло думаю пройдет еще много лет, хотелось бы надеяться хоть на 50)

sido-93
25 ноября 2013
22 комментария
0
majestic,
Я думаю мы знаем почему в бюджете денег никогда нету...потому что возле ВР каждый день женевский автосалон...а в конче заспе..чудеса архитектуры!!!..а как платить зп..то у нас денег нет!!
VOVASK
25 ноября 2013
82 комментария
0
На скільки я знаю 30 грн. година. Соромно за людей. Просто валити треба НАХ*Й з цієї тупорилої країни =(
moris
25 ноября 2013
323 комментария
0
To majestic И из Украины, и из Беларуси все нестарые (способные ещё куда то уехать) талантливые и образованные люди стремятся уехать в Европу или Штаты. В Россию едут поработать (подработать) те, которые могут работать только руками, или те, кто уже не в состоянии выучить другой язык. Как вы думаете, почему дети очень важных российских чиновников получают образование не в России? Сейчас и для Украины и для Беларуси только два пути - Европа или Россия. А идея об отдельно стоящей Украине, равно как и Беларуси, просто утопия. Вам наверное не слишком много лет, если вы не накушались совка (проблемы и в Европе есть, но они несоизмеримы с проблемами, которые мы имеем в бывшем СССР-е). Мне бы больше хотелось, что бы наши страны были зоной европейского влияния, а не российского.

P.S. рад за ваш народ. Люди не бояться. У нас при подобном раскладе легко пустили бы в ход пулемёты и танки.
scisors
25 ноября 2013
503 комментария
0
Никто не говорит что Европа, это панацея от всех наших бед... Но как ни крути, это лучше чем под Кацапстаном сидеть... там жлобы страною правят ( у нас тоже) ... но там люди нужны как рабы, и всю оставшуюся жизнь будете крепостными у дядьки Путлера...
Если реально Яныку 20 млрд пообещали.... то это УСРАТСЯ перед публикой можно за такие деньги..... я б тоже продал Украину....

Нахер тебе страна, если у тебя все будет в масле...
lewoolez
25 ноября 2013
375 комментариев
0
majestic,
про сало здорово !!!
Барсик23
25 ноября 2013
6 031 комментарий
0
б##дь тупорылый народ, уже прошли в 1991-92 (захотели независимости)
развалили с##и такую державу, потом 2 десятка лет разхлебывали эту жуткую кашу,со слезами вспоминая как мы жили, теперь ебланам в ЕВРОПУ ? ### ! я против, я за СССР ( Россия,Белорус,Украина,Казахстан)
MATADOR3000
25 ноября 2013
4 733 комментария
0
Барсик23, учитывая твой адрес под аватарой, ты уже там...
YANA
26 ноября 2013
3 781 комментарий
0
Jefferson Airplane,
Нужно позволить обосраться евроинтегрироваться до конца

+1
Vladpiton
26 ноября 2013
760 комментариев
0
Что бы вы там все не трындели про евробыдло, хохляндию и т.п. это право ваше . Но давайте попробуем включить мозги. Украина сейчас должна сделать выбор - или евросоюз, или россия, третьего к сожалению на данный момент не дано, ибо спасибо жителям донбасса за ................... ну дальше все знают. Итак, в Украине к власти прорвалась ОПГ под названием Партия Регионов. Чем занимается это преступное банд формирование? - оно грабит страну. Сначала они грабили предпренимателей в своем регионе, теперь, вырвавшись т.с. на оперативный простор делают это на общегосударственном уровне. Почему они это делают? - тут ответ прост, потому, что ничего больше они не умеют. Все, что у них есть они украли, отняли, отжали, но при этом они как бизнесмены / предпрениматели / инвесторы ничего не создали. Именно по этой причине каждый раз когда они прорываются во власть Украина проваливается в болото и упадок, они просто не умеют ничем управлять, а как клещи просто сосут кровь до момента, когда донор умирает.
И теперь, когда они ограбили страну полностью, ну нечего больше украсть из того, что можно или быстро продать. Осталась только ГТС которая как воздух нужна верхушке россии в частное пользование. Итак, с одной стороны Россия в лице Путина, с другой Европа. тут разделим на две части, 1- зачем это Януковичу & Ко, и 2 - зачем это государству Украина и ее жителям.

Ответим на первый вопрос - Янукович и ко загнали себя в глухой угол, есть в шахматах такое выражение как Цугцванг.
Рассмотрим движение в сторону ЕС. Они ( ПР ) прекрасно понимают, что европа может поддержать разрушеную экономику Украины которую развалили Янукович и компания, что даст им возможность худо бедно продержаться до выборов и обслуживать хотя бы социальные обязательства Украины. Но в стране европейского образца места самому Януковичу и компании нет. Т.е. в случае подписания ассоциации с ЕС в 2015 году Янукович безоговорочно уходит и скорее всего отправляется на привычное для себя место, т.е. на нары, причем прихватив кучу своих соратников, и причем это совершенно не зависит от того, выпустит он Тимошенко, или нет. Но в отличии от способа осуждения Тимошенко их будут судить по закону, а там есть за что. Т.е. в сторону ЕС этой компании никак нельзя, ибо для них там ЖОПА.
Рассмотрим движение в сторону России. Вся эта гопкомпания по имени ПР прекрасно осведомлены, что Путин может наобещать им чего угодно, но свое слово не сдержит ( ну уж больтшой опыт по нае....м с их стороны), а по сему как только будет подписан договор с ТС ( или да же Украина просто не подпишет ассоциацию с ЕС ) Янукович в лучшем случае станет бесправным губернатором всея Украины, ито временно, и очень сомнительно что продержится в этом состоянии хотя бы до выборов, а с ним и вся гопкомпания. Так же они прекрасно понимают, что все, что они непосильным трудом награбили очень быстро перекочует в пользу кремля, т.е. они станут по сути нищими, что для них ничуть не лучше чем ситуация с ЕС. Зарабатывать же они не умеют.

Теперь государство Украина.

В случае подписания ассоциации с ЕС у нас не станет сразу, да и в весьма долгосрочной перспективе хорошо, ибо на данный момент Украина нищая. НО - ассоциация с ЕС в перспективе даст возможность остановить бардак и беззаконие, востановить верховенство права ( как эта фраза уже избита и надоела) и закрепить одинаковые для всех правила игры. И что одно из самых главных - позволит обеспечить возможность ведения бизнеса для малого и среднего предпренимательства, что позволит оживить экономику, а соответственно начать развиваться. Так же после того, как законы начнут соблюдаться оживятся крупные предприятия которые будут не тупо грабиться, а модернизироваться и выпускать вполне конкурентную продукцию. Но все же самым главным выиграшем страны от ассоциации с ЕС как мне кажется будет гарантированное исполнение законов для всех.
Denozavr
26 ноября 2013
118 комментариев
0
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Михаил Булгаков
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация