Company of Heroes 2. Игры от нацистов

Категория: Видео, Игры
26 июля 2013
25

+30
25 комментариев
dude
dude
26 июля 2013
23 746 комментариев
0
Суть в том что канадские говноразработчики игр создали игру в которой русские в великую отечественную войну занимались тем что расстреливали своих солдат из пулеметов, сжигали русских крестьян в избах, уничтожали СВОИХ же с особой жестокостью и цинизмом, а РЕЙХСТАГ взяли только чтобы сфотографироваться с флагом сов союза. Короче полная подмена понятий, искажение исторических фактов. Все бы ничего, только на этих играх воспитывается наше молодое безмозглое еще поколение. Короче такие игры запрещать надо на территории страны, тоже и к фильмам относиться.
dr.gonzo
27 июля 2013
3 039 комментариев
0
dude,
а хіба це не так було?
SATURN
27 июля 2013
5 265 комментариев
0
а по моему графика не плохая!
Cutedog
27 июля 2013
50 комментариев
0
dude,
а хіба це не так було?
Роман
27 июля 2013
897 комментариев
0
подменяют наши ценности, и представления о самих себе, все идет по плану!
timovin
27 июля 2013
470 комментариев
0
dude,
а хіба це не так було?
Hoenix
dude, cоветских граждан из немецких концлагерей освобождали только для того, чтобы перегнать в советские. Хіба це не так було?
Joe Pollack
27 июля 2013
936 комментариев
0
dude,
Спроси стариков, они тебе расскажут как наши за еду палили дома и убивали всю семью включая детей. Может канадцы перегнули палку, но во второй мировой от рук своих же погибло больше чем от рук немцев.
Или вспомните как кидали на поле битвы наших людей, из 10 человек у одного было ружье, остальные бежали для массовки. Использовали как мясо. Как когда рассказывала бабушка, одному давали патроны, второму ружье и бегите.
Brainfucker
28 июля 2013
242 комментария
0
dr.gonzo Joe Pollack Hoenix timovin Cutedog ДА! БЫЛО НЕ ТАК! в видео есть информация КАК БЫЛО.

Joe Pollack странно что мы войну выиграли, ведь "кровавая гебня" все сделала для того чтобы помешать этому. (специально расшифрую, что это сарказм, т.к. ты всему веришь на слово)
KlimPZ
29 июля 2013
154 комментария
0
Joe Pollack, Если бы было так, как ты говоришь, то некому бы было про это рассказать. А так у тебя есть бабушка и другие старики, которые тебе что-то рассказали. И вообще радуйся неблагодарная детина, что в мягком кресле сидишь, а не в рабочем лагере под присмотром Фридриха из Баварии, куда нас всех без сомнения бы загнали.
dr.gonzo
29 июля 2013
3 039 комментариев
0
Brainfucker,Те що ви виграли війну, то міф!Озирнися навкруги! Друга світова не закінчилася 2 вересня 45го, тоді закінчилися лише бойові дії, а війна закінчилася в 91, і Ви їі програли.
ЗЬІ. Навіть не плекаю надії що ти зрозумів про що я....
трактор
29 июля 2013
1 400 комментариев
0
тому бабушка сказала,тому дедушка наплакал что забрали напиженное,тот воевал с кем-то до 91-го года....ебаннннный стыд,господа,радуйтесь что при союзе вас здоровыми из роддома выписали и грамоте,бесплатно, научили.
Hoenix
KlimPZ, что плохого в работе во славу рейха?
Роман
29 июля 2013
897 комментариев
0
трактор,
да тут не кому это доносить....Тут 90% свидомых, у них своя правда и свое представление мира вообще, это люди с историческим и культурным вакуумом в голове. А есть отдельные особи типа Хуеникса и Гондонзо, в чьих головах абсолютный вакуум....Так что , дружище Трактор, по-ходу одни мы с с тобой тут Дартаньяны)
трактор
29 июля 2013
1 400 комментариев
0
Роман,
bully
Gangsta Cat
29 июля 2013
291 комментарий
0
предлагаю заливать видео badcomedian на постоянной основе (особенно обзоры фильмов)
dr.gonzo
29 июля 2013
3 039 комментариев
0
Роман,замість того щоб пичитати історію, і надалі будеш залишатися невігласом. Маю надію що ти знаєш в якому контексті застосовуєтся слово Дартан’ян сьогодні))))))
Cutedog
29 июля 2013
50 комментариев
0
трактор, Роман, п**доболи ви, а не Дартаньяни!
читайте історію, не *страшниє, лживіє біндера хронікі* а навіть вашу рідну русссссссссссссссссссссскую:
про те, як в період між першою і другою світовими війнами були репресовані, заслані по сибірах і камчатках,страчені кращі офіцери і військові командири армії СССР, через що не невистачало досвідчених командирів на початку 2-ої світової;
ВВЄЄЄЄЄЄЛІКІЙ ММММаршал ЖЖЖЖЖЖуков: "Солдат не жалеть, бабы еще нарожают"; "ВСЕ ХОХЛЫ — ПРЕДАТЕЛИ! ЧЕМ БОЛЬШЕ В ДНЕПРЕ ПОТОПИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПОТОМ, ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ПРИДЕТСЯ ССЫЛАТЬ В СИБИРЬ!" це так брати росіяни про своїх ісконних братів говорили
Запад загниваєт, Расссссссія падимаєтса с калєн, ми всєх пабєдім, ай да накітам братья за Царя за Путіна, і за Свеєтую Русь!
Lieto
29 июля 2013
267 комментариев
0
Joe Pollack, к сожалению, таких как ты немало…

dr.gonzo, и тебе того же советую — почитай историю.

Роман, трактор, no pasaran!

Cutedog, серьезно, больше коверкай слова и пиши капсом. Так тебя больше будут уважать. Да и текст читать удобное.
Cutedog
29 июля 2013
50 комментариев
0
Lieto, ти хто такий, принц, король, видатний спортсмен, письменник??? якось проживу без твоєї поваги,
фразу капсом я просто скопіював, мені впадляк було її переписувати
P.S. розробники гри перебільшують правду!!! але 80-90% в грі це правда;
наприклад: будинки з людьми майже ніколи не пали, але при ганебній втечі військовому маневрі відступом, робились заходи, щоб не залишити німцям нічого, ні харчів, ні транспорту, ні незгодних з режимом СССР політвязнів, яких рострілювали, перед тим як союзні війська покидали міста, поселення і т.п.
KlimPZ
30 июля 2013
154 комментария
0
Hoenix,
Смотрю твои комментарии на сайте и думаю, если ты и вправду думаешь то, что пишешь, гореть тебе в аду.
Роман
30 июля 2013
897 комментариев
0
Cutedog
вот ты такой умный, про дома сгоревшие рассказываешь, про Жукова, про заградотряды.....Да, все это было, да , не жалели, да, просрали пол недовооруженной армии в первые дни войны, потеряли всю авиацию и положили гору народу....Но блиать, выстояли, и в тот момент, не выйдя приказ Сталина "ни шагу назад", не положив Жуков под Москвой и Киевом столько народу не сидел бы ты тут, возможно, и не коверкал свою рідну мову!!! Всех этих жертв можно было избежать, но не избежали и делали все возможное, что можно было сделать в той ситуации...Это война была, и по книгам ты ее не провоюешь......И возможно только так и можно было вынести победу на патриотизме, крови, и героизме из-за чьей то халатности....Дед воевал, всю войну прошел, Берлин брал, много пережил, но ни разу не кого ни в чем не упрекнул! Так что, бляди, гордитесь той историей ,которую имеете и детям своим расскажите!!!!!!!!!! Патриоты херовы....
dr.gonzo
30 июля 2013
3 039 комментариев
0
Роман, ти нарешті виріши, чи правда те що ти пишеш про те що м'ясом воювали, чи правда те що жидок у відо каже. Ти ніколти не замислювався, що саме такі як ти плювали на подвиг тих невідомих солдат 41го? Саме такі як ви кажете що не було тих мільонів рядових які загинули в перщі місяці війни! Саме завдяки таким як ви, їхня жертва була марною, бо такі як ви заперечують їх існування як таке....
Иуда
30 июля 2013
182 комментария
0
идите все на##й
Капитан Баян
Я то думал что юристов много,а оказывается военных и историков еще больше.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация