Охранное агентство сбило девушку в Киеве

10 июня 2013
8

Вечером 6 июня 2013 года на остановке скоростного трамвая «Генерала Потапова» на Борщаговке в г.Киеве автомобиль охранного агентства «Берег» сбил девушку-подростка. По словам очевидцев, в машине виновников ДТП находилось 4 представителя охранного агентства «Берег», от которых сильно пахло алкоголем, - пишет Голос столицы.

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место событий, в течение нескольких часов упорно не хотели брать у нарушителей пробу на алкоголь. Более того, очевидцы утверждают, что, сбив девушку, охранники силой затащили ее в машину и пытались заставить ее написать признание в том, что в наезде виновата она сама.

Через 4 часа после ДТП с 4-х охранников на месте событий остался лишь один, трое скрылись в неизвестном направлении. Их примеру решили последовать и гаишники, но толпа, собравшаяся на месте происшествия, пыталась загородить им путь, останавливая проезжающие машины и прося водителей создать заслон из автомобилей. Против нескольких человек правоохранители применили баллончики со слезоточивым газом, утверждают очевидцы.

Когда в ГАИ поняли, что преступление скрыть не удастся, пострадавшую 18-ти летнюю девушку с многочисленными травмами доставили в больницу. Врачи диагностировали переломы и черепно-мозговую травму. Очевидно, что если бы не возмущенные прохожие, пьяные охранники и работники ГАИ Киева бросили бы девушку умирать на дороге, а потом бы написали что она "сама прыгнула под колеса, а потом оказала злостное неповиновение". месте с тем, что пресс-служба УГАИ г.Киева уже распространила информацию, что на самом деле возмущенные прохожие мешали машине ДПС добраться до места аварии. Поэтому был вызван наряд патрульно-постовой службы. Также в ГАИ опровергают информацию, что против людей был применен слезоточивый газ.

КОММЕНТАРИЙ ОЧЕВИДЦА:

"Была свидетелем этого ужасного ДТП. Возмущению моему нет предела. Почему же никто не написал, что именно кроме наезда еще вытворила охрана "Берег", как их начальник подкупал свидетелей, которые рассказывали о том, что их часы стоят дороже, чем "вымышленый гонорар". Почему никто не говорит о том, как против людей применили газ "Терен" , как били людей, которые не выпускали машину с горе-водителем, чтобы его, коллегу по цеху, не освободили от ответственности...

ЗАВТРА МОГУТ СБИТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА НА ПЕРЕХОДЕ! ТАКИЕ ЖЕ ублюдки, КАК ВЧЕРА! А МЫ ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ПРОСТО ВОЗМУЩАТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО! Я искренне жалею, что наша страна поощряет таких мудаков, которые даже признать собственную вину не могут!!!!!!! Не говоря уже о том, чтоб вызвать пострадавшей девочке скорую помощь, ДАИ или милицию и помочь чем-то девочке, вместо того, чтоб ее запугивать, закрыв в машине!!! А вы, товарищи милиционеры, продолжайте и дальше покрывать этих зверей, и да воздастся вам это!"

Источник: roadcontrol.org.ua/node/1807

+10
8 комментариев
Gol
10 июня 2013
908 комментариев
0
Кастрировать четырех охранников, и прибывших ГАИ. Что бы не плодили себе подобных, и не засоряли страну дальше.
Такой толпой, что там собралась, можно было хорошенько поиметь в одно место охранников и мусаров, дубинками, палками, банками – чем угодно.
dr.gonzo
10 июня 2013
3 040 комментариев
0
Борщага...еех, там мусаров не бояться, там му#ора бояться)))
Joe Pollack
10 июня 2013
936 комментариев
0
В ходе последних событий, смотрю люди в Киеве понемногу начинают заступаться за себя и соседей.
SATURN
10 июня 2013
5 265 комментариев
0
ниче не понятно...
ToseG
10 июня 2013
530 комментариев
0
Правильно...молодцы...народ начинает подниматся, начинают отставить свои праава и что не маловажно свои жизни!!!!очень на деюсь на то что мы будем так и дальше делать!!!
IZOTOP
11 июня 2013
1 279 комментариев
+1
В АМЕРИКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА,А У НАС...?
IGRONIK
11 июня 2013
1 840 комментариев
+1
МУЙНЯ ПОЛНАЯ НЕСМОТРЕТЬ((((((((((((((
dude
dude
12 июня 2013
23 672 комментария
0
Кивляне, млять, устройте этим пи##рам просраться, они же срут в штаны от таких раскладов!!! Толпой надо идти и наказывать, это же недо###и галимые, ч####ики позорные - девчонку чуть не убили!!
Да млин силой толпы можно берега сдвинуть, не то что этих уродов наказать!!
Идти и требовать от власти, проходу им не давать, сраным депутатам, яйцами закидать, запозорить их, до суда довести - сейчас всё можно в наше время, только на тормозах не спускать, даже в суд по правам человека не так трудно обратиться, засудить этих негодяев. На Украине вообще блатная верхушка уже всех зае##ла, друг друга покрывают, совсем края потеряли.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация