Горцы на встречке

26 сентября 2013
8

Мерседес S-class на встречной полосе.

Таких положительны эмоций на дороге я давно не получал! Ситуация в следующем. В г.Москва 19 сентября около 16-33 еду я спокойно в своей полосе по 1-му красногвардейскому проезду напротив дома 4а (заправка) и тут по моей полосе мне навстречу мерин с тремя горцами! Я в а*уе. Они мигают фарами и показывают чтобы я испарился на месте. Далее от пассажира мерина следует жест в мою сторону из сжатого кулака с выдвинутым средним пальцем. Ну собственно такой же жест они и получили в ответ. Это их конечно же возмутило, 20 сек. на жаркие переговоры между собой и они решают наказать меня! Выходят из мерина и ... Вот истинное лицо этих придурков в спортивных костюмах. Я не хочу разжигать межнациональную рознь! Видео говорит само за себя. Поведение этих баранов просто вымораживает. Я думаю ни у кого не остается сомнений для чего вышли они из своего мерина - показать какие они крутые, сильные и большие дядьки. И сейчас они меня вобьют по самые ноздри в землю. Я видите ли помешал их передвижению по встречной полосе - нужно выйти и наказать! В момент подхода полицейского, водитель Hyundai gets, двигавшийся во встречном направлении, остановился напротив меня и сказал что эти горцы на мерине задели его зеркало бокового вида и по хамски себя вели по отношению к другим водителям. К великому сожалению задний регик записал все кусками - у него как оказалось накрылся внутренний аккумулятор и он работал только когда включаешь зажигание. А так как я выходил из авто и глушил его, то он вырубался. Очень жалко что не видно как эти придурки удирали от полицейского по встречке, подвергая других людей еще большей опасности. Полицейский конечно же погнался за ними, но чем закончилось я так и не знаю. Ребята я хохотал очень долго после всего этого. Точнее от понимания поведения этих баранов ДО появления полицейского и ПОСЛЕ. Видели бы вы их рожи когда они полицейского увидели, регик этого не передаст! Ведь в этом вся их суть - они трусливые бараны. Только стадом они сильны. :)))) Попробую написать в ГИБДД по этому поводу, посмотрим что ответят.

+26
8 комментариев
Daddy_Lustukru
26 сентября 2013
5 636 комментариев
0
тільки це не горці, а масквічі
dr.gonzo
26 сентября 2013
3 039 комментариев
0
Daddy_Lustukru,+1!)Афтар такий герой,коли горді кавказькі воїни виходили з авто то він цеглини клав на сідуху,коли приїхали поліцаї так він ті циглини вже у вікно викидає та такий півник герой починаеє кукарекати))))
Striker
26 сентября 2013
3 521 комментарий
0
интересно, каким образом эти растения такой мерин замутили.
Дарк
26 сентября 2013
457 комментариев
0
Так путен,тоесть аллах ,дотаций накинул на весь их аул))) плюс барашка продали.
Gol
26 сентября 2013
908 комментариев
0
Striker,
Насосали))))))
dude
dude
27 сентября 2013
23 755 комментариев
0
"Только стадом они сильны. " Это не смешно, это факт про северокавказцев. Такова их натура.
Лелик_м
27 сентября 2013
2 499 комментариев
0
dr.gonzo - КГ/АМ уже даже не интересно..
relevant
2 октября 2013
434 комментария
0
такие мерины угоняют в солнечные республики, там биратья и родствэники из органов делают на них новые доки и потом они на них эздят)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация