Авария на Садовом (5 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
14 сентября 2007
14
На выходные не садитесь за руль пьяными... т.е. вообще не садитесь не трезвыми за руль.

Alex:
2 Сентября на Садовом кольце, разбился наш друг, партнер и отличный человек, самый общительный и веселый - Колян Mccolo.
Ехали они вдвоем с корешем, Коля был не за рулем. Кореш живой, но в реанимации. Рисков для жизни по словам врачей нет.
Думаю полезно людям почитать это и больше не гонять 200 км/час по Садовому Кольцу. :(
Спасибо за понимание :(






Пишет друг:

Вчера звонок о трагедии застал меня врасплох. Я да же не знал сначала как реагировать и не мог поверить, что это может затронуть меня так близко. За час до трагедии они мне звонили и приглашали с собой. Я тактично отказался и предпочел поспать лишний часик. Возможно если-бы я там был, то все было бы по-другому. Мне больно видеть искореженную груду металла перед собой и понимать что флагман немецкого автопрома все равно не спас моего лучшего друга. Это моя бывшая машина и за рулем был мой родственник, а его пассажиром был мой близкий друг.

Приехав на место я увидел что обломки машины валяются в радиусе наверное метров 500 от того рокового столба. 760 была разрезана на 2 части и подголовники и части салона лежали в 300 метрах от ее самой. Я не могу представить что там делалось внутри машины в момент аварии. Салона там полностью не было. Боле-менее целым осталось только водительское сиденье. Может действительно водитель интуитивно отвел удар от себя?

Авария произошла из-за банальных личных амбиций и гонки с каем турбо со светофора. Скорость была около 200км.ч на момент аварии. Коля умер сразу и его тащило метров 200 еще по асфальту. У моего родственника множественные травмы, но его жизни не угрожает опасность. Я сделал для себя выводы и понял почему так произошло и кто во всем виноват. Виноват во всем автоспорт, рейсинг, ветка форсаж и непомерные личные амбиции участников дорожного движения на авто, которые разгоняются как небольшие самолеты. Я сам виноват в том, что постоянно убеждал всех в целесообразности автоспорта, стритрейсинга и прочей хрени, которая по большему счету никому и не нужна. У нас уже погиб год назад другой близкий друг на М5 Е60, но к сожалению тогда мы не сделали выводы и из-за этого не стало Коли

Весь автоспорт построен на авариях. По большому счету людям совсем неинтересно смотреть на 70 кругов в формуле 1 и смотреть на обгоны и перестроения. Людям нужен экшен и автоспорт его дает. Всем нужны обломки машин, горящие болиды и скорые с израненными или уже да же мертвыми водителями. Эта ситуация полностью изменила меня и мое мировоззрение. Я не хочу больше наблюдать как гибнут мои самые близкие люди. Я не буду больше никого агитировать на автоспорт и буду ездить сам за рулем, только по большой необходимости. Мой уже 620 сильный болид уходит в скором будущем в автолавку и другой 520 сильный идет скоро туда-же. Меня уже не волнует мое время на квотере или время прохождения круга в мячково, когда рядом нет коляна.

Фотографии:











Статья в «Твоем дне».
+31
14 комментариев
VIP
14 сентября 2007
55 комментариев
0
Гут
Ктулху
Ктулху
14 сентября 2007
0
"Я сделал для себя выводы и понял почему так произошло и кто во всем виноват. Виноват во всем автоспорт" - бред. Виноват во всем олень за рулем. Пассажир мог его остановить, он не зделал этого поэтому и здох. И слава богу, что эти дятлы врезались в столб, а не в автобус или маршрутку.
Собакам собачья смерть. Таково моё мнение
M0tвей
14 сентября 2007
125 комментариев
0
автоспорт тут уж никак не причем!!! если просто так задуматься - автоспорт ето не ктото свыше кто сидит в кресле и всем раздает указы-ето те кто хочет адреналина,но есть разные люди... Так вот ети люди были безголовыми... А "родственника" я бы просто упрятал в каталажку... КАКОГО ХЕРА САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ ТОГДА!!! Тут виновен только водитель и больше никто... Всегда надо помнить что ты находишся на улице а не на гоночном кольце,он етого не помнил или не хотел... R.I.P.
figvam
14 сентября 2007
104 комментария
0
как хорошо что на одного такого "замечательного" человека стало меньше, эх побольше бы столбов beat_shot и деревьев на пути таких замечательных людей. Как по мне пора вводить запрет ни изготовление и ввоз авто со скоростью более 140 км/ч
Sashko
14 сентября 2007
3 281 комментарий
0
Правильно говорите пацаны. На одного "Коляна" стало меньше. И по-больше бы таких столбов на которые "Коляны" натыкаются.
А не дай бог, врезались в толпу людей - части тел валялись, как сказал автор, на всех 500 метрах.
Так что туда и дорога таким "Колянам"
Ros
Ros
14 сентября 2007
0
б#ять что за разум этого человека.... флагман не флагман, пох это говеный кусок железа ничем не отличающийся от запорожца... после 100 км/ч это смертельно опасно б#я всех... и нехуй просто носиться ... и делать ставку на какое-то распиареное говно!!!
SimonFenix
29 ноября 2007
0
doubt
Кто им виноват , что они идиоты ??? Их заставили давить на газ ??? Или правила дорожного движения написаны не для них ???
Legio
27 декабря 2007
0
Уроды... Пассажир-то причем?! Как можно желать такое, а?! У него девочка беременная осталась...
SERJIO99
6 сентября 2008
0
правильно говорят! для вас, пи*аров, правила движения придумали, а ты, гнида, колька жалеешь с его телкой! если бы он задавил 2-3 человек, вряд ли ты написал бы зтот трогательный рассказ! уже забыли бы все!! red_heart
gladiator
11 ноября 2011
2 930 комментариев
0
Мой уже 620 сильный болид уходит в скором будущем в автолавку и другой 520 сильный идет скоро туда-же.
Похвастаться мы любим!!!
Серега Одесса
Серега Одесса
11 ноября 2011
0
Слава таким столбам и немецкому автопрому !Жаль водила жив остался.
Dolphin
12 ноября 2011
73 комментария
0
это отлетевшее колесо так повредило автомобиль на последней фотографии?
Brad Pitt, New York City
Brad Pitt, New York City
13 ноября 2011
0
RIP человеку !
beatpoint
13 ноября 2011
5 816 комментариев
0
Причём алкоголь до автоспорта. Друг что-то утаивает)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация