В Самаре проваливаются машины (16 фото)

11 апреля 2013
Фотографии из Самары похожи на кадры из фильма-катастрофы. Дороги и улицы уходят под землю, увлекая за собой автомобили и автобусы с водителями и без. Все мы знаем, что в России дороги – одна из бед, однако совсем недавно эта проблемы вышла на новый уровень.

авто, самара

Жители Самары стали свидетелями «эпидемии воронок», которые появляются прямо посреди дорог, поглощая автомобили и автобусы. Эти сцены похожи на кадры из фильма-катастрофы. Главные улицы и дороги города не смогли справиться с нагрузкой транспорта после суровой зимы. Огромные дыры в земле открываются без предупреждения, поглощая машины и общественный транспорт. Причиной появления дыр считают некачественные дороги и суровые погодные условия прошедшей зимы. В результате подобных инцидентов погиб один человек.

авто, самара

Когда температура поднимается до более 20 градусов, лед и тающая вода позже вызывают эрозию как на уровне земли, так и под ней. В сочетании с плохим сливом, почву под дорогами просто-напросто размывает. Хотя зима приводит к тому, что многие городские районы страдают от подобных воронок и трещин, уровень разрушения в Самаре поднял эту проблему на новый уровень. Это уже не первый раз, когда город страдает от разрушений асфальта. Такая проблема возникает каждый год, а три года назад она стала еще более актуальной. Испугавшись, что могут быть новые летальные исходы, жители Самары подписали петицию, чтобы местные власти приняли меры.


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара


авто, самара
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация