Житель Башкирии жестоко избил девушку (жесть)

Категория: Ужасное, PEGI 18
29 апреля 2013
14
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

В Казани налетчик из Башкирии жестоко избил спящую администратора автомойки

Нападение на одну из автомобильных моек на улице Ташаяк в Казани произошло в ночь на 10 апреля. Девушка-администратор 1993 года рождения не смогла объяснить кто и в какое время на нее напал, поскольку после первого удара каким-то тяжелым предметом потеряла сознание. Потерпевшую госпитализировали с сотрясением головного мозга. У нее были сильно разбиты лицо и голова: врачам пришлось накладывать швы.

В служебном помещении отсутствовал также блок видеорегистратора – уходя, преступник забрал его с собой. Однако полицейским все же удалось его найти: заметая следы, налетчик выбросил блок недалеко от места преступления.

На видеозаписи отчетливо видно, как 10 апреля примерно в 3.10 в служебное помещение автомойки вошел молодой человек с огнетушителем в руках и стал ожесточенно избивать спавшую девушку-администратора. Даже когда было понятно, что жертва потеряла сознание, нападавший не прекратил избиение. Затем преступник проверил пульс девушки и снова принялся бить ее по голове 8-килограммовым баллоном. Потом налетчик забрал сотовый телефон сотрудницы, ночную выручку – 7000 рублей – и выключил видеорегистратор.

Сотрудники автомойки уверенно опознали в молодом человеке своего коллегу по имени Андрей, устроившегося на работу 4 апреля – больше о нем никто ничего не знал. Никакие документы при трудоустройстве парень не предъявлял. Тем не менее, уже к вечеру полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 19-летний уроженец Башкирии Андрей Корнеев, снимавший квартиру в Казани с начала 2012 года. В момент приема на работу у него уже была судимость за угон дорогой иномарки. Дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия позволили установить, что подозреваемый находится у себя на родине, в селе Арсиново Башкирской республики, расположенном рядом с границей Оренбургской области и Казахстана. Там его и задержали татарстанские оперативники. Однако на защиту задержанного бросились односельчане. С вилами и палками они в прямом смысле пытались отбить его у полицейских. Ни уговоры, ни предупреждение об уголовной ответственности на сельчан не действовали, остановить их смогли только предупредительные выстрелы из табельного оружия. При опросе задержанный свою вину признал полностью. Рассказал, что хотел съездить на родину и познакомить родителей со своей девушкой, а вот денег на это заработать не удалось. Вместе с тем, свою непомерную жестокость при совершении преступления он объяснить не смог.

В Казань оперативники привезли не только самого подозреваемого, но и его 13-летнюю подружку, проживающую в Казани. Кстати, о ней. В начале апреля она, никого не предупредив, ушла из дома и матерью была объявлена в розыск. В ночь нападения девочка находилась в том же помещении, где ее друг избивал девушку-администратора – спала на соседнем диване.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой», которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

+4
14 комментариев
Tekkkno
29 апреля 2013
1 180 комментариев
0
дрышь ё##ный !
OooHdrey
29 апреля 2013
31 комментарий
0
пидр е##ный
смелости и силы на подругу лезть хватает!хуйлобанище
FAn
FAn
29 апреля 2013
2 562 комментария
0
дол###б какойто, пи##а ему в тюрьме
procida
29 апреля 2013
899 комментариев
0
петушек поломал себе ж##у
F 29
29 апреля 2013
847 комментариев
0
на парашу!
Art_Bettle
29 апреля 2013
821 комментарий
0
Конченный....
Hoenix
FAn, в тюрьме всем не особо хорошо, он не много потерял.
gladiator
30 апреля 2013
2 930 комментариев
0
Еще и педофил...
zadalbali
1 мая 2013
800 комментариев
0
чмошник
Bakcs
2 мая 2013
2 991 комментарий
0
Готов поспорить что идея 13 летней сучки!!!
Rus5lan
2 мая 2013
108 комментариев
0
вот поэтому Вам девченкам надо хоть когда ни будь спортом заниматься..а то если кто докопается..только и будете лежать,и ничего не делать,и ждать следующего удара!не хочешь получать,научись хоть отбиваться!..потому что таких как он пално помните об этом девченки!
FIRESTARTER
10 мая 2013
526 комментариев
0
Rus5lan накачавшись она, конечно, отбила бы удар огнетушителя. умный ты пацан
Aptem4ak
26 декабря 2013
183 комментария
0
Ирод! Девушку жалко!
Tano
Tano
21 мая 2017
0
Как у ментов хватает терпения? Убил бы его - с у к у.
К сожалению, 20-30% подростков аналогичное с у чь е.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация