Водитель приоры не справился с управлением и столкнулся с Hyindai

Категория: Видео, Аварии, ДТП
1 августа 2013
6

22.06.2013г. в 20:40 на 8км. а/д Владимир–Ю.Польский водитель а/м Ваз-21723 1990 г.р., прож.: Суздальский район, с.Сновицы, ул.Шмакова двигаясь в сторону г.Владимир не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия не справился с управлением автомобиля, зацепил обочину и выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с а/м Хундай–Солярис водитель 1982 г.р. прож.: Суздальский район с.Сновицы, ул. 5-я В результате ДТП пострадали: 1. водитель а/м Ваз с д/з: ЗЧМТ, СГМ, ТТЖ – госпитализирован в БСП г.Владимира. 2. водитель а/м Хундай с д/з: ЗЧМТ, СГМ, перелом ключицы, переломом грудного отдела позвоночника - госпитализирована в БСП г. Владимир. 3. пассажир а/м Хундай 2011 г.р. (находилась на переднем сиденье в детском удерживающем устройстве) с д/з: ОЧМТ, УГМ, перелом свода черепа - госпитализирована в реанимацию ДБСП г. Владимир.

0
6 комментариев
Expulsive
1 августа 2013
1 732 комментария
0
Песок на дороге нежданчиком :(
Gol
1 августа 2013
908 комментариев
0
"Водитель приоры при движении не выбрал безопасную скорость, зацепил обочину, потерял управление, после чего авто вынесло на встречку прямо под Хендай Солярис. В результате столкновения с серьезными травмами госпитализированы водитель Приоры, 31- летняя водитель Соляриса и ее двухлетняя дочь. У виновника- сотрясение головного мозга, закрытая черепно- мозговая травма, тупая травма живота, у женщины- сотрясение мозга, закрытая черепно- мозговая травма, перелом грудного отдела позвоночника, перелом ключицы, у ребенка- открытая черепно- мозговая травма, перелом свода черепа. Позже девочка скончалась в реанимации.

Виновника зовут Ирхин Олег. С момента трагедии прошел месяц, но, по словам чудом выжившей мамы, перед ними никто даже не извинился, более того отец виновника еще и упрекал ее, что она не предотвратила аварию, вырулив на встречку. Так же по словам женщины, парень всячески пытается избежать ответственности за содеянное.

Из ее рассказа: "Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная. Отец Ирхин это знает, с Сережей встречался. Но, похоже решил действовать иначе.
Нанял крутого адвоката, заплатил ему бешеные деньги, чтоб отмазать сына. Якобы, так ему дешевле. Перед нами НИКТО не извинился и не делал попыток. Сегодня произошли следующие события.
Перед посещение следователя мы хотели взять с собой свидетеля (цыгана), который отстегивал Соню при мне из детского кресла после аварии я . В сегодняшнем разговоре с цыганом выяснилось, что на днях к нему приходил Ирхин, приносил подарки, предлагал денег и просил изменить показания. Т.е. будет ложный свидетель, который типа вынимал Соню из детского кресла и она была не пристегнута (абсурд). Сегодня в течении пяти часов Ирхин ходил по нашим улицам, стучался во все дома. По словам соседей (они тут же нам сообщили) он предлагал им деньги взамен на ложное свидетельство о том, что Сережа избил на месте ДТП его сына (Сережа приехал на место аварии после ГАИ и все время пробыл у машины реанимации с Соней). И еще, соседи должны подтвердить за деньги, что Сережа Ирхиным угрожает убийством!!!!
Вообще-то Сережа первым предложил примирение!

P.S.
Еще раз по поводу кресла. Соня была пристегнута в правильном детском кресле. Ее отстегнул цыган при мне, а кресло потом вытащили из машины и бросили на обочину, чтоб меня вынуть через место пассажира - кресло мешало ,т.к. моя дверь зажата и ее вырезали. У нас дома лежит кресло детское, сегодня его следователю показывали. Именно лежащее на обочине кресло и Соня (вынутые т.к. машина виновника начала гореть) спровоцировали массу домыслов. Все окна (кроме моего бокового) целы и никто никуда не вылетал!!!! "

Вот такие бывают настоящие мужчины... Трусливо боясь справедливого наказания, готовы подкупить всех... И кстати, на просторах интернета висит трогательная просьба о сборе денег "несчастному парню"...
manaГерЫ
1 августа 2013
5 691 комментарий
0
Gol,
нужно возвращать суд линча
Expulsive
1 августа 2013
1 732 комментария
0
Gol
Занесло в повороте из-за скорсоти и наличия пыли/песка на дороге. Из-за этого он потерял управление. Обочина и встречка то уже последствия.
Fess512
2 августа 2013
1 672 комментария
0
я бы убил...
Azazel
2 августа 2013
1 790 комментариев
0
За убийство ребенка я бы вырезал всю семью того подонка. И родителей его кстати тоже, раз породили подонка.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация