Мексиканцы просят благословения у богини с клыками и рогами (9 фото)

Категория: Ужасное
4 ноября 2013
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
35-летняя женщина, выросшая в глубоко религиозной семье, стала для жителей одного мексиканского города настоящим божеством. Все это произошло после того, как она покрыла себя с головы до ног татуировками, обзавелась клыками и вставила в голову титановые рога.



Кристерна Мария, в прошлом работавшая адвокатом, получила весьма оправданное и соответствующее себе прозвище - леди-вампир. Видя идущую по улице Марию, люди даже старались переходить на другую сторону дороги.

По словам самой женщины, она всегда чувствовала, что должна быть другой.





Кристерна выросла и до сих пор живет в Гвадалахаре, Мексика, одном из самых известных гетто в стране, где процветают насилие и организованная преступность. Несмотря на то, что Мария подвергалась насилию в семье, это не помешало ей осуществить свою мечту и стать той, кем она всегда хотела быть.




Бросив работу адвоката, мать четырех детей начала читать лекции о насилии, чтобы женщины, живущие с ней в городе, не повторили ее судьбы. Также Кристерна путешествует по миру в качестве видео-жокея со своим другом и ди-джеем Гис Санчес.




Кристерна с ди-джеем Гис Санчес






"В первые дни местные жители переходили на другую сторону улицу, когда она проходила мимо, и осеняли себя крестным знаменем, как будто она была дьяволом или одержимой. Люди очень ее боялись", - рассказывает близкий друг Марии.

Он также добавил, что многие считали ее наркоманкой или сумасшедшей. Однако теперь, при встрече с ней, они целуют ей руку и просят благословения, как будто она является своего рода богиней с мистическими силами, сообщает Mail Online.




В эти выходные Кристерна прибудет в Вену, Австрия, чтобы принять участие в мероприятии под названием Wildstyle - Tattoo Convention, на котором соберутся любители татуировки, пирсинга и необычной моды.




"Посредством своего творчества я демонстрирую людям окружающую нас красоту. Бог живет внутри меня и я считаю, что должна ежедневно помогать другим обрести Его. Мои поступки и мой внутренний мир делают меня той, кто я есть", - говорит Кристерна.
+1
3 комментария
Shoo
4 ноября 2013
2 683 комментария
0
Милашка.
mrdred
5 ноября 2013
433 комментария
0
такая присниться трусами хрен отмашешься)
armadil
20 ноября 2013
202 комментария
0
ТВАРЬ!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация