Трогательные истории гармоничных отношений детей и животных (9 фото)

Категория: Животные
10 июня 2013
Маленькие дети чувствуют животных лучше чем взрослые. Малыши понимают животных и как будто говорят с ним на одном языке, поэтому зверьки так тянутся к ним. Мы расскажем вам десять удивительных историй дружбы детей с животными.

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц более 10 лет фотографировала свою очаровательную дочь Амелию в компании с самыми разными животными. В итоге получилось два альбома – «Мир Амелии» и «Родство с животными». В каждом альбоме девочка изображена рядом с дикими животными, к которым она, как кажется, относится, как к своим братьям и сестрам.

Младенец и щенки

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Фотограф Синди Кларк из Пенсильвании сделала эти снимки 3-месячного племянника в обнимку с 3-недельными французскими бульдогами. Получилось очень мило.

Джулиан и Макс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Это история о большой любви и дружбе между 4-летним мальчиком Джулианом и огромным ньюфаундлендом Максом. Они живут на островке рядом с Сиэтлом и вместе растут, исследуют новые места и наслаждаются беззаботным детством.

Ралей и Фергюс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

11-летняя Ралей Хэгер обожает свою миниатюрную свинку по имени Фергюс. Фергюс – один из примеров растущего тренда, когда миниатюрные версии сельских животных становятся новыми домашними питомцами городских жителей.

Больные дети и золотистые ретриверы

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Дети, которые занимаются с собаками (так называемая канис-терапия), постепенно переносят позитивное отношение к ним на свое окружение, на мир в целом, становятся более общительными, легче идут на контакт. Одним словом, эти любвеобильные лохматые создания на четырех лапах помогают своим маленьким пациентам делать свою жизнь и жизнь их близких легче, прививают им новые качества, которых их лишила болезнь

Типпи

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Типпи Дегре – современная Маугли – родилась в Африке в семье французских фотографов дикой природы и провела свое детство крайне необычно. Девочка выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными.

Маленький японец и бульдог

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Японка Айя Сакай из Токио сделала серию фотографий, на которых запечатлены будни двух лучших друзей – ее маленького сына и их домашнего бульдога.

Маттео и сурки

дети, животные, трогательное, доброе, истории

По утверждению родителей восьмилетнего Маттео Вальха, его общение с сурками началось четыре года назад, когда семья приехала на отдых в Альпы, причем животные сами окружили мальчика. Они позволяют ему играть с собой, что является совершенно невероятным для диких осторожных грызунов.

Алида и Мистер Гиббс

дети, животные, трогательное, доброе, истории

Маленькая больная девочка продолжает жить благодаря своему лучшему другу – собаке по кличке мистер Гиббс, которая носит ее баллоны с кислородом у себя на спине. Мистера Гиббса специально дрессировали, чтобы он помогал 3-летней Алиде Ноблох, которая практически все время должна вдыхать кислород через трубочку

Источник: www.protectanimals.ru
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация