26 комментариев
cowon
30 сентября 2013
1 981 комментарий
0
Такую страну просрали! Мне жаль... sad
Лекс
30 сентября 2013
1 478 комментариев
0
Надо признать, что была проделана титаническая работа капиталистами. Такую МАХИНУ разрушить...работа была проделана на высшем уровне...
а Союз мне жаль. и я горд тем, что я СССРовский
cowon
30 сентября 2013
1 981 комментарий
0
Лекс, а представляешь... через сколько то лет нас (СССРовских) будут приглашать в школы для выступлений перед детьми с воспоминаниями об СССР, будут дарить цветы и фотографироваться с нами - Рождёнными в СССР. big_smile1
giraf2000
30 сентября 2013
4 комментария
0
Присоединяюсь! я тоже горд что рождённый в СССР
IBAH CIPKO
30 сентября 2013
14 комментариев
0
Не збагну. Ви давно не стояли у чергах? Чи шкодуєте що кацапи не всі церкви зруйнували? А може за трьома каналами по телебаченню? Ну вже точно оцей бред ви би не написали, у вас інтернету не було б. Проспіться краще...
Капитан Баян
IBAH CIPKO,
Кто именно рушил церкви Брежнев или Хрущёв? В очереди то стояли и это плохо, но если покупали что-то то оно было качественным и натуральным, никто сою и прочее дерьмо не добавлял. Ты пойди в какое нибудь село стань перед колгоспом от которого осталось пару кирпичей и от гордости за страну спой гимн Украины. Ехать можешь в любое село, колгоспы розвалены почти везде. Или же возьми и покатайся на машине со скоростью 100 км, только не забудь что тебе придется потом в лучшем случае менять колеса. Также можешь пройтись по Киеву и посмотреть на фабрики и заводы которые пренадлежат "великой Украине", только есть одна ху##я, почти все они либо стали частными либо вовсе разрушены. По поводу интернета и 3 каналов ты можешь съездить в Китай и узнать сколько там каналов ловит и есть ли интернет. Почему Китай? Потому что там при власти коммунисты. P.S. СССР особенно при Хрущёве мог розъебать любую страну мира, щас все кто захотят могут розъебать Украину.
Joey
30 сентября 2013
1 020 комментариев
0
совок процветал после войны - лет 10 - когда все отстраивалось и заново строилось, все развивалось.начиная с конца 70 все пошло по п**е . недаром эти времена называются временами застоя. а потом пришел товарищ горбачев и развалил всю эту красносерповую хренотень к чертям собачим ( и я думаю правильно сделал. ) а вот эти ребята которые говорят ,, я горжусь что я сссровский ,, знаете почему так говорят? кто то так сказал , а они услышали и повторяют. думают наверное это модно или круто.
Лекс
30 сентября 2013
1 478 комментариев
0
IBAH CIPKO,
очень толково тебе ответил Капитан Баян. единственное, что могу добавить: быдлоящик я бы вообще запретил. смотреть на паниных и слушать о еблях с собаками? созерцать букиных? нет. спасибо. а "афоню" и "Ко мне, Мухтар!" я и без интернета найду как посмотреть.
союз много в чем ограничивал людей, но была мораль, были спортшколы, была работа, была медецина, выдавалось жилье. на фоне этого нынешняя жизнь - не жизнь...это "дожились" называется.

cowon,
учитывая тенденцию к дебилизации, то участников дома2 они будут в школы приглашать.
Капитан Баян
Joey,
Напиши пожалуйста чего хорошего добились в Украине с 1991 года? По поводу застоя: ты что д##ил б#я, ты читал хотя бы что такое застой? Я жил тогда а не просто слышал от кого-то, а учитывая то что ты пишеш то это ты где-то чтото услышал и написал. Дай Бог щас нам такой застой.
ильичевец.од.юа
30 сентября 2013
533 комментария
0
Цитата: Joey
совок процветал после войны - лет 10 - когда все отстраивалось и заново строилось, все развивалось.начиная с конца 70 все пошло по п**е .


е6ать-копать... школота безмозглая.
нах что-то писать если ты масса серая.

cowon,Лекс,Капитан Баян,giraf2000- я с вами !
jekachan
30 сентября 2013
942 комментария
0
кто скучает за СССР? за концлагерями, за дефицитом, за идеологией партии?
Капитан Баян
jekachan,
Какие концлагеря при Брежневе?
Ушелец
30 сентября 2013
449 комментариев
0
Тоталітаризм , будь якого кольору - є зло.Лише бидло сумує за ярмом.До речі, я пам"ятаю часи , коли був всього один телеканал...
Капитан Баян
Ну напишите хоть ктото чего хорошего добилась Украина за годы независимости.
yarni
30 сентября 2013
333 комментария
0
Огромная страна была,что говорить 20 лет страны нету а еше разворовывают то что от нее осталось
п##арАСЫ б#ять !
flcl
30 сентября 2013
117 комментариев
0
Яка різниця як називається країна?

Колись були ми з таким Ромком в Німеччині. Раз поїхали в супер маркет, накупили всякого доброго їдла на 10 євро... і забули пакет на парковці. Десь за годину вернулись назад. Пакета на парковці не було. Німець, який нас возив в супер маркет, сказав, щоб я зайшов в магазин і спитав чи не вернув хтось нашу "таше". Я зайшов спитав ломаною німецькою в касирші чи не приносив хтось корчиневу сумку... і вона витягнула з-під прилавка наш пакет. Потім побігла кудась вглиб магазину... і вернулась з мішечком мороженої бараболі фрі. Сказала, що якийсь мужик приніс сумку, сказав шо певно хтось забув. Вона подивилася в сумку і побачила, що там є морожена бараболя і віднесла її в холодильник, щоб та не розмерзлася. Ми з Ромком були, м"яко кажучи, здивовані. Не можу собі уявити, щоб хтось в Україні повернув загублену сумку (набиту рафаелло, чіпсами і іншою смакотою) в магазин і працівники магазину потратили свій дорогоцінний час на те, щоб вміст сумки не спортився...

В нас кожен краде на свому рівні. Кожен по трошки. Всі про це знають. Всі хочуть нажитися на комусь. Всі башляють за дипломи, документи, гаїшнікам і тп. Всі знають як купуються люди шо мітингують за політиків. Всі про все знають, всі до цього привикли. Ми заслуговуємо на те, що маємо :) Нема чого жалітись, що СССР розвалили.
Капитан Баян
flcl,
В стране живут миллионы людей и я уверен на 100% что среди них не все заслуживают одинакового.
content
1 октября 2013
2 785 комментариев
0
Капитан Баян,
Конечно, пол страны бухает, и еще будут получать также. Неее, пускай идут ...
F 29
1 октября 2013
847 комментариев
0
бы#ло-власть которая пришла в 1917 году
Барсик23
1 октября 2013
6 031 комментарий
0
Такую страну развалили, очень жаль.
P.S в той стране, было чем гордиться
ARay
1 октября 2013
1 128 комментариев
0
Мне больше всего дедов жалко. Воевали хз за что...за тлен.
cowon
1 октября 2013
1 981 комментарий
0
ARay,
Они воевали за ИДЕЮ! А нам то за что воевать???
relevant
1 октября 2013
434 комментария
0
IBAH CIPKO,
нет мы блеать радуемся дерьмовой жратве из сои с хрен знает чем и зомбо ящику со 100 каналами...теперь дети на айпаде играют, а не в казаки разбойники. мне 32 и у меня весьма успешный бизнес, но мне нечем гордится в своей стране, а крысиная гонка за баблом может нравиться только д##илам и недалеким людям... Горбатого надо накол посадить пока живой еще...если б Бориска жив был, то вместе с ним))

вот он капитализм http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=180318

а в совке жаловались, что в колбасу бумагу добавляют, но там и мясо точно было, а теперь жижа с пола)))
_v_
2 октября 2013
687 комментариев
0
во-первых, видео действительно снято в патриотическом духе. смотришь и, таки да, жалко СССР. Но многое это видео упускает:
- расстрелы людей, которые чего-то достигли и нажили при царе
- голодомор, Гулаги
- опять расстрелы и принудительные переселения народов и т.д.

Почему не было в колбасе сои? Да все просто - потому что технологии еще не дошли до того уровня. Вы думаете, что в гонке с капитализмом мы продолжали бы делать колбасу из мяса? или не использовали бы ГМО? да продолжали бы разрабатывать то же ядерное оружие, накапливать ракетное топливо и всякую остальное вредное производство, которое до сих по не знаем как утилизировать. Какая там соя сравнится?!
В то время как СССР воевала с немцами, США наживалась на прибывших иммигрантах - лучших умах мира, на разработке оружия и продаже обеим сторонам. Их участие имело чисто символический характер только для того, что принять участие в разделе послевоенной Европы.
СССР был сильно страной, но проиграл гонку. Просто где-то, что-то не так пошло. И дело не в продажном Горбачеве.
Новые власти что в России, что в Украине - моральные у##ды и просто разграбили страны. Вот кому нужно говорить "спасибо". Настоящие бы лидеры и строители держав - никогда бы не просрали такие мощные страны, которые остались после развала союза.
А так....смотрю футбол и вижу в вип ложе сидят дружно вместе Кравчук, Кучма, Ющенко и Янык и так уж им там хорошо....
Bakcs
2 октября 2013
2 991 комментарий
0
С тех пор сгавнились не только продукты, но и люди - и гавно это, кто то вынести должен из стран бывшего совка
relevant
2 октября 2013
434 комментария
0
_v_,
дело и вправду не в колбасе, но Горбачев страну именно слил, причем намеренно. рекомендую посмотреть вот этот документальный фильм из 8-ми серий Большая Игра http://www.youtube.com/watch?v=poVG_NhI4cA

Оружие мы строили только потому, что весь земной шарик спал и видел, как бы оторвать кусочек от страны и не было иного выхода, как вооружаться. Было много крови и страданий, голода и тюрем, но штаты тоже на костях индейцев построены (и не надо начинать рассказывать, что они своих не убивали). но ЗАПОМНИТЕ основное преимущество совка, нам не надо было думать про деньги, участвовать в крысиной гонке с остальными за кусок пирога.

А развалили страну мудаки, начиная с Брежнева...даже с Хрущева все началось и его кукурузы...)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация