Суровому маршрутчику плевать на полицейское удостоверение

22 июля 2013
13

+31
13 комментариев
FAn
FAn
23 июля 2013
2 562 комментария
0
Полицейский, а своих прав не знает. марштручик бы#ло и тоже не знает законов.
beatpoint
23 июля 2013
5 816 комментариев
0
Как в песне му#ора б#я п##арасы :)
Azazel
23 июля 2013
1 790 комментариев
0
все правильно сделал. ни один уважающий себя мужик не пойдет работать ментом. потому там все необразованные быдловоры.
D1moon
D1moon
23 июля 2013
4 407 комментариев
0
Azazel,
ты не прав. не все.
кипятильник
23 июля 2013
1 371 комментарий
0
D1moon,

Почти все.

А маршрутка не метро и не трамвай, никакие ксивы не катят. Только одно или два места, для ветеранов или инвалидов на халяву.
Denzt
23 июля 2013
206 комментариев
0
Водила тупорез совсем, у милиционера согласно ЗУ " Про милицию " есть право бесплатного проезда в общественном транспорте. Кстати в маршрутке должна быть ссылка из-закона в которой указаны лица которым надано такое право. Лично мое мнение - водила у##ан, каким бы не был милиционер.
Gu4i
Gu4i
23 июля 2013
7 513 комментариев
0
Denzt,
Водила тупорез совсем, у милиционера согласно ЗУ " Про милицию " есть право бесплатного проезда в общественном транспорте. Кстати в маршрутке должна быть ссылка из-закона в которой указаны лица которым надано такое право. Лично мое мнение - водила у##ан, каким бы не был милиционер.

А ты уверен что дело в Украине? я не очень. + Ни один закон в Украине не предусматривает бесплатного проезда а МАРШРУТНОМ такси представителям правоохранительных органов.
Часть 25 ст. 11 ЗУ " Про милицию " гласит о бесплатном использовании ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта (кроме такси)
И тут "О чудо" есть таки статья в законе которой таки чтото прописано о проезде и вродебы как бы милиционер каким то место и прав но.... для тех кто никогда в законы не заглядывал, поясню что следующими частями 26 и 27 предусмотрены случаи и обстоятельства при которых работники милиции могут пользоваться упомянутыми благами.
Для ленивых (не прочитавших ЗУ) перескажу что милиционеры украинские могут бесплатно проехаться "воспользоваться транспортом пренадлежещем частным лицам, предприятиям и др." для того чтобы добраться до места происшествия, стихийного бедствия и проч. (окромя некоторых исключений).
По моему мент не на пожар спешил и не по срочному вызову для поимки преступника, а в наглую хотел покататься или денег не было.

Почитай закон перед тем как про него писать, ок?
Bakcs
24 июля 2013
2 991 комментарий
0
Denzt не неси бред

Мусару пагоды сорвать и дать в голову, да так чтоб шапка на 3 метра улетела!
Дядя Гоша
24 июля 2013
1 961 комментарий
0
Gu4i,
+100500.
Дизель
24 июля 2013
816 комментариев
0
Гу4и,это общественный транспорт и у него бесплатный проезд.Если мест более восьми,включая водительское,то это уже не такси.Добавочное "такси" из того,что может производить посадку-высадку вне остановок.Букварь полистай,перед тем,как законы читать,Denzt тебе всё правильно написал.
Gu4i
Gu4i
24 июля 2013
7 513 комментариев
0
Дизель,
Общественным транспортом является автобус, троллейбус, метро, трамвай, рельсовый транспорт, поезда, паромы, водные такси, монорельс...
Общественный транспорт может быть подконтрольным/ не подконтрольным, субсидироваться/ не субсидироваться властями. Это да.
НО! для не владеющих навыками чтения и потерявшим дар внимательности повторяю: "частью 26 ст. 11 ЗУ " Про милицию " предусмотрены случаи и обстоятельства при которых работники милиции могут пользоваться ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом"
К стати не знаешь почему "маршрутка" называется именно маршруткой, а не микроавтобусом, каретой смерти или как либо еще? Да потому что ЭТО МАРШРУТНОЕ Т А К С И!!!!!!!! Услугу перевозки тебе убогому предоставляет частное лицо (ЧП) оформившее и накупившее себе транспортных средств. За померную плату позволяющее тебе же проехаться не в автобусе или троллейбусе др. общ. транспорте а ДОРОЖЕ чем это ОФИЦИАЛЬНО предусмотрено именно в общественном транспорте. В котором есть контролирующий персонал. (окромя метро) Ты к стати где в маршрутке талончик компостируешь?

Поясню еще раз: Согласно Закона Украины "Про милицию" представитель правоохранительных органов МОЖЕТ (а не имеет право или привилегию) безоплатно воспользоваться ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом для проезда к месту происшествия, стихийного бедствия, доставки в лечебное заведение лиц, которым необходима неотложка, для преследования
правонарушителей и их транспортировки в отделение
. (ч. 26 ст. 11)
beatpoint
24 июля 2013
5 816 комментариев
0
А какого хера вообще мусорам льготы давать? Они и так в большинстве случаев жиром заплыли. Пусть пешком ходят и жир растряхивают. А то милиция больше похожа на свинокомплекс.
Дизель
10 августа 2013
816 комментариев
0
Gu4i,водное ТАКСИ так же ТАКСИ,но ты ж его,баранюка,в перечень так же вбил!
Вобщем ладно,я тебе всё выше изложил,не вижу смысла мусолить одно и то же по кругу...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация