Некультурная Алена (маты)

Категория: Видео, Дурачество
27 мая 2013
12

хозяйка салона по продаже регистраторов
взято из ru_chp

+33
12 комментариев
dude
dude
27 мая 2013
23 746 комментариев
0
На##й надо?! Это торговая точка? Торговая? У нее есть какая-нибудь лицензия-х##нзия на торговлю? Есть. Кассовый аппарат есть? Есть. б##дь, это не в переулке у грязножопого Ашота куплено "Слыщь, дарагой, купы регыстратор. Фуллы хыды, качество как пэрсик, нежный как жопа дэвственница, мамой клянусь". Так что отношения тут становятся Потребитель-Продавец. А чек является документом этим отношений. Так что не##й, все правильно. Требовать возврата. Не возвращают - в организацию по защите прав потребителей. Орут, хамят, матерятся - на видео всю х##ню и в суд. Эта сучка крашенная там себе уже на уголовку наговорила.
А иначе у нас так и останется все на уровне "пошли выйдем поговорим". Это охрана, б##дь, говорит. И менты потом такие же приезжают: "Выключи камеру поговорим." А виноваты в этом мы сами в принципе. Потому что ПОЗВОЛЯЕМ так делать. Спускаем все на тормоза и идем "выходить поговорить". У нас правовое общество или джунгли, ептыть?..
Viggen
27 мая 2013
2 590 комментариев
+1
Відео є , значить гроші не віддали )))

Все робиться без крику і нервів, тим паче що є чек.
procida
27 мая 2013
899 комментариев
0
Вы полностью правы! Первым делом сломал бы нос гавкающей собаке. Потому как гавкает она потому-что это мы розрешаем ей так себя вести.
YANA
27 мая 2013
3 781 комментарий
0
Я уже думала в наше время такого не происходит)))) дура чего еще скажешь...
B767
27 мая 2013
73 комментария
+1
Viggen,
В другом месте где появилось это видео намного раньше. Сам автор отписался и сказал что деньги вернули. А в милицию он дальше не стал идти. А то что оно сохранилось, то если вы снимаете на iphone видео автоматом заливается на icloud и синхронизируеться с другими девайсами. И если вы даже удалите с телефона, то оно остаётся всё равно.
ARay
27 мая 2013
1 128 комментариев
0
отцовского леща надо было ей пробить, а так конечно она не один закон нарушила своими действиями, можно спокойно добиться закрытия ее точки. овца не неандертальская!!
з.ы. на заметку - как хозяин так и охрана не имеют права выгонять "потребителя" покупателя. Это нарушение законы - за что присваивается не фиговый такой штраф. Почитайте конституцию и защиту прав потребителей. С такими суками грех не знать свои права. Сам не раз сталкивался с такими мразями и быстро им затыкал рот и опускал на землю...
Lestat
27 мая 2013
132 комментария
0
Заливается оно автоматом только если интернет есть и канала хватает. Иначе синхронизация произойдет только после подключения. А если удаление произошло до подключения к интернету - то это уже безвозвратно.
sky4u
sky4u
28 мая 2013
2 583 комментария
0
они потом поженились? нет?
content
28 мая 2013
2 785 комментариев
0
B767,
даже 3ж не способен залить столь быстро такой ролик, и заливаться он начинает после того как его сняли. тоесть отснял 5 минут, где-то 200 мб, после того как снял, если автоматом конечно сразу начнет заливать, это в лучшем случае где-то 30 минут заливать по 3ж будет. а так как у нас в 3ж как таковых безлимиток нету, это еще и дорого.
Барсик23
28 мая 2013
6 031 комментарий
0
б#я клоунада,концовка хэпиэнд
B767
28 мая 2013
73 комментария
0
content,
Простите у вас iphone ессть и вы пользуетесь 3дж? По собственному опыту знаю как это работает, поэтому и пишу. Не имею привычки писать от балды.
Джаггер
30 мая 2013
2 687 комментариев
0
молодец мужик. адекватно вел себя.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация