Вражда между Израильтянами

4 сентября 2013
21

Ультраортодоксальные евреи пытаются заставить все население жить по их правилам Для достижения своей цели, они заплевывают и закидывают камнями всех, кто им не понравился

+21
21 комментарий
DiCrow
4 сентября 2013
222 комментария
0
Вот она сила религии. Любая религия в современном мире пропагандирует нетерпимость. А евреи ортодоксы хуже мусульман, логику мусульман можно понять, логику этих людей не могу постигнуть.
Neo
4 сентября 2013
1 533 комментария
0
Собрать эту кучку черно-белых жопников и пинками нафиг со страны,куда на Бермуды,там им и место
Hoenix
http://youtu.be/YBCnYXttM9Q
sky4u
sky4u
4 сентября 2013
2 583 комментария
0
у##ды - обезьяны, языки, факи, никаких рамок уважения, приличия, воспитаности, какая нафиг религия - просто кретины вышли качать права и показать себя во всей красе - имбицилы.
MATADOR3000
4 сентября 2013
4 733 комментария
0
Мне другое понравилось... Государство, в котором ДЕПУТАТ парламента, ЖЕНЩИНА может сказать:"Я и мои дети воевали за эту страну..." никакие санкции мировой общественности не поставят на колени... И ведь не врет, ее бы избиратели за такое кощунство на кресте распяли... Значит - реально воевала, как и многие другие женщины, про мужиков уже речи нет. Почитайте Егора Лосева, "Резервисты".
Браво, жиды! bully
Randy
4 сентября 2013
1 259 комментариев
0
Neo, тебя услышали и теперь они в Умани.
x3m
4 сентября 2013
1 579 комментариев
0
Randy,
еще и ментов своих привели )
Капитан Баян
Каждый борется за свою религию, все в плане вещей.
optymus
4 сентября 2013
1 203 комментария
0
Randy,
Ой , я вас умоляю . Разве только в Умани ?
Анекдот в тему : спросили у священников , как они стали священниками . Католик в морской катастрофе выжил , моля Бога и обещая ему принять сан , православный - в самолете падающем пообещал . А рабе шел по улице в субботу и напоролся на большую кучу денег . Упал на колени и взмолился к Всевышнему в ожидании чуда , и пообещал ему стать служителем . Оглянулся и - о , чудо ! Вокруг суббота , а здесь четверг .
Lestat
4 сентября 2013
132 комментария
+1
Ортодоксы абсолютно правы. Веротерпимость - это чушь! Невозможно быть терпимым при наличии хоть капли веры. Терпимость возможна только через безразличие. Только тот, кому наплевать на свою веру - тот может быть терпим к чужой. Если ты не готов не то чтобы убивать - если ты не готов умереть за свою веру - то никакой ты нахрен не верующий и нечего ходить в церковь.
Именно такой и должна быть вера. Именно из-за такой веры народ еврейский прошел тысячи лет и остался все тем же еврейским народом. У них не было ни страны, ни власти, среди других народов, среди сотен стран и племен - евреи остались евреями. И только благодаря всем этим ортодоксальным правилам. Сотни народов исчезли с лица земли в куда лучших условиях, чем евреи смогли выжить. А теперь, когда все хорошо, когда есть сила, власть, свое государство - теперь кучка п##арасов хочет все растоптать. Да если бы не эти ортодоксы - вы бы сейчас сидели в жопе мира и давно б забыли значение слова "еврей".
То же самое сейчас происходит с мусульманами. Мусульманин приезжает во Францию и х## он большой и толстый ложил на ихнюю полицию, на ихние законы, на ихние обычаи. Ему Аллах господин, а все остальные - говно. С малых лет пиздюк муслимский в Париже только говорить научился, а уже заявляет "власти Франции мне не указ - мне только Аллах указ, а Франция пусть французам рассказывает как им жить". И знаете что? Франция будет исламской. Рано или поздно - но будет. Потому, что у французов нет веры - они терпимы. У русских нет веры - им все равно. Поэтому Франция вымрет, а ислам будет жить. Как ни прискорбно это осознавать - но это так.
Русский приезжает во Францию - что он делает? Бежит драить унитазы. Он сливается с толпой, он растворяется. Русские во Франции уже во втором поколении не знают русского. У них нет веры, нет собственной идентичности, они с легкостью забывают, отдают свое. Но араб даже в третьем поколении не хочет учить французский - пусть француз учит арабский. Именно так должен ставить себя каждый уважающий себя человек. Именно так ставили себя Крестоносцы. Теперь Европа это потеряла. Арабы - нет. Поэтому теперь историю пишут мусульмане. А жаль...
optymus
4 сентября 2013
1 203 комментария
0
Lestat,
Иными словами , родившемуся в Тагиле нехрен в Турции "отдыхать" . Или устроить такой отдых в который искренне веришь . И срать на турков и законы ихние , пятизвездочные .
luarvic
5 сентября 2013
761 комментарий
0
Lestat, вера - рабство
Joe Pollack
5 сентября 2013
936 комментариев
0
Они и в Умани творят что хотят когда приезжают.
Lestat
5 сентября 2013
132 комментария
0
luarvic, англичане "свободны" - они умирают, а "рабы"-мусульмане активно вводят законы Шариата на улицах Лондона. Такие дела.
DiCrow
5 сентября 2013
222 комментария
0
Я спрашивал у многих израильтян об их отношениях к ортодоксам, 100% ответили что ортодоксы мудаки и им за них стыдно порой. Это означает что никакие они не носители культуры, а безмозглые обезьяны.
x3m
5 сентября 2013
1 579 комментариев
0
Lestat,
хорошо сказал, так все и есть
Лелик_м
5 сентября 2013
2 499 комментариев
0
ахахаха терпилы мля, мочить диких черно белых обезьян за любое проявление насилия или недовольства и все буде ОК. Какая это нах религия, это тупые фанатики
Hoenix
Lestat, китайцам примерно столько же тысяч лет, сколько евреям. При этом у них многонациональная и многоконфессиальная культура и это не помешало им остаться китайцами.
optymus
5 сентября 2013
1 203 комментария
0
Hoenix,
Но даже у них есть евреи . Китайские .
Lestat
6 сентября 2013
132 комментария
0
Hoenix, китайцы всегда жили обособленно в собственном государстве. Евреи были гонимы и разбросаны по всему миру. Разницу улавливаете?
Randy
7 сентября 2013
1 259 комментариев
0
Lestat, ты первый человек который к Hoenix'у на "вы" обратился!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация