25 комментариев
Miha
4 октября 2013
2 177 комментариев
0
Нормальное пиво может быть ... но не то порошковое дерьмо что продается
Капитан Баян
Мало в стране алкашей 6 летних так они решили прибавить. Если уж на то пошло то не кружку пол литровую, а 200 грамм в день. И живот от него растет если регулярно пить и в приличных количествах, покольку содержит дрожжи.
Hoenix
б#я, дело говорят! У нас в городе несколько пивоварен, так что нормального живого пива хватает. Качеству иногда сам удивляюсь. 0,5л хорошего тёмного пивка на выходных, это только на пользу. Главное не покупать бутылочную хуиту со сроком хранения over 9000 лет. Хотя и там есть исключения, но это выходит дороже живого пива.
Капитан Баян, живот растет не от пива, а от количества жидкости. Если пить 5 литров обычной воды в день, то будешь неибаццо жирным. А детей надо дома в семье приучать к культуре пития и проблем не будет.
x3m
4 октября 2013
1 579 комментариев
0
Miha,
молоко тоже порошковое и че ?
Зритель
4 октября 2013
530 комментариев
0
Miha, между прочим, порошкового пива не бывает, это просто невозможно сделать. Пиво в любом случае варят по технологии, другое дело консерванты, которые в него добавляют.
Hoenix
x3m, и хлеб порошковый, мука это же порошок. Какой пи##ец творится!
Капитан Баян
Hoenix,
Алкаши на улицах так само как ты рассуждают. Про воду вообще пред полный пишешь, если выпить сразу 5 литров воды то живот появится из-за сильно заполненого желудка. Побегаешь в туалет и живота не будет поскольку вода выдет, а каких либо питательных веществ в ней нет и усваиватся нечему. Если постоянно заливатся водой до предела то желудок растянется, но жира никакого от воды появится не может никак.Пиво же содержит дрожжи которые довольно калорийные и если сосать много пива и не давать телу физических нагрузок то вся эта калорийность усваиваетя у мужика восновном в животе у баб восновном в заднице.
doktor111
5 октября 2013
150 комментариев
0
Hoenix,
с жидкостью и животом ты просто убил и размазал. я все сомневался - ты разумный троль или так - ляпнуть лишь бы как. ты развеял все сомнения.

для других всех: вы про фитоэстролы из хмеля слышали?да ладно, это слишком сложно для пивного мозга...
пейте "на здоровье". через 5-10 лет ваши "по пол литра" оказываются в нашей наркологической больнице))) и даже там продолжают доказывать, что пьют "нормально, как все" ))))
спиваются славяне нахрен и не видят этого.
культура пития - самая дебильная фраза , которую смогла придумать реклама алкоголя.
Hoenix
Цитата: doktor111
культура пития - самая дебильная фраза , которую смогла придумать реклама алкоголя

Привет, доктор. Ты в курсе, что итальянцы каждый день за трапезой полстакана вина выпивают и детям немного разбавленного вина наливают? Италия страна алкашей? Нет.
В Молдавии, Греции, Грузии, Армении и других странах с вековыми винодельческими традициями держат огромные погреба с вином и коньяком, естественно, сами регулярно выпивают понемногу. Но среди них нет же алкашей! Синеботов я вижу только среди русских с хохлами, причем вы громче всех кричите о вреде алкоголя и при этом имеете самый большой процент алкашей среди населения.
beatpoint
5 октября 2013
5 816 комментариев
0
doktor111
Видать пить не умеешь, а если выпьешь, то такую х##ню творишь, что на голову не налезет.
Я пью где-то 1л пива в неделю и ничего. В основном во время футбола. Живот не прибавляется, наоборот скинул 5 кг. А вашу "Оболоньскую" ссанину давно не пью. Вот там может и добавляют твои фитоэстролы из хмеля.
doktor111
5 октября 2013
150 комментариев
0

beatpoint,
я оболонское пиво не рекламирую. и считаю, что любую рекламу алкоголя в любое время надо запретить. а ты если пиво настоящее пьешь - из хмеля и солода - то и фитоэстролы тоже.
и я не собираюсь хвалиться тем, как я умею пить или не умею, как мало или много я пью. печально , что выпивка для многих - норма жизни - раз, два в неделю, раз-два в день - каждый свою норму считает НОРМОЙ. и каждый о себе говорит - пью и все нормально.
алкоголь в любом напитке - яд. не столько алкоголь, сколько ацетальдегид, который из него образуется в организме. и этот процесс не зависит от того, что ты пьешь - дешевое пойло или за 300 баксов.
и можешь мне хоть во все горло кричать фразы из рекламы пива о том, что в пятницу, с друзьями, бла-бла, бла, настроение, и т.д. когда приходят потом такие "нормально пьющие" родители с почти спившимся подростком и спрашивают: ё моё, что ж делать? мы ж все нормально, а он спивается? -а вы его чему-то, кроме пива по пятницам, научили? ни друзей(одни собутыльники), ни интересов, ни умения ставить и добиваться цели. зато знает все о "полезности красного вина, водки на ледниковой воде и пива из натуральных компонентов".
удачи всем и здоровья!

Hoenix,
синеботов и у них хватает. не переживай. у нас , конечно больше в разы, тут не поспоришь.
а ты сам откуда? так, для интереса.
Hoenix
Цитата: doktor111
алкоголь в любом напитке - яд. не столько алкоголь, сколько ацетальдегид, который из него образуется в организме. и этот процесс не зависит от того, что ты пьешь - дешевое пойло или за 300 баксов.

Ацетальдегид это природное вещество и содержится оно во многих продуктах от кофе до хлеба. Поэтому в разумных количествах оно прекрасно усваивается. Даже 30-50г (а не 300-500! crying ) крепкого алкоголя за хорошим ужином совершенно никак не навредят здоровью, а если это настоящий 12-летний коньяк, то заодно получишь массу удовольствия. И никаких минусов. Более того, даже редкое курение натурального табака в виде сигар или трубки практически никак не вредит здоровью.
Кстати, ты не думал, почему старых алкашей больше, чем старых врачей?
REIN
5 октября 2013
2 404 комментария
0
СИДЯТ ДВА ПРЫЩА ЗА МОНИТОРОМ И ГУГЛЯТ, ШОБЫ ЕГО ТАКОГО ПИЗДАНУТЬ УМНОГО
VOVASK
5 октября 2013
82 комментария
0
Ого... Таких об*ємних коментарів ніде не бачив... Що пиво з людьми робить... За живе зачепило?
Капитан Баян
Ебните самогонки и успокойтесь.
tren
6 октября 2013
541 комментарий
0
того же мнения +1 smile
Hoenix
А вот и недотролли вылезли big_smile1
majestic
6 октября 2013
6 289 комментариев
0
б#я, а у меня только бутылочное продается...ну и х## с ним! банка вреда не нанесет, особенно если я после него водку заливать буду!
Капитан Баян

А вот и человек жирнеющий от воды объявился.
doktor111
6 октября 2013
150 комментариев
0
Hoenix,
да знаешь, врачей и молодых меньше , чем алкашей. и вобще, врачей меньше, чем алкашей.
REIN,
ты похоже основной фурункул, без гугла мнения не имеешь?
tren
6 октября 2013
541 комментарий
0
Hoenix, пусть будет так, а у меня батя как раз свежачок выгнал, вкус супер, ну, а ты пойди заводской химии попей))))))))Без обид)))
xmoshx
7 октября 2013
302 комментария
0
doktor111,
алкоголь ... - яд.
и это единственная истина, а те кто пишут:" одна бутылочка только на пользу", "50 г не вредно" - да вы оправдываетесь сами перед собой. А вообще по##й, дело каждого...единственное что напрягает - это реклама, ребенок пока до школы дойдет увидит десять бигмордов с пойлом, пока мультик посмотрит десять раз увидит как хлещут пивко запивая водочкой. Про то, что наш народ понятия не имеет как можно отпраздновать какой либо праздник без бухла, я даже начинать не буду...Короче - у каждого свой бубен на плечах, естественный отбор никто не отменял...
Bakcs
7 октября 2013
2 991 комментарий
0
И не удивительно, про что ещё показывать репортажи в стране алкоголиков?
ARay
8 октября 2013
1 128 комментариев
0
в рашке нет нормального пива...
вот в чехии норм, а в баварии вообще райское
Hoenix
ARay, ты пил всё местное живое пиво в каждом российском городе? Или тебе это по телевизору сказали?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация