В морду за российский паспорт

23 апреля 2013
31

М.Е. Салтыков-Щедрин успокаивал своих современников: «Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду«.

Похоже, что цитата классика (с небольшими изменениями) обрела в Германии новую жизнь. В рыло теперь можно получить исключительно за российский паспорт. Во всяком случае на немецкой железной дороге - это как раз плюнуть.

Российская студента Ася, обучающаяся в Берлине, купила по интернету онлайн- билет на скорый ICE-поезд Мюнхен-Берлин. При заказе через сайт «германской железной дороги« надо указать не только свой адрес, но и номер немецкого удостоверения личности.

Девушка вбила в графу номер своего российского паспорта, получила код билета, села в поезд и поехала. Уже на подъезде к столице, в районе Халле контролеры проверили у путешествующих билеты, и потребовали у студентки, чтобы она идентифицировала себя и подтвердила свой адрес. С немецким «Perso», как в просторечии именуют «Personalausweis», никаких проблем: на нем и фото, и адрес. В русском загранпаспорте, естественно, никакой прописки не имеется.

Ася предложила разобраться с ней по приезду в столицу, контролеры потребовали покупки нового билета с мутным обоснованием: «Может быть Вы указали не тот адрес, ищи-свищи Вас потом!». От покупки еще одного билета пассажирка отказалась и была права, ибо у нее был уже на руках один ею оплаченный.

Безо всякой там ксенофобии, но с чувствами вполне точно описанными Маяковским («Берет как бомбу, берет как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую 20 жал змею двухметроворостую» ждшники потаращились на расейскую паспортину и вызвали наряд федеральной полиции. Семь дюжих стражей (!!!!!) порядка выволокли из вагона сопротивляющуюся и потерявшую всякое самообладание девушку. В том же вагоне ехал корреспондент журнала «Шпигель» Свен Беккер, который и снял «вынос тела» на мобильник.

Видео, размещенное сегодня в интернет-версии журнала, произвело фурор. На нем видно как один из стражей порядка, невежливо тыкает журналисту, мешает вести съемку, загораживает своим могучим телом и рукой в перчатке перспективу. Ася истерически кричит по-немецки «Помогите, помогите», но на «раз-два-взяли» ее с вещами выносят из вагона на перрон бравые бундесполисмены.

Прокуратура не нашла никаких нарушений в поведении российской студентки, железная дорога прислала ей письмо с извинением.

Читаешь комменты и понимаешь, что немцы абсолютно нормальные люди с четким пониманием того, что плохо, а что хорошо.

Но возникает вопросец типа «Все менты козлы?»- И как вариант ответа: " Это у них профессиональное, граждане, и не только в России..."

Хотя, справедливости ради, отметим, что полицейские прибыли по вызову железнодожных кретинов.

+11
31 комментарий
Лелик_м
23 апреля 2013
2 499 комментариев
0
надо было добивать фашистов в 45 году полностью, а то опять расплодились и порядки устанавливать начинают
трактор
23 апреля 2013
1 400 комментариев
0
расписали что прям за паспорт дали в морду,шопопало.
eviliceman
23 апреля 2013
1 817 комментариев
0
не о чём
dr.gonzo
23 апреля 2013
3 039 комментариев
0
Ніколи раніше не розумів чому "Русіше швайне", тепер зрозумів))) Верешить як порося)) Німці молодці, хтось з поліцаїв мабудь відпочивав у турції та бачив ТАГІЛ)))
Rom_EL
23 апреля 2013
1 016 комментариев
0
Лелик_м,
Это русские там расплодились и всякая прочяя быдлота со всей Европы, а немцы у себя дома и свои порядки, главное что там ПОРЯДОК
ильичевец.од.юа
23 апреля 2013
533 комментария
0
немецкие полицаи редкие ленивые дебилы и разгильдяи.
для них откровение, что если не нажать большую зеленую кнопку ON, принтер прям ВАЩЕ работать не будет!!!
работать туда идут кого в желтый дом не приняли из-за переполнености!
и прочих придурков.


IDIOTEN, deutsche Schwein ! постриляв бы полицаив!!!!
Лекс
23 апреля 2013
1 478 комментариев
0
Капитан Баян,
Совсем мозги поплавило? Это мои два погибших на войне прадеда лизали что-то? Люди, что с вами происходит?
Viggen
23 апреля 2013
2 590 комментариев
0
Лекс - да ця кацапська малолітня прокладка "Капитан Баян" хоче справити на когось враження , але враження справити може лише в підлизанні кацапам сраки. Як добре прицілится то і вдує.

Лелик_м - комуністів потрібно добити було... Послухай що тобі розумна людина сказала Rom_EL. Ще одне малолітне створіння видало...
Капитан Баян
Лекс,
Если твои прадеды с упа то я тебе сочувствую.Все страны их считают бандитами и только украинцы героями, потому что они своих же земляков убивали.

Viggen,
Украина всегда была под кемто и никогда небыла самостоятельной.Где бы ты был щас если Богдану Хмельницкому непомогли с поляками.
intrepidead
23 апреля 2013
429 комментариев
0
чото она верещит без акцента.
я бы уже на маты родненькие сорвался. неужели в берлинии настолько хорошее образование?
Egoist1
Egoist1
23 апреля 2013
384 комментария
0
Russisch Schwein
Лекс
23 апреля 2013
1 478 комментариев
0
Капитан Баян,
Оба были красноармейцами. Один полег при освобождении киева, второй под берлином.
Хотя я уверен, что ты и сейчас сумеешь вывернуть ж##у, дабы найти повод напомнить какие хохлы хуевые. Дерзай.
Капитан Баян
Лекс,
Бандеровцы это упа,примерно 100000 человек которые убивали,грабили своих соотечественников,это так сказать предатели своей страны.Под словом бандеровцы подразумеваются люди которые щас считают что упа это герои,а миллионы украинцев с красной армии которые погибли во время защиты своей родины шваль.Красная армия освобождала родину от фашистов,таких людей нужно уважать и помнить что без них небыло бы щас не Украины не России.А теперь задумайся,бандеровцы были против красной армии,красная армия это коммунисты,посмотри что пишет Viggen и зделай выводы.
MATADOR3000
24 апреля 2013
4 733 комментария
0
Капитан Баян, "примерно 100000 человек которые убивали,грабили своих соотечественников". Ты забыл добавить - "насиловали своих дочерей и пожирали живыми своих младенцев"...
Запомни, "вьюноша" - партизанское движение без активной поддержки местного населения обречено на скорую гибель, это доказано тысячелетней военной историей (и - практическим опытом Че Гевары очень недавно, в 1967 г.). Никаким террором невозможно заставить население кормить и прятать тысячи подпольщиков и партизан. УПА же воевала до середины 50-х, то есть почти десять лет после ПОЛНОЙ оккупации Зап. Украины всей махиной НКВД-НКГБ-МГБ. Чтоб уничтожить мобилизационную основу и базу для поддержки партизанского движения УПА, в 1947 г. была проведена операция "Висла". Около 150 000 человек МИРНОГО населения (запуганных и ограбленных УПА, видимо) вывезли в глубь территори Польши, от украинских границ СССР подальше. Фига ж себе УПА запугало население, так, что аж карательных экспедиций МВД и МГБ не убоялось, кормило и прятало своих палачей и убийц... lol
Впрочем, это я говорю не Баяну, он троллик слабого помола и еще меньших умственных способностей, все равно не поймет...
Это тем, кто способен думать.
Капитан Баян
MATADOR3000,
Хорошо,тогда напиши за что воевала упа и за что красная армия.50 года,сталинскии репрессии,за предательство смертная казнь как впрочем и за все остальное при Сталине,упа ничего неоставалось делать поэтому и воевали до конца.А теперь как ты считаеш герои Украины:(http://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович) (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич)


MATADOR3000,
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_повстанческая_армия) против кого воевали там написано?Сколько человек в армии было?
Исследователь Б. В. Соколов считает, что за годы войны военную форму Красной армии одели 30,6 млн. граждан СССР. Известно, что из них порядка 20% были гражданами УССР, а это дает цифру в 6,1 млн. Наши подсчеты демонстрируют большее количество украинцев, которые прошли войну в составе вооруженных сил СССР - свыше 7 млн чел.-это вот отсюда (http://flot2017.com/item/history/25282) 100тыс. упа ,7млн. красная армия,это при общем населении Украины 28млн., помоему и барану понятно что упа своих убивала.А вот статистика населения Украины-(http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины).Странно, но как ты считаеш при окупации Россией Украины, население растет.Когда же Украина какбы стала независима,вышла с окупации России то люди стали вымирать.
gritsua
24 апреля 2013
2 233 комментария
0
Капитан Баян, россия влияет на траххабильность Украины wink

(.Странно, но как ты считаеш при окупации Россией Украины, население растет.Когда же Украина какбы стала независима,вышла с окупации России то люди стали вымирать.)
zadalbali
24 апреля 2013
800 комментариев
0
немцы фашисты как и ранее
YANA
24 апреля 2013
3 781 комментарий
0
да будет срач!!!! big_smile1
Капитан Баян
gritsua,
Есть множество факторов влияющие на жизнь человека и длительность его жизни.Набери в поисковике "факторы влияющие на жизнь человека" и почитай.
MATADOR3000
24 апреля 2013
4 733 комментария
0
YANA, не будет! Не с кем... fellow

Цитата: Капитан Баян
Хорошо,тогда напиши за что воевала упа и за что красная армия.50 года,сталинскии репрессии,за предательство смертная казнь как впрочем и за все остальное при Сталине,упа ничего неоставалось делать поэтому и воевали до конца.А теперь как ты считаеш герои Украины:(http://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович) (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич)

Сам-то можешь объяснить, что это за хаотический набор символов..? lol
YANA
24 апреля 2013
3 781 комментарий
0
MATADOR3000,
я бы не против, да ума не хватает)))) НО, каждый опирается на свои источники знаний (школа/ нэт/ дед рассказал). А как уже известно, учебники истории переписаны некоторыми странами на свой лад и отбеливании своей репутации, поэтому спор бесконечен и бесполезен. У каждого своя правда и тут не поспоришь.

зы: Не напрягайтесь попусту мужчины, лучше в постики с сиськами и письками заглядывайте по чаще и будет вам счастье big_smile1

Капитан Баян
твой звездный час!!!)))) давааааай!!!!!! за родинууууу!!!
Капитан Баян
MATADOR3000,
Объясняю.
За что воевало упа, армия которого 100тыс. и за что красная армия 7млн. человек?


Роман Иосифович Шухевич (укр. Роман Йосипович Шухевич; 30 июня 1907 — 5 марта 1950) — Герой Украины (12 октября 2007 — 21 апреля 2010[3][4]), руководитель ОУН(б) и главнокомандующий УПА с мая 1943 года до своей гибели в 1950 г.

В 1941—1942 годах проходил службу в вооруженных подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в немецком звании гауптмана, соответствующем званию капитана. В 1944—1950 — возглавлял Главную Команду Украинской повстанческой армией и подполье ОУН(б).

YANA,
Ты права,доказывать безсмысленно.Загляну в постик с сиськами и письками.
Rom_EL
24 апреля 2013
1 016 комментариев
0
Капитан Баян,
Ты бы еще покопался во Власовцах с его РОА, РОНА и прочих высерах СС из славянского населения, сформированными хитрыми немцами для черной работы. Они тоже убивали своих, насиловали и жрали младенцев)), а так же воевали против твоих дедов. Война уже прошла и хватит ее мусолить уже тошно. Немцы уже высрали это все и забыли и ездят на BMW, а мы пыхтим.
Тут разговор о другом, что немцы У СЕБЯ ДОМА и если есть ПОРЯДОК то его соблюдают ВСЕ вплоть до русских баб включительно. И нехер им указывать как надо, они к нам не лезут уже научила история. И пока у них порядок они поэтому и ЖИВУТ как люди, а не существуют как в России и у нас с ХАОСОМ когда хачей в Москве больше чем славян и они права качают и пи**ят русских
MATADOR3000
24 апреля 2013
4 733 комментария
0
YANA, предпочитаю заглядывать в сами письки, а не в посты о них! lol
А спорить и вправду глупо... "И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей... "
dr.gonzo
24 апреля 2013
3 039 комментариев
0
Капитан Баян, новий трололоша?Не забувай справно сплачувати данину Чечні кацапе)))
Капитан Баян
dr.gonzo,
Я абонемент себе взял на чеченцев.
dr.gonzo
24 апреля 2013
3 039 комментариев
0
Капитан Баян,)))))))ахаха,крутий
beatpoint
25 апреля 2013
5 816 комментариев
0
Немцы славятся своими порно. Надеюсь это был трейлер к фильму "Русский трах на вокзале Берлина" big_smile1
Rom_EL
26 апреля 2013
1 016 комментариев
0
Armourer,
Поздновато ты раздуплился))
P.S. перед тем как что то сказать всегда думаю, что не понятно спрашивай
Rom_EL
27 апреля 2013
1 016 комментариев
0
Armourer,
Ну судя по твоим ответам ты еще дрыщ малолетний с накачанной правой ручкой, говорить не о чем...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация