Студентка инсценировала собственные похороны (3 фото)

5 апреля 2013
1
22-летняя студентка по имени Зенг Джиа из китайского города Ухань провинции Хубэй решила инсценировать собственные похороны, организовав настоящую траурную церемонию.




- Я находилась в глубокой депрессии и постоянно задумывалась о смерти, - поделилась девушка. - Меня не покидали темные мысли, и я просто не знала, как с ними жить.



Китаянка не стала обращаться за помощью к специалистам и решила самостоятельно справиться с проблемой. Для этого она потратила целое состояние на организацию полномасштабной церемонии собственных "похорон".

Для того чтобы максимально походить на умершего человека, Джиа наняла команду профессиональных визажистов.Пригласив родственников и друзей, девушка легла в гроб, тем самым объявив собравшимся о начале церемонии. Близкие студентки проходили мимо "умершей" и оставляли рядом цветы.

- Признаюсь, мне было очень приятно это внимание, - сообщила китаянка. - Никто и никогда не говорил мне таких теплых слов.

Пролежав больше часа в гробу в неподвижном состоянии, Зенг покинула усыпальницу и принялась читать письма и послания, адресованные ей от хороших знакомых.



- Лишь побывав в гробу, я научилась ценить жизнь и чувствовать ее острее, - поделилась 22-летняя девушка. - Сейчас я ценю каждую минуту и стараюсь не тратить время на глупые мысли.
+6
1 комментарий
PRADAinnov
9 апреля 2013
1 638 комментариев
0
Надо было реально похоронить, чё уж там...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация