Бизнесмен выжил при покушение, а киллер засветился на камеру

11 апреля 2013
11

Вчера в Санкт-Петербурге произошло покушение на жизнь бизнесмена Леонида Колесникова, генерального директора ООО "Регина". Что самое интересное, бизнесмен не только избежал, но горе-киллер еще и засветился на записи камеры наблюдения. А вот как все было. Когда в районе 10 утра Колесников припарковал свой Toyota Land Cruiser перед своим офисом, проходивший мимо мужчина вдруг подскочил к джипу, поднял руку с бумажным пакетом и выстрелил из пистолета через пакет, попав бизнесмену в руку.

А дальше начался настоящий экшн.
Киллер попытался сделать второй выстрел, но оружие дало осечку, после чего убийца начал было убегать, потом вдруг решил вернуться и все-таки закончить дело, погнался за раненным Колесниковым, но опять безуспешно. В итоге несостоявшийся киллер скрылся с места преступления, а пострадавший был доставлен в больницу.

+16
11 комментариев
megapyatka
11 апреля 2013
180 комментариев
0
Сказочный дол###б
Tirael
11 апреля 2013
199 комментариев
0
кто так делает? надо было замедлить шаг пока он выйдет из а/м
Viggen
11 апреля 2013
2 590 комментариев
0
як так, в руку з 30 см... Скільки паніки... Підпер двері авто, перезарядив...
freeser
11 апреля 2013
1 815 комментариев
0
big_smile1 Ну прям все профессиональные киллеры. Плохо, что не знают братаны где искать профи-киллеров, берут неучей каких-то. Сайт Невседома обладает армией качественно подготовленных киллеров, которые с нетерпение ждут ваших заказов.
Rom_EL
11 апреля 2013
1 016 комментариев
0
Вот так они и живут, ездят на своих лексусах и дергаются от каждого шороха и с охраной. Лучше уж получать 1-2к баксов и жить спокойно
azik-2509
11 апреля 2013
2 274 комментария
0
на вид лошара какой то
Claus
11 апреля 2013
351 комментарий
0
Нужно с собой ствол возить, мочконул бы горе-киллера))
FAn
FAn
12 апреля 2013
2 562 комментария
0
во идиот)
PushOK
12 апреля 2013
205 комментариев
0
под Бенни Хила было бы круто!
beatpoint
12 апреля 2013
5 816 комментариев
0
Я не разглядел его лица.
content
12 апреля 2013
2 785 комментариев
0
Было установлено, что Леонид Колесников приехал на рынок в Сертолово, как обычно, около 10 утра. У фирмы Леонида Аркадьевича здесь расположено несколько торговых площадей, где продают продукты питания.

Бизнесмен припарковал свой автомобиль Toyota Land Cruiser прямо рядом с офисом. Мужчина уже собирался выйти из машины, но проходивший мимо молодой человек вдруг бросился к его джипу, поднял руку с пакетом и выстрелил из пистолета, спрятанного в нем.

Первая пуля попала в Леонида. Вторым выстрелом убийца собирался добить свою жертву, однако оружие дало осечку в самый неподходящий для преступника момент. Киллер раз за разом нажимал на курок, но пистолет не стрелял.

Поддавшись первому инстинкту, убийца бросился было бежать, но, вспомнив, что не выполнил заказ, развернулся и погнался за гендиректором.

Бумажный пакет горе-киллер потерял, и тогда стало видно, что вместо глушителя он использует пластиковую бутылку. Спрятав пистолет в карман своей куртки, он убежал с места преступления.

- В результате стрельбы потерпевшего ранили в руку, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области. - Однако злоумышленник не смог довести свой преступный замысел до конца по независящим от него обстоятельствам.

Потерпевшего своевременно доставили в больницу, где ему оказали квалифицированную медицинскую помощь. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены пистолет, гильза и несколько патронов.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации городской больницы. Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация