5 комментариев
REIN
24 мая 2013
2 404 комментария
0
Дензел забухал
=wozduh=
25 мая 2013
154 комментария
0
хоч їх на це вчать,але всерівно уважуха bully
optymus
26 мая 2013
1 203 комментария
0
wyw,
... и случилось это на "недоаэродроме" Смоленск . Я на подобном два с половиной месяца отработал , знаю не по наслышке . Номер рулежки на белых , сложенных вместе с лампочкой внутри пластмассовых тазиках солдатик писал и у полосы к деревянным колышкам прибивал . Тазиков этих у него целая стопка была . Вопрос про баню у меня сам собой отпал , когда увидел , как заруливающий Ил-76 сдул эти "знаки" и они улетели в военный городок . Про радиоэлектронное оборудование системы посадки лучше и не начинать .
Справедливости ради добавлю , что покойный экипаж конечно же должен был учитывать все эти факты и на рожон не лезть , подготовка к полету - святое дело . Нарушили там покойнички много чего , наворотили , Царство им Небесное . Только "недо..." никого никогда не надо называть . Работа у пилотов , да и вообще у авиаторов еще та . Что и продемонстрировал МАСТЕР , так гениально исполнивший аварийную посадку без шасси . У такого человека учиться надо жизни , а не только технике пилотирования . Настоящий надежный мужик - у гавнометчика никогда бы так не вышло !!!!
optymus
27 мая 2013
1 203 комментария
0
wyw,
Читал я все это . Ты , смотрю так и не понял , что я хотел сказать . Никто вины с покойников не перекладывает . Еще раз повторяю , намутили ребятки , очень много чего нарушили , сами убились и кучу народу угробили . Только ведь на аэродроме оборудованном КГС ( ILS ) куда безопасней садиться , минимум понижается . Согласен , что в такой туман по приводам заходить - тигра за яйки дергать . Команды диспетчера по посадочному локатору можно вообще к вниманию не принимать - знание русского на таком уровне у польских пилотов , и английского у русских военных диспетчеров никаких шансов на успешную посадку в таких условиях не добавляет . Такая команда , как "посадка дополнительно" для поляков - темный лес .
Но !!! Во-первых даже после всего , что случилось нельзя на мой взгляд кого-то называть "недо..." . Во-вторых "лампочки" - это далеко не детский лепет . Все светосигнальное оборудование аэродрома входит в систему посадки , облетывается лабораторией формирует наравне с системой ILS значение минимума погоды для посадки . И все аэродромы , где такое отсутствует как раз и заслуживают приставку "недо..." . Ну , и в третьих - на видео представленна Посадка с большой буквы . Аварийная посадки , выполненная Мастером своего дела . Тот факт , что он оказался поляком каким-то образом нивелирует совершенное его руками чудо ? Разве не ясно , что окажись он в тот злополучный день под Смоленском , то трагедии бы не было . Так поаплодируй ему стоя , мужик . Кто знает , доведется ли нам совершить в жизни что нибудь подобное .
Лелик_м
27 мая 2013
2 499 комментариев
0
1,37 - великое польское ругательство )))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация