США готовят гражданскую войну в Украине

21 ноября 2013
29

Народный депутат Украины Олег Царев в верховной раде о беспрецедентной ситуации. Видно как во время выступления агенты госдепа пытаются заглушить его речь и сорвать выступление.

+28
29 комментариев
Key
21 ноября 2013
145 комментариев
0
вот до##оеб)))
Daddy_Lustukru
21 ноября 2013
5 636 комментариев
0
оде ще блазень :D
кремлівський сракоцьом
vasildm
21 ноября 2013
297 комментариев
0
Либо ему заплатили чтоб он выставил себя долбоёбом либо он и есть дол###б... ну... или он дол###б которому заплатили, хз... :D:D:D Разве нам привыкать к такому? :)
Гвидон
21 ноября 2013
233 комментария
0
Настоящий Шариков.. ПРимус,признание Америки,буржуи...
Капитан Баян
Та украина и так скоро загнется без чьей либо помощи. Розвели клоунаду с ЕС, у украинцев полные штаны радости сразу, а оказалось что вступать будут не в ЕС, а в ту самую радость из штанов.
Art_Bettle
21 ноября 2013
821 комментарий
0
Ох и д##ил.... Сажать за такое надо.
Sashko
21 ноября 2013
3 281 комментарий
0
Это очередной членоотсос товарища Путина.
Пусть в Рассею едет.
РОИСЯ ВПЕРДЕ!
arkadiy88
21 ноября 2013
464 комментария
0
Разумеется "БРЕХНЯ"..., и ПОМАРАНЧЕВАЯ "революция" США не проплачена...
Sashko, кто заплатил у того и сосут, что одни, что другие. big_smile1

брехуни проти крадіїв – … Тетяна Монтян
contra
contra
21 ноября 2013
792 комментария
0
а##еть что творится .что в стране .что в коментах
Borzomer
22 ноября 2013
81 комментарий
0
Куча д###лов в РАДЕ от оппозиции кроме крика ни на что не способна.
flcl
22 ноября 2013
117 комментариев
0
гарно кричать... ;)
DiCrow
22 ноября 2013
222 комментария
0
Дятел, если мы во время оранжевой революции и до сих пор не поубивали друг друга, то ни о какой гражданской войне и речь идти не может, а вот депутатов и презика - поубивать вполне можем.
optymus
22 ноября 2013
1 203 комментария
0
Капитан Баян,
Баяша , а ты в курсе , что твоя октябрьская 17-го года "революция" весма долгое время самими большевиками официально называлась перворотом ? И на какие денежки ты так точно подсчитал процент идиотов ( это я сгладил , перевел на старорусский ) в нашей стране ? Сам опрос проводил или у вас там институт специальный имеется ? И в Рассее вашей кровавые бунты с сотнями тысяч , с миллионами убиенных начиная с пугачевщины и до краснопузых ублюдков заканчивались таким же бздячим звуком , как и наш "переворот" 2004-го . Только крови было поболее , это да , тут хрен поспоришь . Так тебе что , сам процесс важнее ?
procida
22 ноября 2013
899 комментариев
0
Этого олигофрена еще и по "говноящику" показывают оно там мычит похуже Шевы_)) Эллочка людоедка по сравнению с этим дебилом - Полиглот!
Капитан Баян
optymus,
Ну может уже 90% , у меня инфа за 2012 год просто.
x3m
22 ноября 2013
1 579 комментариев
0
Капитан Баян,
wink ну д##ил, но смешно )
optymus
22 ноября 2013
1 203 комментария
0
Капитан Баян,
Так откуда инфа все таки ? Давай , не жмись , поделись на каких потолках такие цифры написаны .
Капитан Баян
optymus,
Орел не должен отчитыватся перед гиенами.
procida
23 ноября 2013
899 комментариев
0
ты хотел сказать Осел
трактор
23 ноября 2013
1 400 комментариев
0
xardas,
прозападным ближе к телу лиза фарион,которая несет ересь несусветную,но она своя...
optymus
23 ноября 2013
1 203 комментария
0
мКапитан Баян,
Ха , орел , мля ! Не смеши , инструмент с кнопками ! По-пьяне ты эти проценты подсчитываешь , как конструкторы "протона" . Да у тебя даже самолеты "небольно падают" , а тут статистикой занялся .
xardas,
Видал , как савецких везде любят , даже на румынов тише орут . А человек твой в детстве деда наслушался , как тот в начале 30-х прямо в воротах савецкага полпредства в Берлине немецким "геноссе" революционерам винтари с патронами раздавал , вот и стрельнуло ему в голову , вот и привиделось . Очереди он на выезд в американском посольстве испугался , рефлексы гебешные сработали - не пущать . Вот ленина на ночь почитал и придумал , как с этим явлением бороться . Да если б там патроны раздавали , прикинь какая бы там очередь была .
А касательно таварища Сноудена с фейсбуком , тут ты прав . Только вот местечко для своих разоблачений он интерессное выбрал - Москва ! Там , известное дело свободы общечеловеческой выше всякой меры развелось . Он бы еще к чучхе Ким Чен Хрену подался , там эту свободу на сдачу с рисового пайка дают . Есть , конечно риск , что могли сгоряча и к стеночке как шпиена пристроить - тамошнее население ни про фейсбуки ни про интернеты вообще ни в зуб ногой . Но выбрал он таварища Путлера - хоть свободы и поменьше , чем у чучхе , однако проффессионал в вопросе нарушения прав негров и людей вообще в америке . Да и про прослушку с подглядыванием все знает со спудейских лет еще . И тут вообще можно фантазии волю дать , прямо открытие сделать всего одним вопросом - а не от самого ли Сноудена из Масквы шифровка к этому "народному депутату" пришла ?
Капитан Баян
optymus,
Поздравляю вас с вступлением в ЕС, "слава україні, героям слава". Теперь заживете охуенно, купите Россию и взорвете её. б#я, чуть не забыл:"смерть москалям".
optymus
24 ноября 2013
1 203 комментария
0
xardas,
Короче говоря , мир делится на Рассею и Америку , да ? Ну и естественно все остальные должны приклеиться к кому-то из них . А я , ребята срать на это хотел - лично меня уже никто не заставит мыть гусеницы ни русским , ни американским танкам , ясно ? И братом я буду считать того , кто меня просто , как человека уважает . И язык мой , и землю , и песни , что мне бабушка пела . И стрелять буду в того , кто ко мне на танке припрется . И каммуняк на всех фонарях вешать буду , русских ли , украинских или американских . И даже не скажу , за что . Из принципа не скажу . И срать я хотел на то , что Рассея якобы Америке по мордам и т.д. У кого она тогда Боинги для перевозки пассажиров покупать будет ? У кого комплектующие для якобы русского "Суперджета" ? Даже название америкоское , тьфу , позор . Даже "камазы" , которые на Дакаре всех делают на 10% из рассейских деталей . А остальное "буржуйское" , да . Кому газ продавать будет твоя великая империя ? Да и великость только в том , чтобы на чемпионате по футболу плакат развернуть "Wsem pizdetz" . А зачем ? В чем смысл ? Ну сделали вы Чечню опять куском империи . Ну положили в каменистый грунт очередной раз прорву народу , и русских , и чеченцев . Ну исполнили то , что на плакате футбольном ваши фаны написали . У чеченцев паспорта о двуглавом орле теперь . И у дагестанцев . А как вы их называете в жизни ? Какой там цвет филейной части своих теперь уже сограждан все время вспоминается ? Даже немцы , которые усилием ихней комсомолки и подружки путлера фрау меркель так нежно с вами пробуют дружить вы называете до сих пор фашистами . Всю остальную Европу - буржуями . Ну , про Украину и нас , хохлов я молчу . Голодомор признать , значит сушеного ленина из мавзолея выносить надо и на свалку . Архивы надо открывать , а там такое , что и остальные народы в очередь за патронами в американское консультсво выстроятся . А Башар , тот да , может одобрять . Он в вашей империи еще не жил . Пока .

Капитан Баян,
Меха на инструменте не порви , капитан . А то майора не присвоят .
vsedoma
24 ноября 2013
626 комментариев
0
optymus,
плюсану, ну ты понял...
Капитан Баян
optymus,
Много букв, смысла ноль.
трактор
24 ноября 2013
1 400 комментариев
0
optymus,
думаю где-то то и прав,только с таким подходом вряд ли много прицепишь-ведь загнобят
optymus
24 ноября 2013
1 203 комментария
0
xardas,
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/24/7002924/
Это к вопросу о таварище Эдварде Сноудене .
А живу я в своем доме , канализацию с водой собственноручно сделал , закатав рукава . Как и все остальное в этом мире - закатав рукава . Неясно ? Да все просто - люди делают все в этом мире своими руками . А каммуняки только могут камандовать процессом . Или штрафовать за высоту потолков и глубину фундамента . Кто при "славе капеэсэс" строился , поймет о чем я говорю . Вы , уважаемый так рьяно каммуняк защищаете , что невольно напрашивается вопрос - а как же это американские хайвеи и немецкие автобаны , Нью-Йоркские небоскребы и туннель под Ла-Маншем , как в конце концов Великая китайская стена были построены без единого каммуняки ? Кто же там давал указ и заказ на все это ? Как же это они без единого верного учения и великих вождей до всего сами додумались ? Ну , ясное дело , с есесесера копировали , обезьяны буржуйские .
После такого просветления о роли каммуняк с добрыми глазами , чистыми сердцами и холодными мозгами , которые ну так заботились о людях , что все для них построили , издавая правильные указы и делая нужные заказы , моя вера в доброту Запада заметно пошатнулась . Но они , с##а , сильные . Потому надо с предлагающей равноправие Рассеей объеденится , сплотиться и сделать "Wsem Pizdetz!" . Особеннно америкосам , которые вместо просто деньги раздавать , раздают патроны с винтарями в стенах посольства . Теперь я понимаю , что им не только лишь нефть нужна . А и (цитата)"желудки которые можно накормить и органы которые можно продать :)))" . Спасибочки за просветление . Пойду сниму с ближайшей пары фонарей парочку каммуняк , а то простынут на дожде , кто тогда указы с заказами будет издавать ?
optymus
25 ноября 2013
1 203 комментария
0
xardas,
Из благ , которые мы до сих пор юзаем ( используем , по-старорусски ) почему-то вспоминаются дороги , Чернобыль , котельни , с длинной трубы ( ободранной до голого железа ) в 12 километров и теряющих по дороге до 80% тепла , да еще пожалуй власть чиновников . Безраздельная . И желание большинства этого народа в эти самые чиновники выбиться . Хоть в водителя районного прокурора , хоть в ГАИшника какого . Потому , что роль партии , которую вы , уважаемый "не защищаете" свелась к тому , что она воспитала человека совецкого . Тихого вора , трусливого пропойцу и сраколиза . Вся эта верхушка , которую вы , уважаемый называете "демократами" есть выходцами и вопитанниками этой самой партии .
Касательно благодарности к "собирателям" земель украинских - тут можно с дури и в архивы всякие залезть , и дебаты всякие устроить . Но , думается на этом сайте не стоит этого делать . Не тот , так сказать формат . Скажу проще , на житейском примере . Скажем из 3-х комнат собственной квартиры человек может жить только в одной - бандиты в других прописались . Но тут нашелся хороший дядя , выгнал эту сволоту нахрен . Человек ему с благодарностью на кухне "проставился" , всегда мол рад видеть , заходите еще , когда захотите . А тот - а мне у вас понравилось , знете ли . Останусь , пожалуй . Да , и стакан по утру пропустить люблю . Под селедочку на хлебушек черный . После этого иногда мимо унитаза нассать могу . Но ты , сердешный не серчай , я ж тебя по-братски выручил . Вот , как-то так .
Что до ненависти , так это вы зря . Нету ненависти . Ненависть , она разрушает .
arkadiy88
25 ноября 2013
464 комментария
0
Не плохая травка была, - не хило цепануло. big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация