Как из старкнького VW Jetta сделать современный спорткар (6 фото)

В Америке есть небольшая компания Smyth, которая занимается переделками скучных и устаревшЫх моделей в современные автомобили. По крайней мере внешне. Одно из последних предложений – набор для переделки Volkswagen Jetta Mk4 (1999-2005) в спортивный родстер.

авто, тюнинг, vw jetta,

Цена вопроса – $9 900. За эту сумму клиент получит кучу железяк, имплантировав которые, можно получить весьма любопытную машинку.


авто, тюнинг, vw jetta, Правда, при превращении одного авто в другое не обойтись без весьма трудоемких процессов – к примеру, срезания крыши. Впрочем, американцы и не скрывают, что рассчитывают привлечь прежде всего «продвинутых автолюбителей, которые сами хотели бы поучаствовать в процессе создания собственного автомобиля и не против запастись для этого недешевым оборудованием».


Чтобы получить такой спорткар, У автомобиля надо отрезать крышу и заднюю часть, отправить на свалку задние двери и «расчленить передние (чтобы потом собрать их заново из оригинальных и закупленных у Smyth Performance элементов). После этого можно демонтировать двигатель с трансмиссией и пустить в дело купленный за 9 900 долларов комплект деталей.

Главные элементы этого комплекта – подрамники: задний, в частности, позволяет перенести за спину водителя мотор и трансмиссию, превратив переднемоторный и переднеприводный автомобиль в среднемоторный и заднеприводный. Впрочем, не стоит забывать и о комплекте кузовных деталей, после установки которого в машине мало кто заподозрит «родственницу немецкого седана. «Происхождение спорткара теперь выдаст разве что полностью позаимствованная у «донора передняя панель.


авто, тюнинг, vw jetta,


авто, тюнинг, vw jetta,


авто, тюнинг, vw jetta,


авто, тюнинг, vw jetta,

Источник: topgir.com.ua
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация