Убийство солдата в Лондоне (5 фото + видео)

Категория: Ужасное
23 мая 2013
11
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

В то время, как североафриканские мигранты и выходцы из арабских стран громят пригороды Стокгольма, в другом европейском государстве произошли еще более печальные события.

Вчера в Лондоне на улице Вулвич посреди бела дня был жестоко убит военнослужащий. Сначала его сбили машиной, а затем зарубили тесаками при множестве свидетелей. По словам очевидцев, убийцы изрубили тело военослужащего до неузнаваемости. После чего тело солдата, одетого в футболку благотварительной организации помощи ветеранам, перенесли и оставили лежать в центре дороги.

Так как, по некоторым данным, полиция приехала только через 20 минут, то преступники начали позировать и просить свидетелей снимать их на фото и видео, призывая обязательно выкладывать это все в интернет. Один из преступников заставил одного из свидетей снять на видео свое обращение к общественности. Нападавшими оказались двое исламистов и чуть позже все произошедшее было названо терактом.

На видео, снятом прохожим, черный мужчина с окровавленными руками и огромным тесаком стоит на фоне тела своей жертвы и говорит, что просит прощения за то, что все это увидели присутствующие женщины, но женщины из его страны тоже постоянно такое видят. Террорист обвиняет английское правительство и добавляет: "Я клянусь всемогущим Аллахом, мы никогда не перестанем воевать с вами". Свидетели подтверждают, что во время убийства преступники выкрикивали "Аллах Акбар". Все это дает полиции основания считать все произошедшее "политически мотивированной атакой исламистов". Расправившись с военнослужащим, убийцы дождались приезда полиции и попытались атаковать и их, но были ранены и задержаны, их имена пока не оглашаются. По другим данным один из них был убит на месте.

Видео, которое вы увидите далее может шокировать. На нем террорист с обезумевшим лицом и окровавленными руками рассказывает про причины своего зверства.
Нападение уже вызвало протесты в британском интернете. Как и обычно, после подобных случаев появляются призывы к ужесточению иммиграционной политики.

Убийство солдата в Лондоне (5 фото + видео)
Убийство солдата в Лондоне (5 фото + видео)
Убийство солдата в Лондоне (5 фото + видео)
Убийство солдата в Лондоне (5 фото + видео)

+13
11 комментариев
Daddy_Lustukru
23 мая 2013
5 636 комментариев
0
світ на межі великих змін
Miha
23 мая 2013
2 177 комментариев
0
убийцы дождались приезда полиции и попытались атаковать и их

браво !
Hoenix
Уважаю, вот это настоящие воины. Но убивать надо западных миллиардеров, а не простых военных. Только тогда они почувствуют, что запахло жареным.
optymus
23 мая 2013
1 203 комментария
0
Hoenix,
А наших миллиардеров ?
arkasatkin
24 мая 2013
1 147 комментариев
0
скоро всей вашей америке кирдык. бодров мл.
Avex
24 мая 2013
1 031 комментарий
0
arkasatkin, а америка тут при чем?
Лелик_м
24 мая 2013
2 499 комментариев
0
походу с наркотой перебрали
Borodatko
24 мая 2013
404 комментария
0
от би сша разом з кацапською федерацією закидали одне одного ядерними боєголовками - жити стало б краще, жити стало б веселіш!
femina2011
24 мая 2013
583 комментария
0
Мир катится в пропость! Наверно надо перед тем как давать убежеще людям с опасных стран - надо проводить полное психологическое обследование! Отказываются - сидите дома! Им идут на встречу, принимают в страну, дают соцобеспечение, и на тебе, оно потом гасает с ножищем по городу и убивает людей! Впускать в страну только после проверок!!!
smuta
24 мая 2013
167 комментариев
0
Вот она толерастия в действии.
Пусть потом не удивляются почему неонацизм начинает набирать обороты
Hoenix
optymus, по инерции и до наших дойдёт. Не в смысле, что поумнеют, а пи##ец до них дойдёт.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация