Семья выиграла в лотерею (7 фото)

27 марта 2013
8
Роджер и Лара Гриффитс выиграл в лотерею 1,8 миллиона фунтов в 2005 году. А на сегодняшний день они остались ни с чем. Получить большие деньги еще не значит сохранить их.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

До недавнего времени, Роджер Гриффитс, его жена Лара и их две дочери жили в роскошном доме стоимостью 800,000 фунтов в Западном Йоркшире, имели гараж для своих двух машин, Porsche Carrera за 28000 фунтов (с индивидуальным номерным знаком) и Lexus 4x4 за 24700 фунтов. Семья, не ограниченная в средствах успела побывать в Дубае, Нью-Йорке и Монако, останавливаясь в пятизвездочных апартаментах отелей. Счастливая семья наслаждалась жизнью на деньги (1, 83 млн. фунтов), выигранные в 2005 году в национальную лотерею.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

После выигрыша в лотерею, Роджер и Лара бросили работу, он - ИТ-менеджера, а она – учителя, где получали по 38000 фунтов в год каждый и приступили к трате денег. Когда они узнали, что стали миллионероми, им казалось, что их возможности неограниченны. В течении первых десяти дней пара успела потратить 15000 фунтов. Вклад Лары в трату денег был не малый, она всегда любила дорогие сумки, а теперь у нее появилась возможность регулярно навещать бутик Louis Vuitton. Судя по изменениям в лице Лары, пластический хирург так же входил в число самых посещаемых мест.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

Приобретя новый дом, пара истратила 18000 фунтов на его переоборудование и 25000 фунтов на мебель. Но чем больше они тратили, тем больше им хотелось. Они приобрели машины класса люкс и перевели девочек в частную школу, где стоимость обучения составляет 20000 фунтов в год. Последовали поездки заграницу, они посетили Дубай, Нью-Йорк, Флориду, Рим и множество других, притягивающих большинство туристов, мест. За это время Роджер успел испытать себя во многих областях деятельности: от рок-певца до застройщика, но ни в одной из них не преуспел.

выигрышь, лотерея, семья, деньги
Вскоре на их счету оставалось 700000 фунтов, но они все еще продолжали «пить шампанское», только в ограниченных количествах. Счастливчики стали задумываться, что деньги могут закончится в один прекрасный день и стали экономить, теперь они ездили на Мальорку, старались не трогать напитки в мини-барах и меньше ужинали в ресторанах.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

Последней каплей стал пожар, в результате которого пришлось расстаться со 120000 фунтов. Роджер замкнулся и счастливый когда-то брак покатился по наклонной и в конце 2011 года Роджер переехал в дом, который приобрел ранее. Девочки покинули частную школу, дом, в котором Лара до сих пор проживает и, как утверждает Роджер, за который он все еще выплачивает ипотеку, выставлен на продажу, а Porsche недавно был возвращен в салон.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

Сейчас на счету Роджера 7 фунтов, но он нисколько не жалеет, что выиграл в ту лотерею, так как ему дался шанс, который дается далеко не каждому, пожить жизнью миллионера. Но Лара считает, что Роджер со своим выигрышем разрушил их жизнь.

выигрышь, лотерея, семья, деньги

Источник: news111.ru
+1
8 комментариев
tren
27 марта 2013
541 комментарий
0
ахахах долбойобы
ls7
27 марта 2013
1 360 комментариев
0
в часи їх молодості в усіх фільмах вкрасти МІЛЬЙОН це було піздец, от і два дибіла з дітьми в яких проблеми з математикою, думали що якщо мільйон це просто піздец як багато, то 1,8 мільйона це нереально просрати...
manaГерЫ
27 марта 2013
5 691 комментарий
0
даже если нет мозгов, можно же было положить в банк и получать нормальные деньги
Wanted мать его
27 марта 2013
592 комментария
0
Ага,в Bank of Cyprus ...
А если трезво рассудить - теперь они разведутся,он сопьётся,она найдёт богатого мужика,а дети станут наркоманками )))))
beatpoint
28 марта 2013
5 816 комментариев
0
Олухи, что тут скажешь.
19791979
11 января 2014
62 комментария
0
пословица: везет дуракам и пьяницам...
ambi3nt
27 января 2014
16 комментариев
0
та нормально еще у них деньга продержалась,могло бы и хуже быть
Beltrop
Beltrop
27 января 2014
10 993 комментария
0
неужели этот идиот не видел, что баба живет просто ради денег с ним. её последний камент:
Роджер со своим выигрышем разрушил их жизнь
ясно показывает, что с нищим она жить не намерена и поправив ранее морду лица, съебеца от него при первой возможности
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация