В Астрахани, водитель Kia Ceed не уступил дорогу служебной машине (0:25)

Категория: Видео, Аварии, ДТП
25 сентября 2013
4

В Астрахани водитель Kia Сeed не уступил дорогу служебной машине Лада Приора и совершил столкновение.

На пересечении улиц Пирогова и 5-ой Керченской водитель «Kia Сeed», двигавшийся не по своей полосе со стороны переулка Ишимбаевского, не уступил дорогу служебной машине «Лада Приора», и совершил столкновение. В результате ДТП лейтенант полиции, управлявший автомобилем ГИБДД, получил ушиб плеча. Его напарник с диагнозом «перелом костей таза» был госпитализирован.

Водитель иномарки не пострадал. В отношении него возбуждено административное производство за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 46-летнему мужчине грозит лишение прав на срок до 2 лет.

Как позже выяснилось, житель города, к которому спешили на помощь полицейские, находился в состоянии алкогольного опьянения и в медицинской помощи не нуждался.

+2
4 комментария
Gol
25 сентября 2013
908 комментариев
0
Не понимаю тех людей, которых не настораживает тот факт, что все вокруг остановились. Видимо такие люди думают, что это ради них всё движение замерло.
Кто-то услышал сирену патрульной машины?
Zombie
26 сентября 2013
348 комментариев
0
они без сирены ехали - пусть идут найух и пусть у них заберут права
SKIF
29 сентября 2013
1 690 комментариев
0
Внимательно смотрите видео, водитель КИА ехал на зелёный сигнал светофора и знак главная дорога, если бы даже светофор не работал, а то что машины остановились, возможно водитель подумал, что водитель газели поворачивает налево и пропускали транспорт, так как у него помеха справа. А ГИБДДшники думаю, что включили мигалки и всё правила отменяются angry , мигалки дают им преимущество на дороге, но аварийные ситуации создавать не должны!!! И пожалуйста прежде чем что-то писать смотрите внимательно видео... feel
D1moon
D1moon
16 августа 2015
4 407 комментариев
0
Цитата: SKIF
Внимательно смотрите видео, водитель КИА ехал на зелёный сигнал светофора и знак главная дорога, если бы даже светофор не работал, а то что машины остановились, возможно водитель подумал, что водитель газели поворачивает налево и пропускали транспорт, так как у него помеха справа. А ГИБДДшники думаю, что включили мигалки и всё правила отменяются , мигалки дают им преимущество на дороге, но аварийные ситуации создавать не должны!!! И пожалуйста прежде чем что-то писать смотрите внимательно видео...

Перематываешь на 26 секунду, и, о Боже, что это? Знак? Ого! Так оказывается это мой коммент был не уместен?)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация