17 комментариев
Striker
7 июня 2013
3 521 комментарий
0
Толян Попкин - еще один пострадавший. ну как, понравилось отдирать наклейку и позориться на камеру? lol
megapyatka
7 июня 2013
180 комментариев
0
Так на самом интересном закончилось.На лес их вывезли?
beatpoint
7 июня 2013
5 816 комментариев
0
Моя б воля, я б этих студентов отправил работать на поля.
provocateur
7 июня 2013
778 комментариев
0
а они на поле боя и ходят, таких как ты учат уму разуму
beatpoint
7 июня 2013
5 816 комментариев
0
provocateur
Они за бабки выходят, и для таких д###лов как ты видос снимают. Ни одного видео не видел, где они ходят с сотрудником ДПС, который бы оформлял нарушение. Так и я могу ходить и клеить на лоб: "я свинья, лузаю семечки где хочу". Это реальная порча имущества, за него можно из травмата по ляжкам шмальнуть для профилактики. Пусть предъявят документ, где им разрешено клеить разную хуету на автомобиль. Я могу пренципиально не снять наклейку, задавить прохожего и сказать: "так тут долбоёбы наклейку мне наклеили и этим уменьшили мне обзор". Вот и всё. И докажи потом, что водитель виноват.
gritsua
7 июня 2013
2 233 комментария
0
beatpoint,
Хорошо что не твоя дебильная воля!
Gol
7 июня 2013
908 комментариев
0
beatpoint,
Опять же, полностью солидарен! Мне можно вообще ничего не писать про видео Стоповцев, ты полностью высказываешь мое мнение))
IGRONIK
7 июня 2013
1 840 комментариев
0
бы#ло((((((((((((
Lestat
7 июня 2013
132 комментария
0
А, т.е. она нарушает - она плохая, а они нарушают - им можно.
Как наклейки клеить - так смелые, а как девушка по закону решила действовать, паспортные данные спросить чтобы в суд обратиться - так сразу испугались и убежали.
beatpoint
7 июня 2013
5 816 комментариев
0
gritsua
Моя воля может и дебильна, но я искренне верю в перемены к лучшему. Мне стыдно не за страну в которой я живу, а за гражданей, которые её населяют. Почему нет видео о сделаных детских качелях, каруселях, о убраных от му#ора парках и улицах, об очищеных речках и прудах. Надо начинать с себя, а потом тыкать на других. Я клянусь дочерью, никогда не кидал мусор тупо по ходу. Всегда нёс его до ближайшей урны. Никогда не оставлял после себя кучи му#ора на природе. Никогда не выносил бытовой мусор до ближайшего подъезда и даже собирал его, когда пакет разрывался. Всегда бываю вежлив с людьми. А что ты сделал???? Только не пиши всякую ерунду.
Пусть лучше возьмут мётлы и позаметают улицы от своих наклеек. Чем же они культурнее тех водил????
Joe Pollack
8 июня 2013
936 комментариев
0
Какие люди такой и правитель.
Neo
9 июня 2013
1 533 комментария
0
beatpoint,
А я видел,несколько роликов,где они с гайцами ходили и оформляли.Может сейчас они и продажные,но я уважаю их работу.Ибо реально запарило из-за пару мудней стоять по пол часа в тянучке на 1-ой только улице...а таких улиц много.Может их расклеивания "незаконны","портят имущество",хотя со вторым я явно не согласен,не вижу никакой порчи,но они предвадительно предупреждают водителей + указывают на их нарушение,за что и собираются клеить.Так что сами виноваты.Просишь их по хорошему,а им насрать.К примеру также можно преградить проходу медов или проезду скорой и сказать"а мне пофиг,пусть обходят/перелазят",аналогичная ситуация.
beatpoint
9 июня 2013
5 816 комментариев
0
Neo
Тех ГАИшников либо вызывали, либо они тупо проезжали мимо.
Есть имущественная неприкосновенность. А дальше пойдет снятие номерных знаков? Для кого писались законы?
Второй прикол - запрыгивание на капот. Этого прикола я не пойму. А не проще растянуть "ежа"? Или в данный проект набирают студентов с отбитой головой. Тебя ж дурака чувак на "Порше" прочислит по регику, подкинет какой-то херни, и будешь лошара мотать срок только за идею.
А не проще пойти в Министерство транспорта, Министерство внутренних дел и там дать всем пиздюлей?
Joey
9 июня 2013
1 020 комментариев
0
я ненавижу этих дегенератов....
Denver
9 июня 2013
74 комментария
0
Тупые стоп-хамовцы думают что делают правое дело. На самом деле всё что им нужно это рисоваться перед камерой и провоцировать водителей на конфликт, только и всего и ни о какой справедливости вообще речи не идёт. Когда им напрямую предлагали фотографировать машины в неположенном месте, рисовать схему где стоит авто и составив свидетельский акт отправлять эти данные на оформление штрафа в ГИБДД кое кто из их "представительства" неофициально заявил что -"мы же не в ГИБДД работаем что бы штрафы на подносе приносить, за это платить надо". Да и так у них рейтинга не будет.
Вся их идеология заключается в том что бы быть на плаву. А на плаву в интернете можно оставаться только через скандалы и конфликты. При всём этом они всегда докапываються до водил в людных местах, зная что в крупных городах везде стоят камеры и никто в отношении их не будет давать жёсткую ответку. Они никогда не клеят свои наклейки на окраинах города и в закрытых дворах.
Bravo
10 июня 2013
869 комментариев
0
по больше бы таких ребят, а то бы#ло которое ездит по принципу как мне удобно уже заебало...
provocateur
10 июня 2013
778 комментариев
0
есть факт: тупое бы#ло ездит, нарушает и считает, что им всё можно. Всем это не нравится... но никто ниХЕРА не сделал. А ребята взяли и сделали!!! а злых языков про бабки, про пиар всегда найдется немало....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация