Олег Скрипка заплакал рассказывая как сбил людей

20 июня 2013
18

Музыкант Олег Скрипка в интервью ТСН.Особливе рассказал об аварии, в которую попал вчера вечером на улице Стеценко в Киеве.

"Было где-то в 7.30 вечера. Ситуация такая, что была пробка, я ехал мимо машин. На переходе просто не видно людей. Семья где-то за 30-40 метров передо мной выходит", - говорит Скрипка. "У меня, слава Богу, невысокая скорость была. И единственное, что я мог сделать, я понимал, что я не успеваю затормозить, я положил мотоцикл и полетел вперед. Меня выбросило из мотоцикла. Он в одну сторону, я в другую. Мотоцикл уже докатился до семьи и сбил с ног людей... Если бы я катился на колесах, то это бы все", - отметил он.

Скрипка очень рад, что из-за аварии никто не получил серьезных травм. "Все живы, все в порядке. Мы сейчас разговаривали с Григорием и с Марией (пострадавшие в аварии - ред.), что нам всем на самом деле очень повезло. Потому что могло бы быть намного хуже", - отметил музыкант. Он также отметил, что после ДТП сделал важный вывод. "Мой основной месседж сейчас, я сделал вывод, что люди должны быть очень-очень осторожными за рулем, это очень опасно. И чтобы люди на переходах тоже были очень осторожными. Все", - сказал Скрипка, не в силах сдержать слез. Ему понадобилось несколько минут, чтобы успокоиться. Музыкант также добавил, что милиция и скорая помощь приехали очень быстро, работали все очень профессионально. А люди, которые проезжали мимо, не оставались равнодушными, многие останавливались и помогали. Напомним, чтобы предупредить столкновение с пешеходами Олег Скрипка намеренно положил мотоцикл, но тот все же зацепил мужа и жену на пешеходном переходе. С ними также находился их ребенок, который не пострадал. Пострадавшие не имеют претензий к музыканту.

+20
18 комментариев
scribe
20 июня 2013
11 комментариев
0
Пипец какой искренний, а меня лет шесть назад на Контрактовой чуть на капоте не покатал... belay Причем на пешеходном переходе...
dr.gonzo
20 июня 2013
3 039 комментариев
0
scribe,Жалко що не вбив та в Днепрі не потопив!!
Вражений!Олеже, ти людина з великої літери!!Не сховався, не намагався зам'яти справу, як чоловік, визнав провину, молодець!По більше б таких я Олег Скрипка, і світ став би краще!
scribe
20 июня 2013
11 комментариев
0
dr.gonzo,
Ну да, как сам будешь в такой ситуации тогда и вякай, завтра тебя собьют на пешеходке и в Днепр скинуть вот же потеха будет, при чем под "Буль-буль-буль-буль...." твоего же Олега Скрипки...
MATADOR3000
20 июня 2013
4 733 комментария
0
scribe, ну так и упал бы с криками! Глядишь, сам бы сейчас на "Хаммере" кого-нибудь давил! lol
dr.gonzo
20 июня 2013
3 039 комментариев
0
scribe,шмарклі підбери і надалі будь невдахою!)
1matroskin1
20 июня 2013
539 комментариев
0
Да не прав он сто процентов, там и гусю понятно. Видетели он не спрятался и дал коментарии ну и что? Его статус обязывает потому как он может потерять часть своих фанов, а ето (грошикі). Лучше дать сейчас пятёрочку зелени чем потом потерять сточку, продюсер сказал плач, становись на колени, откупись но вопрос замни тобиш в твоих интересах. А все ети вопли по поводу мужик молодец не спрятался, чушь собачья. Мож для начала нужно попробвать ездить акуратней, а не ловить адреналин и осознать что ты не пуп земли! Ну или по крайней мере не сам на дороге. Всем удачи.
Wanted мать его
20 июня 2013
592 комментария
0
Или пережил шок или игра на камеру
scribe
20 июня 2013
11 комментариев
0
dr.gonzo,
Хлопче невдаха - це ти. Цьомати та облизувати свого кумира (чи ким він тобі приходиться) твоє право. Але він як водій має дивитися не тільки куди їде але й слідкувати, що відбувається на дорозі під час руху!

А казати, що у нього у пробці була не велика швидкі, при якій йому довелося покласти байк і при цьому він долетів до пішоходів, ось це вже на його сумлінну совість...
anatoliylucik
20 июня 2013
3 комментария
0
посмотрел ролик без звука - камера поворачивается на парня с девушкой, потом возврат - до кОнца ролика слЁзы - ШО ЦЭ - АППАЗИЦИЯ СЛЁЗОГИННЫЙ ГАЗ ПУСТЫЛА?
dude
dude
21 июня 2013
23 755 комментариев
0
не витас 100%
Капитан Баян
Как певец говно,как человек незнаю.А вообще аварий каждый день сотни так что мне по##й что там у Скрипки случилось.
zadalbali
21 июня 2013
800 комментариев
0
нормальный чел
GoldeR
21 июня 2013
20 комментариев
0
Ему, как актеру, нефиг делать пустить слезу на публику. Всё наиграно, пытается уйти от ответственности. А я бы ему дал хобя б испытательный строк, пусть посидит дома и походит в инспекцию поотмечается.
ИТОГ: нехер нарушать!!!!!!!!!!! angry
Icha
21 июня 2013
437 комментариев
0
Депутаты учитесь!!! Этот человек отвечает за свои поступки. А ВЫ ?
beatpoint
21 июня 2013
5 816 комментариев
0
Зачем Скрипка играет на публику? Как понять: "Я объезжал пробку и не увидел людей на переходе". Пьян был? Знаю, что дал денег.
Хорошо хоть не по стопам Сукачёва пошёл.
dr.gonzo
21 июня 2013
3 039 комментариев
0
dude,+100!!!
allinone
21 июня 2013
1 308 комментариев
0
не прикалывайтесь, в спиче алежки много охинеи))
SATURN
23 июня 2013
5 265 комментариев
0
о чем он говорил, я так и не понял, толи волновался, то ли они перед этим где-то накотили!? все живы. и слава Богу!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация