Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото)

28 августа 2013
6
Судя по снимкам и видео в продолжении поста, жена известного рэпера Гуфа не стала особо заморачиваться по поводу расставания с мужем и уже активно строит свою новую личную жизнь ;) Хоть Айза Долматова и пыталась скрыть от прессы этот факт, но ей это не удалось. Смотрим далее.

Айза Долматова, похоже, недолго томилась в одиночестве после расставания с мужем - известным российским рэпером Гуфом. Пара пока не решила, что им делать с браком, так стремительно затрещавшим по швам, но 28-летняя Айза уже вовсю устраивает свою личную жизнь. Как удалось выяснить, все свободное время девушка проводит в компании импозантного молодого человека - известного российского сноубордиста Сергея Стерина. По иронии судьбы, ее сердечный друг имеет псевдоним, схожий с именем мужа - рэпера Гуфа. В спортивных кругах Стерина зовут Гуфи.
Ранее Айза в интервью рассказала, что ушла от мужа Алексея Долматова (настоящее имя Гуфа. - Прим. ред.) из-за того, что больше не может терпеть чрезмерное пристрастие супруга к наркотикам: она устала ждать Алексея домой с бесконечных ночных вечеринок.

Однако уже на следующий день после своих откровений 28-летняя Айза неожиданно "изменила показания". В своих блогах в Интернете и она, и Гуф принялись убеждать всех, что они не расстались, а всего лишь "решают проблемы".
Оба супруга по сей день проживают в престижной высотке на Мосфильмовской улице. Правда, по рассказам соседей, в последнее время оба бывают здесь наездами. Айза почти все время проводит в доме у родителей, где сейчас живет их трехлетний сынишка Сами. А Гуф практически всегда зависает в компании друзей и возвращается за полночь.

Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)

Но, как оказалось, не появляться дома у Айзы есть еще одна веская причина. В ее жизни появилось новое увлечение - 25-летний красавец-сноубордист Сергей Стерин. Пару дней назад, поехав на обследование к врачу, Долматова планировала завершить свой вечер романтическим свиданием. Правда, все случилось не совсем так, как хотелось девушке. Спешивший на встречу к Айзе Сергей, видимо, так торопился, что попал в небольшое ДТП на западе Москвы. Именно туда поспешила и сама Долматова. Отпустив такси, Айза села в одну из столкнувшихся машин и долго беседовала со своим кавалером.

Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)

На переднем стекле в машине у Сергея лежал букет цветов, предназначенный Айзе. По ходу разговора супруга Гуфа принялась поцелуями и нежными объятиями успокаивать парня. Но, поняв, что разбирательство инцидента с сотрудниками ДПС затягивается, Долматова уехала со встречи, нежно поцеловав Стерина в губы на прощание.

Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)

Любопытно, что уже через день Долматова в своем твиттере неожиданно начала обвинять своего мужа в изменах и сообщила, что теперь окончательно решила с ним расстаться, так как у нее начинается новая жизнь.

Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)

Сама Айза все подробности своих отношений с известным сноубордистом Стериным упорно скрывает.

- Это просто мой хороший друг детства, который подарил мне цветы, а я взамен подарила ему поцелуй, - немного смутившись, принялась уверять Heat.ru Долматова. - Сейчас он помогает мне морально. Вообще, у меня несколько таких настоящих друзей, которые всегда готовы прийти мне на помощь. Сейчас, например, я осталась без машины, и он помогал мне передвигаться по городу...

Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)
Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)
Жена Гуфа устраивает свою личную жизнь на стороне (7 фото + видео)
+6
6 комментариев
Sadist6699
28 августа 2013
142 комментария
0
Ну и правильно!!! Нечего с трупом спариваться...
eviliceman
28 августа 2013
1 817 комментариев
0
так Гуф же умер, куле...
Hoenix
Гуф умер?! Вот это новости... recourse
Капитан Баян
Сегодня ночью наверное и даже в новостях не вспомнили.
sender_
29 августа 2013
289 комментариев
0
Да блин ,вы что гоните ,он живой!!!)
dr.gonzo
29 августа 2013
3 039 комментариев
0
ХТО ВСІ ЦІ ЛЮДИ?????????????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация