Суровые Челябинские девушки

Категория: Видео, Дурачество
25 сентября 2013
11

Очевидцы сняли на видео, как несовершеннолетняя девушка целый час удерживала мужчину мертвой хваткой до приезда полиции.

Героический поступок юной челябинки попал на камеру чьего-то телефона. 23 сентября 17-летняя девушка удивила всех пассажиров на остановке «Родник», собственноручно обезвредив карманника. Молодая челябинка поймала злоумышленника, когда тот, садясь в маршрутку, попытался похитить ее телефон. Отпустить подозреваемого она уже не смогла. Целый час мертвой хваткой юная леди удерживала преступника, несмотря на серьезные угрозы с его стороны.

- Я садилась в маршрутку, телефон у меня был в кармане, в наушниках играла музыка, - рассказала «Хорошим новостям» потерпевшая Ирина, одной рукой удерживая обидчика. – На входе в транспорт этот молодой человек начал толкаться, и я почувствовала, как музыка оборвалась. Он вытащил телефон из кармана и передал своей подруге. Блондинка в розовой куртке уехала, а этого человека я вытащила из маршрутки.

Люди на остановке окружили девушку с буйным мужчиной. Не остался равнодушным молодой человек Дмитрий, который пытался успокоить подозреваемого и вызвал наряд полиции. Все это время руки у девушки были заняты: она боялась ослабить хватку и упустить вора. Отважной героиней оказалась первокурсница из медицинского института – будущий стоматолог Ирина. IPhone 5 девушке подарил на Новый год папа за отличную учебу. Студентка призналась, что смартфон был бесценен для нее.

- В нем – вся моя жизнь, начиная от личных вещей, заканчивая учебой!- Говорит Ирина. – Я не собираюсь с ним расставаться!

Карманник долго оправдывался, не собираясь признавать свою вину. Пока полиция ехала на вызов, к подозреваемому то и дело подходили друзья, похожие на подельников. Сам задержанный сначала смотрел на очевидцев и в объектив камеры честными глазами, но почувствовав приближение наряда , начал сильно нервничать, попытался ударить девушку, но даже в тот момент она не разжала руки. Первым на помощь подоспел дядя Ирины, который оказался по счастливой случайности сотрудником ОМОН. Только тогда девушка расцепила пальцы, на тот момент прошло около часа.

- Моя рука онемела, я даже не могу ее разжать, - говорила со слезами на глазах Ирина.

Полиция забрала преступника в отделение УВД Центрального района, там мужчина уже не смог сопротивляться. Он признался в краже телефона и сдал свою подельницу, ей оказалась супруга задержанного.

- Телефон удалось найти в тот же вечер, семья потерпевших пошла на мировую с подозреваемыми, но теперь эти люди попадут под пристальное внимание правоохранительных органов, - прокомментировали «Хорошим новостям» в полиции. – Девушка повела себя героически!

Напомним, две недели назад подобная ситуация произошла на Северо-Западе Челябинска. Видеорегистратор таксиста снял момент, как молодая девушка на улице подошла к буйному мужчине, поднявшему руку на женщину, и ударила его ловким приемом. Той «школьницей» оказалась чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова. Это видео за считанные часы вышло в топы по просмотрам, многие сомневались в реальности данной ситуации, несмотря на заверения Ольги. Теперь же история повторилась, выходит, в Челябинске все девушки способны за себя постоять.

+12
11 комментариев
Tito
25 сентября 2013
5 комментариев
0
В России мужиков нету нормальных, все как панин, готовы отсосать у кого-то. Если девушка набьет морду мужику в России то это никого не удивит.
Барсик23
25 сентября 2013
6 031 комментарий
0
Tito,
Глупец, если бы он чала сопротивляться и убегать, то это бы доказало его вину
Tito
25 сентября 2013
5 комментариев
0
Барсик23,
А так забрали в отделение и он там во всем сознался, зае бись.
majestic
25 сентября 2013
6 289 комментариев
0
есть еще девушки в русских селеньях)))
by_fior
25 сентября 2013
412 комментариев
0
Tito, если было так, то товарищ сел бы, напомнить стоимость пятого айфона...
Gu4i
Gu4i
25 сентября 2013
7 513 комментариев
0
Ну молодец. Но доказать чтото она врятли сможет. свидетелей нет, а ее показания против показаний карманника не достаточно. Поди найди теперь ту "блондинку".
buyok
25 сентября 2013
16 комментариев
0
что вы тут догадки строите?? прочитайте описание!там все подробно описано!
fLankeR
26 сентября 2013
396 комментариев
0
на что бабы не идут ради айфона)))
Bulleetgt
26 сентября 2013
1 546 комментариев
0
выходит что да)))
CrzyGun
26 сентября 2013
96 комментариев
0
молодец деваха)))))
OooHdrey
26 сентября 2013
31 комментарий
0
е##ть х##ло!
я таких парочку раз наблюдал на индустриальном мосту, тоже в паре работают, как прравило имитируют опаздание на тралейбус и вталкиваются
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация